технический модуль


123

we



 

Дева гороскоп на апрель 2019

Знак Зодиака ДеваКак говорит гороскоп на апрель 2019, успех будет сопутствовать тем Девам, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. В этом месяце счастье вам улыбнется. Это касается и любовных отношений, и финансовой сферы.

 

Если отбросить небольшие трудности, то в целом апрель 2019 года для Девы будет удачным. Вы готовы потрудиться, чтобы добиться своих целей. Вам следует знать, что попытки угнаться «за двумя зайцами» ни к чему не приведут. Сейчас лучше сосредоточиться на одной цели и приложить максимум усилий для её достижения.

 

Удачные дни: 1, 2, 3, 7, 12, 19, 21, 26

Неблагоприятные дни: 1, 4, 8, 13, 16, 23, 28

 

Гороскоп красоты Девы на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

Девам в начале апреля 2019 стрижка показана, а маникюр и педикюр - нет. Организм в это время ослаблен, поэтому нужно больше отдыхать, заниматься йогой или медитацией, и посещать кабинет антицеллюлитного массажа. Наступил подходящий момент, чтобы заняться своей внешностью. Посетите парикмахерскую или косметический салон. Вы удивитесь, насколько вы преобразитесь после выполнения процедур! К тому же новый имидж повысит вашу привлекательность для противоположного пола.

11 - 20 апреля 2019 года

Благоприятно стричься у опытного парикмахера, окрашивать волосы в модный оттенок и делать любые классические стрижки. Стрижка, выполненная с 11 по 20 апреля, окажет благоприятное влияние на ваше благополучие. Можно делать маникюр, но отложите массажные процедуры. Вечера посвящайте себе – ходите в сауну, на массаж, в салон красоты. Подкрасьте корни волос, подровняйте секущиеся концы. 

21 - 30 апреля 2019 года

Исключите в этот период любые косметические процедуры во избежание осложнений. Можно окрашивать волосы, а также делать маникюр. Отличное время для стрижки волос , локоны будут отрастать пышными и здоровыми, стрижка принесет в дом благополучие. Хорошее время для СПА процедур.

 

Любовь, личная жизнь

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Дева женщина. Вы будете общаться с интересным и симпатичным человеком. Ваше желание проявить себя с лучшей стороны позволит получить положительные эмоции. Звезды предостерегают вас от опрометчивого поступка. Одинокие Девы наконец-то обретут свое счастье. И даже сумеют его удержать, если не будут совершать совсем уж глупых ошибок.

♂ Дева мужчина. Не стесняйтесь обращаться к любимой за помощью и поддержкой. Кстати, дружба сейчас может перейти в нечто большее. Пожалуй, сейчас самая подходящая неделя для того, чтобы влюбиться, покорить чье-то сердце.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Дева женщина. Скоро вас пригласят на вечеринку, на которой вы будете самой привлекательной особой. Звёзды намекают на возможность бурного романа, полного эмоций и страстей. Однако, скорее всего, он будет непродолжительным.

♂ Дева мужчина. Будьте готовы к приключениям. Любимая девушка захочет вас удивить. Вам даже может показаться, что вторая половина ведёт себя экстравагантно. Вас одарят своим вниманием давние поклонники. Впрочем, не стоит рассчитывать на начало серьёзных отношений.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Дева женщина. Этот период может быть довольно напряженным, потому что вам нелегко справиться с мощной планетарной энергией. В вашей романтической жизни необходимы пространство и свобода, не нужно мириться с ограничениями! Ваше обаяние и природный оптимизм помогут вам привлечь к себе внимание. Приближающийся роман обещает быть не только приятным, но и поможет вам повысить свою самооценку.

♂ Дева мужчина. Если вы решите сделать подарок близкому человеку, то вложите в поздравление всю свою любовь! В этот период Судьба будет сводить вас с интересными людьми и предоставит вам множество благоприятных возможностей устроить личную жизнь.

 

Гороскоп семьи Девы на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Дева-женщина. Возможно, вам придется принимать важное решение по поводу наследства имущества. За бытовыми проблемами романтические истории отойдут на второй план. На них просто не останется ни времени, ни сил.

♂ Дева мужчина. Если вы будете активно заводить новые знакомства, то можете вызвать ревность у своей второй половины. Постарайтесь соблюдать разумный баланс в общении с друзьями и семейными обязанностями. Вам нужно отвлечься от собственных проблем и сосредоточиться на потребности в близких.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Дева женщина. Возможен переезд на новое место жительства. Но едва ли вы окажетесь слишком далеко от прежних мест. Мысли о любви не позволят вам уйти в рутину с головой. Воспоминания о романтических моментах придадут сил.

♂ Дева мужчина. Временное затишье на любовном фронте даст возможность разобраться с бытовыми проблемами. С близким человеком возможна размолвка из-за того, что вы забыли о вашей памятной дате.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Дева женщина. Следите за речью, не наговорите лишнего сгоряча! Потом будет сложно помириться. Если в вашей жизни мало романтики, то не расстраивайтесь: через пару дней вы вспомните о любви и об отдыхе.

♂ Дева-мужчина. Возможно, ваше отношение к близкому человеку в последнее время изменилось, и не в лучшую сторону. Вы вспомните о своих старых планах и захотите их реализовать.

 

Дева - гороскоп работы и денег

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Дева женщина. На работе могут возникнуть разногласия с коллегами, которые не разделяют ваши идеи. Хорошее время для похода по магазинам, для обновления гардероба.

♂ Дева мужчина. Вас не устраивает ваша текущая должность, подумываете о карьерном росте? У вас будут для этого все шансы, вы сможете уверенно двигаться вперед в правильном направлении. Будьте аккуратны с деньгами, есть риск потратить большую сумму впустую.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Дева-женщина. Вы обнаружите, что единственный способ исправить сложившуюся ситуацию – это прямая конфронтация с коллегами или руководством. Гороскоп на апрель 2019 не рекомендует совершать крупные покупки 11-20 числа, поскольку деньги вам понадобятся в ближайшем будущем на более важные цели.

♂ Дева-мужчина. Сейчас в вашем окружении находятся люди, у которых есть чему поучиться. Поэтому не упускайте возможности общения с ними. В материальном плане гороскоп обещает период стабильности. Значительных поступлений не предвидится, но и чрезмерные расходы вам тоже не грозят.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Дева женщина. Стоит задуматься о новом проекте или даже о смене работы. Иначе ваш потенциал так и останется не реализованным! Давний знакомый может попросить у вас денег в долг. Можете оказать ему финансовую поддержку, если у вас возникнет такое желание.

♂ Дева мужчина. Если решите менять сферу деятельности, то подождите до следующего месяца. Сейчас вам вряд ли удастся быстро найти работу. В финансовом плане этот период будет довольно успешным. Но даже те из вас, чьи доходы будут несколько ниже обычного, сумеют грамотно распределить собственные траты и даже отложить некоторую денежную сумму.

 

Гороскоп здоровья на апрель 2019 Дева

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Дева-женщина. Если вы чувствуете, что ваши силы истощены, то не стесняйтесь взять тайм-аут и на время отойти от дел.

♂ Дева мужчина. В последних событиях вы сильно израсходовали свой энергетический потенциал. Вам необходима передышка, иначе вы рискуете нажить серьезное нервное заболевание.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Дева женщина. Звезды предвещают, что давно запланированная операция или другая медицинская процедура закончится удачно.

♂ Дева-мужчина. Не заглушайте постоянную головную боль таблетками, пусть причину недомогания выяснит врач.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Дева женщина. Желательно отказаться от дальних поездок и сократить физические нагрузки.

♂ Дева мужчина. В конце апреля Дева-мужчина будет подвержен апатии и депрессии. Не поддавайтесь этому чувству – посмотрите любимое кино, почитайте интересную книгу, это поможет развеяться.

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели