технический модуль


123

we



 

Близнецы гороскоп на апрель 2019

Месяц начнется с интриг. Гороскоп Близнецов на апрель 2019 года показывает, что некий человек внушает вам иллюзорные надежды, а на самом деле он преследует только личную выгоду. Старайтесь обходить стороной всевозможных «токсичных» людей, эгоистов и сплетников. Если вы планировали посетить в апреле чиновника или врача, то такой визит лучше перенести на более подходящее время. В вашей жизни может начаться новый этап, открываются новые возможности и перспективы. Не исключено, что решение, принятое в этот период, повлияет на события последующих нескольких месяцев.

Близнецы в астрологии

 

Звёзды говорят, что в апреле у Близнецов возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Если есть такая возможность, то проведите некоторое время в кругу друзей и единомышленников. Наступает подходящий период для творчества, но чтобы создать настоящий шедевр, вам необходимо зарядиться позитивной энергией.

 

Удачные дни: 1, 4, 7, 10, 14, 16, 19, 21, 23, 28

Неблагоприятные дни: 2, 13, 19, 22

 

Гороскоп красоты Близнецов на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

В период с 1 по 9 апреля Близнецам не рекомендуется делать завивку локонов, так как волосы не будут послушными в укладке. Но если вы хотите быть «природно» кудрявой, это может быть полезно. 8 апреля идеально подходит для того, чтобы сменить имидж. Стрижка будет хороша с 3 по 6 число.

11 - 20 апреля 2019 года

Сделанная в этот период стрижка замедлит рост волос (влияние Сатурна и полнолуние 20 числа). Хороший период для тех, кто имеет поврежденные и сухие волосы – рекомендуется уходовая увлажняющая маска для волос,  вы быстро заметите эффект. Созданная мастером прическа не будет иметь формы, этот период не подходит для укладки. Агрессивный очищающий шампунь не рекомендуется использовать вплоть до полнолуния. 

21 - 30 апреля 2019 года

Неподходящее время для стрижки волос. В период убывающей Луны в Козероге, Водолее и Рыбах вообще не стоит посещать парикмахера. Даже подравнивание челки будет неблагоприятным, повлечет за собой материальный убыток. Можно делать маникюр, педикюр, а также процедуры по смягчению стоп. Омолаживающие маски для кожи не принесут желаемого эффекта. Садиться на диету в эту декаду не стоит, так как организм склонен накапливать влагу. Самое подходящее время для того, чтобы обновить гардероб. 

 

Любовный гороскоп Близнецов

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Близнецы-девушка. Венера блокирует Марс, а это означает, что вас ожидает успех у противоположного пола, буря страстей, вспышка эмоций. Не выясняйте отношения с любимыми людьми, какой бы конфликт между вами не случился, иначе впоследствии вы пожалеете о своих словах.

♂ Близнецы парень. Одиноким Близнецам, кто еще не встретил свою половинку, стоит быть терпимее к окружающим. Запредельные амбиции мешают вам познакомиться с интересной девушкой. Будьте проще и в апреле все получится! Для тех, кто в отношениях: попав в сложную ситуацию, вы захотите сорвать свою неудовлетворенность на второй половинке. Звезды не рекомендует вам так делать.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Близнецы девушка. Вероятно, что от вас потребуется принятие важных решений в личной жизни. Начинается время перемен на личном фронте для вашего знака Зодиака, будьте готовы к решительным действиям.

♂ Близнецы парень. Ваша партнёрша ожидает от вас признания! Подумайте, прежде чем раскрывать ей душу. Свободные Близнецы, скорее всего, встретят свою половинку. Если на данный момент ваше сердце свободно, то существует большая вероятность начала любовного романа.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Близнецы девушка. В личной жизни произойдут серьезные изменения. Ждите признания в любви и начала нового романа. Стоит потратить немного времени, чтобы разобраться во всех спорных вопросах, которые возникают между вами и любимым человеком.

♂ Близнецы-парень. Период отлично подходит для романтического знакомства. Приготовьтесь к вечеринке – в ближайшем времени вы будете неотразимы и остроумны! Любимая предложит провести романтические выходные, не отказывайтесь от этой идеи. Только не сидите дома.

 

Гороскоп семьи Близнецов на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Близнецы-женщина. Пойдете в гости, где вас угостят лакомыми блюдами. Вы приятно проведете время. Идёт непростое время, возможно, кто-то из близких родственников решил устроить разбор полетов.

♂ Близнецы мужчина. В течение этой декады вы будете ощущать гармонию и спокойствие. Однако спокойствие может оказаться иллюзорным и предвещать серьезные изменения. Ваши домашние будут прислушиваться к тому, что вы говорите.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Близнецы женщина. Выделите время, чтобы повидать своих родных и близких людей, живущих вдалеке от вас. Старайтесь хотя бы иногда собираться вместе за праздничным столом, чтобы просто увидеться и поговорить. Родственникам будет очень приятно осознавать, что вы их цените и любите. 

♂ Близнецы мужчина. Вам нужен отдых от работы в кругу семьи. Вариантов масса, можно отправиться на прогулку или в гости к друзьям. Постарайтесь оставить рабочие проблемы за порогом своего дома, а не тащить их в семью.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Близнецы женщина. Отношения со старшими родственниками могут испортиться по причине расхождения во взглядах. Старайтесь не обсуждать политические темы. Больше разговаривайте с любимым человеком, чтобы понять, какие сомнения одолевают его.

♂ Близнецы-мужчина. Сейчас на первый план могут выйти интересы старших родственников. Возможно, поддержка потребуется и вашей второй половинке.

 

Гороскоп работы и денег для знака Близнецы

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Близнецы женщина. Решение любых задач займет больше времени, чем обычно. Но звезды говорят, что для вас на этой неделе нет недостижимых вершин. Возможно, что в течение последних нескольких месяцев вам пришлось изрядно поволноваться. К счастью, теперь вы нащупаете «твердую почву» и обретете контроль над происходящим.

♂ Близнецы мужчина. Напряжение в коллективе растет, что отражается не только на вас, но и на ваших сослуживцах. Тот, кто вчера был добродушным, в ближайшее время может стать вашим антагонистом. Доступные финансы можно инвестировать в долгосрочный проект, например, начать строительство дома или вложиться в бизнес.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Близнецы-женщина. Бодро пойдут дела, связанные с расчетами, исследованиями. Ваш интеллектуальный потенциал будет высок как никогда. Не забудьте оплатить все счета, их уже довольно много скопилось.

♂ Близнецы-мужчина. Командировки принесут выгодные знакомства, но главное суметь ими воспользоваться. Не рассчитывайте на большую прибыль, но и не опускайте руки. Скоро финансовая удача постучится в ваши двери.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Близнецы женщина. Звёзды предсказывают, что в ближайшее время хорошо пойдут дела у тех, кто трудится в сфере услуг. От старого друга придет приятное известие, и это принесет вам материальную прибыль.

♂ Близнецы мужчина. Скоро может состояться неожиданный отъезд по служебным надобностям. Разумеется, у вас будет возможность отказаться, но это вряд ли приведёт вашего шефа в восторг. Что касается финансовой сферы - есть вероятность, что в ваших руках окажется крупная сумма денег. Не следует её сразу же тратить, лучше подумайте об инвестировании.

 

Гороскоп здоровья на апрель 2019 Близнецы

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Близнецы-женщина. Если вы "дружите" с диваном и вкусняшками, а не с фитнессом или с беговой дорожкой, то настало время подумать о том, чтобы изменить образ жизни!

♂ Близнецы мужчина. Сеанс релаксирующего массажа поможет быстро восстановить силы. Гороскоп рекомендует не пренебрегать услугами СПА центра! Приятные процедуры помогут восстановить силы и потенцию. 

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Близнецы женщина. Любые диеты будут приносить пользу, в это время пейте больше жидкости. Обратите внимание на органы пищеварения, не переедайте, иначе расстройства кишечника не избежать.

♂ Близнецы-мужчина. Посещение бани или сауны улучшит ваше самочувствие. Однако сильно перегреваться не рекомендуется.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Близнецы женщина. Перенесите визит к стоматологу на более удачное время. Любые операции до 25 числа противопоказаны.

♂ Близнецы мужчина. Остерегайтесь переохлаждения! Обычная на первый взгляд простуда может перейти в гайморит или отит.

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели