технический модуль


123

we



 

Рыбы гороскоп на апрель 2019

Знак Зодиака РыбыЧего точно не следует делать Рыбам в этом месяце, так это действовать опрометчиво - так показывает гороскоп на апрель 2019 года. Любое неосторожное высказывание или необдуманное действие впоследствии может обернуться против вас. Дела, начатые в этот период, не принесут Рыбам незамедлительного результата. Но если у вас в последнее время были какие-то мечты, то высока вероятность того, что они осуществятся. Скорее всего, это произойдет не без вашей помощи, что приятней вдвойне.

Период пассивности наконец-то сменится бурной деятельностью - в апреле 2019 года вам предстоит заводить полезные знакомства, учиться чему-то новому, экспериментировать. Вы как никогда близки к заветной цели, но не разменивайтесь на мелочи! Попытайтесь сосредоточиться на главном.

Удачные дни: 3, 6, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 20, 24, 30

Неблагоприятные дни: 5, 8, 21, 26

 

Гороскоп красоты Рыбы на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

Если покрасить в этот период волосы, есть большая вероятность, что они начнут выпадать. К тому же очень возможно, что получившийся цвет вам не понравится. Отличная декада для создания шедевров укладки и обычных стрижек. Маникюр, так же, как и педикюр, привлечет в дом богатство.

11 - 20 апреля 2019 года

Вам пора начинать приводить свое здоровье и внешний вид в порядок. Сходите в парикмахерскую, стрижка улучшит ваше настроение. Сделайте массаж лица мезороллером, процедуру можно провести в домашних условиях, но лучше поручить это дело профессиональному косметологу.

21 - 30 апреля 2019 года

В эти дни постарайтесь не делать маникюра и педикюра, поскольку негативное влияние Сатурна может привести к травмированию кожи. Сеансы ароматерапии благотворно отразятся на настроении Рыбы. Гороскоп рекомендует воздержаться от инвазивных косметических процедур.

 

Любовь, личная жизнь Рыбы в апреле 2019 года

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Рыбы-девушка. Судя по гороскопу, романтично настроенные Рыбы женского пола будут встречаться с интересными и удивительными людьми в несколько раз чаще, чем прежде. У вас появится немало возможностей для романтических приключений. Однако если вы заинтересованы в серьезных отношениях, то вам следует присмотреться к объекту своей симпатии.

♂ Рыбы парень. Наступает социально активный период. У парней Рыб будут широкие возможности для знакомства с романтически настроенными партнерами. Вы найдете любовь среди людей более высокого ранга. Вашим сексуальным партнёром в эту декаду вполне может стать девушка с высоким интеллектом, либо интересная соседка, либо симпатичная коллега по работе, либо бывшая любовница.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Рыбы девушка. Если вы поссорились с любимым, то звёзды рекомендуют вам постараться выяснить истинную причину размолвки. Главное - не посвящать в курс дела третьих лиц. Рыбы, которые недавно нашли свою вторую половинку, будут купаться в любви и обожании со стороны окружающих.

♂ Рыбы парень. Если вы не будете излишне стеснительными, вас ждет успех у противоположного пола. Но Рыбам мужского пола  сейчас лучше избегать романтических приключений, поскольку они могут повлечь нежелательные последствия. Поддавшись мимолётной страсти, вы можете стать заложником сформировавшихся отношений.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Рыбы девушка. Вам просто необходимо обновление чувств в конце апреля 2019 года! Если вы свободны от обязательств, то вам пора закрутить яркую интрижку. Отношения со второй половинкой вдруг станут натянутыми. Звёзды говорят, что проблема в том, что вы мало времени проводите наедине с избранником.

♂ Рыбы-парень. Пришло время неопределённости, когда всё будто складывается не в вашу пользу. Партнёрша кажется недостаточно надежной, а отношения не оправдают ожиданий. Уделяйте больше внимания новой знакомой, возможно, это человек, способный украсить вашу жизнь?

 

Гороскоп семьи Рыбы на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Рыбы-женщина. Сейчас для вас теплота в общении – это главное во взаимодействии со второй половинкой. Именно благодаря разговору по душам, можно перестать гадать и начать действовать. Ничего сложного. Вспомните, что нравится вашему любимому человеку, чтобы лишний раз его побаловать. 

♂ Рыбы мужчина. Скоро напомнят о себе старые друзья или знакомые, которых вы не видели несколько лет. Вероятны проблемы, связанные с близким человеком или родственниками. Не стоит обижаться на вашего родственника, который не проявит ожидаемого сочувствия к вашим проблемам.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Рыбы женщина. Это время может показаться вам непростым. Как снег на голову обрушатся необходимость платить по счетам, улаживать дела родственников. Кажется, назревают разборки, цель которых выяснить, кто в доме главный.

♂ Рыбы мужчина. Представители старшего поколения непременно захотят принять участие в вашей личной жизни. Чтобы сберечь нервы и время, переведите беседу в нейтральное русло. Похоже, вы немного заскучали в браке. Пока любовную лодку не засосала рутина, необходимо что-то поменять.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Рыбы женщина. Найдите время разобраться в своих чувствах, почитайте книги по семейной психологии. Гороскоп рекомендует вам воздержаться в конце апреля от шопинга. В противном случае, деньги будут выкинуты на ветер.

♂ Рыбы-мужчина. Вы можете заняться улаживанием своих личных и семейных отношений. Не позволяйте посторонним людям вмешиваться в ваши семейные дела. Любые советы "со стороны" не привнесут в ваши отношения ничего, кроме дисгармонии и противоречий.

 

Рыбы - гороскоп работы и денег в апреле 2019

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Рыбы женщина. Придётся очень много и напряженно работать. Правда, без больших прибылей. Сейчас в вашей жизни много чего происходит. У вас появятся отличные свежие идеи и неплохие возможности для их реализации! Это прекрасный период для финансовых вложений, покупки имущества и оформления кредитов. Однако стоит отказаться от приобретения мелочей. В большинстве случаев они просто не пригодятся.

♂ Рыбы мужчина. Если на своём рабочем месте вы не видите перспектив карьерного роста, то вам следует знать, что сейчас удачное время для смены профессии. 

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Рыбы-женщина. Ваш задор и обаяние помогут получить идейную поддержку у начальства и необходимое финансирование. Благодаря вашей заинтересованности и доброжелательности, вы заключите выгодные договора и контракты. Будьте внимательны - поскольку по рассеянности вы можете потерять то, чем очень дорожите.

♂ Рыбы-мужчина. У вас появится желание переложить собственные заботы на чужие плечи. Не следует поддаваться этому импульсу, иначе пострадает ваша репутация! Вам предложат принять участие в сомнительной авантюре. Прежде чем соглашаться, подумайте о рисках, с которыми она связана.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Рыбы женщина. Звёзды пророчат вам успех на деловом общении. Вам удастся заинтересовать влиятельных людей своими идеями. Среди них могут оказаться спонсоры, готовые к сотрудничеству. Декада хороша для финансовых операций, для инвестирования.

♂ Рыбы мужчина. Вам нужно искать нестандартные подходы. Это поможет справиться с любыми поставленными задачами. Вам придёт в голову дельная мысль, как улучшить свои жилищные условия. Вторая половинка вас поддержит в любых начинаниях.

 

Гороскоп здоровья на апрель 2019 Рыбы

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Рыбы-женщина. Могут дать знать о себе застарелые болячки, постарайтесь снизить физическую активность.

♂ Рыбы мужчина. Постарайтесь сдерживать слишком бурные проявления чувств и не пытайтесь расслабиться с помощью сомнительных средств (алкоголь и т.п.).

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Рыбы женщина. Если вы подвержены сердечнососудистым патологиям, гороскоп рекомендует подумать о профилактических мерах в середине апреля. При появлении неблагоприятных симптомов посетите врача.

♂ Рыбы-мужчина. Если в эти дни почувствуете тахикардию или другие проблемы сердечнососудистой системы, то воздержитесь от физической активности, употребления кофе и, тем более, спиртных напитков!

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Рыбы женщина. Не доводите ситуацию до того, чтобы у вас возникли проблемы с лишним весом. Как следствие появится одышка, хроническая усталость, больные суставы.

♂ Рыбы мужчина. Сейчас вам просто необходима энергетическая разрядка. Потребность "выпустить пар" может вылиться в конфликт с окружающими, поэтому лучше займитесь спортивными упражнениями.

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели