технический модуль


123

we



 

Козерог гороскоп на апрель 2019

Знак Зодиака КозерогС приходом апреля 2019 года все былые конфликты будут позабыты, и в доме Козерога воцарится долгожданная гармония. В первую очередь это относится к семейным Козерогам. На рабочем месте перспектива не такая радужная. Отложите важные разговоры на более подходящее время. Гороскоп на апрель 2019 говорит, что у вас не будет достаточно душевных сил и выдержки, чтобы корректно поговорить с оппонентом и не перейти на личности.

Сейчас для вас самое главное – сохранять спокойствие и держать себя в руках. Проявив хладнокровие, вы найдёте выход даже из самой сложной ситуации. Козерогам, знающим за собой такую слабость, как эгоизм, в апреле 2019 года гороскоп рекомендует  сменить жизненную позицию.

Удачные дни: 4, 5, 7, 9, 10, 13, 17, 20, 21, 26, 28

Неблагоприятные дни: 6, 12, 16, 18, 23, 24, 27

 

Гороскоп красоты Козерога на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

В этот период полезным будет очищение кожи, омолаживающие и увлажняющие процедуры. Нежелательно делать химическую завивку, а стричься можно. В эти дни Козерогам можно наращивать ресницы или выполнять другие процедуры, нацеленные на коррекцию внешности.

11 - 20 апреля 2019 года

Баня, сауна, посещение массажного салона или бассейна придутся как нельзя кстати в середине апреля. Делайте глиняные маски, это поможет сузить расширенные поры. Если у вас не складывается личная жизнь, то обязательно сделайте красивую стрижку во вторую декаду месяца.

21 - 30 апреля 2019 года

Время для стрижки в период с22 по 30 число нейтральное. Окружающие вряд ли заметят какие-либо перемены, произошедшие в вашем облике. Можно делать маникюр, антицеллюлитное обертывание, удаление родинок, или бородавок. Нежелательно посещать СПА салон. Если вы давно хотели поменять цвет волос или обновить гардероб, лучшего времени, чем сейчас, не найти.

 

Любовь, личная жизнь

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Козерог-девушка. В начале апреля у вас будет эмоциональный всплеск. Прежде чем на кого-то обидеться, сосчитайте до 10. Вспыльчивость – это ваш враг. 

♂ Козерог парень. Тайная поклонница не сводит с вас глаз! Если ваше сердце свободно, то в скором времени вас ожидает любовный роман. В противном случае лучше сохранить верность своей паре, и не обращать внимания на мимолётное увлечение. Если хотите создать пару, то не ищите изъяны, сосредоточьтесь на положительных качествах партнёра.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Козерог девушка. Счастливым влюблённым не стоит сидеть сложа руки, выводите отношения на новый уровень! У одиночек появится реальный шанс встретить человека, отношения с которым выльются в бурный роман.

♂ Козерог парень. Тем, кто уже нашёл вторую половину, сейчас лучше уединиться в тихом романтичном местечке и предаться любви. Не исключено, что вам предстоит выслушать много лестных слов в ваш адрес. Однако звёзды советуют вам быть осторожнее в амурных делах, чтобы вас не постигло разочарование.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Козерог девушка. Эмоций будет много, а вот толку, увы, нет. В амурных делах вам повезёт позже. Наступает один из лучших моментов в году для знакомства, романтических встреч, планирования и проведения свадеб.

♂ Козерог-парень. Действуйте в своих интересах, но будьте осторожны в высказываниях. Сейчас лучше не посещать вечеринки, ночные клубы и рестораны. Если вы одиноки, то в конце апреля 2019 появится шанс обратить одиночество себе во благо. Вам удастся в полной мере насладиться вниманием со стороны представителей противоположного пола, с которыми можно приятно провести время.

 

Гороскоп семьи Козерога на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Козерог-женщина. Семейным Козерогам женского пола давно пора вспомнить о романтике. Устройте вечер при свечах, сходите в театр или просто погуляйте вдвоём по ночному городу. В крайнем случае, общение с друзьями поможет расслабиться и отвлечься от проблем.

♂ Козерог мужчина. В семье Козерогов мужчин будет тишь и благодать. За исключением некоторых мелких недоразумений, которые быстро разрешатся, вы будете чувствовать себя очень комфортно в окружении близких. Период благоприятствует мирному общению в тихом семейном гнездышке. Быть в центре внимания вам сейчас не следует.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Козерог женщина. Чтобы избежать размолвки и конфликтов, постарайтесь держать себя в руках. Сбросить негативные эмоции поможет генеральная уборка, ревизия шкафов или объятия любимого человека. На вас словно наваждение нашло: вы стали придирчивой и вспыльчивой. Успокоить нервы и зарядиться позитивными эмоциями вам поможет поход в салон красоты или обновления своего гардероба.

♂ Козерог мужчина. Не исключены неожиданные подарки и сюрпризы от дорогих вам людей. Если не хотите, чтобы дружеская встреча закончилась крупной ссорой, не давите на своих друзей и знакомых собственным авторитетом и энергией.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Козерог женщина. Попробуйте порелаксировать и выделить хотя бы один день для приятного: ужина в кафе, поездки на дачу, а ещё лучше – похода в лес. Отношения с избранником станут накаляться. Старайтесь не начинать споры.

♂ Козерог-мужчина. Поведение партнёрши повергает вас в скептическое настроение. Но звёзды утверждают: виновная всё поняла, осознала и теперь готова ради любви свернуть горы. Не доводите до размолвки, согласитесь на временный компромисс, а позже вторая половинка убедится в вашей правоте.

 

Козерог - гороскоп работы и денег

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Козерог женщина. Вероятны интересные знакомства, правда, большинство из них будут развиваться исключительно в деловом русле. Не забудьте оплатить все счета, их уже довольно много скопилось в известном вам месте.

♂ Козерог мужчина. Некоторые люди из вашего окружения на работе могут вами манипулировать, давя на жалость. Ваша работоспособность может увеличиться вдвое, что, несомненно, отразится на финансовом благополучии в лучшую сторону.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Козерог-женщина. Если вы считаете, что на нынешнем рабочем месте вы достигли потолка, то попробуйте поискать для себя более перспективную вакансию. Но не принимайте поспешных решений, о которых можно было бы пожалеть впоследствии! Чтобы достичь желаемого в финансовом плане, вам нужно четко планировать свое время.

♂ Козерог-мужчина. Придется помогать другим сотрудникам, возможно даже взять на себя часть чужих обязательств. Вы можете ожидать окончания финансового тупика, преобладающего до сих пор. Финансовое процветание наступит после 14 апреля. Деньги поступят из известного вам источника. Вы сможете реализовать некоторые замыслы, требующие крупных затрат.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Козерог женщина. На работе вас ждут приятные новости. Есть вероятность, что в скором времени вы пойдёте на повышение. Ваше финансовое благополучие целиком и полностью будет зависеть от вас. Если чувствуете, что ваши расходы стали превышать доходы, то подумайте о смене места работы или поищите подработку.

♂ Козерог мужчина. Подготовка к предстоящей поездке отнимет много сил, времени, энергии. Но вы не пожалеете об этом. Ваш «финансовый экспресс» снова начнет двигаться, постепенно набирая обороты. Все отложенные финансовые проекты «оживут» снова, требуя вашего внимания, и ожидаемые выплаты будут получены в срок.

 

Гороскоп здоровья на апрель 2019 Козерог

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Козерог-женщина. Регулярные прогулки на свежем воздухе помогут вам укрепить иммунитет. Включите в ежедневный распорядок дня легкие физические нагрузки.

♂ Козерог мужчина. Благоприятны физические упражнения, поездки или прогулки, активный отдых. Сходите к стоматологу.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Козерог женщина. Ваше самочувствие должно значительно улучшиться. Звёзды говорят, что хронические болезни будут побеждены.

♂ Козерог-мужчина. В свободное время занимайтесь тем, что вам приятно и интересно. Сейчас не самое подходящее время для саморазвития, просто отдыхайте.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Козерог женщина. Если у вас есть склонность к гастриту, то ближайшую неделю лучше провести на диете.

♂ Козерог мужчина. Если вы имеете склонность к излишествам, в частности к чрезмерному потреблению жирной пищи или алкогольных напитков, то в скором времени у вас могут начаться проблемы с нервной системой и печенью.

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели