технический модуль
 


 

Женский журнал Гёрлуша – гороскопы, сонники, гадания, косметика

Новое на сайте


 


 

 

 



Гороскоп на сегодня

 


Гороскоп на завтра

 


Гороскоп на неделю

 


 


 

 

Сайт «Гёрлуша» - это женский журнал, посвященный косметике, красоте и уходу за собой. Почему «Гёрлуша», а не «Гёрла» или «Girl»? Потому что «Гёрлуша» (или «девчонка», «девчушка») звучит очень женственно, нежно, мило и очаровательно! Мы надеемся, что вы станете постоянной  читательницей нашего портала о косметике для девчонок всех возрастов!

На нашем сайте вы сможете найти информацию о похудении и диетах, чтобы быть стройной и подтянутой. Что касается рецептов – мы стараемся подбирать материалы и советы, наиболее эффективные и проверенные временем. Тем не менее, прежде чем следовать инструкциям, мы настоятельно рекомендуем вам проконсультироваться с врачом.

Здесь вам не будет скучно! В разделе «гадания» вы найдете массу интересных сервисов и тестов, которые вас развлекут. У нас «Гадание Да Нет», «Екатерининское гадание», «Гадание на три карты», «Гадалка чихалка» и много других гаданий! Рубрика с тестами и гаданиями обновляется и пополняется новыми материалами. Кроме того, вы всегда сможете заглянуть в будущее и настоящее с помощью астрологии – для вас опубликованы гороскопы на каждый день. 

Гороскоп на сегодня – это прогноз на текущий день. Мы разместили гороскопы по знакам Зодиака. Вы всегда сможете узнать, что вас ожидает сегодня, а также как пройдет день у ваших знакомых.

Гороскоп на завтра – это предсказание астрологов на завтрашние сутки. Вы можете планировать свой день с учетом того, как по гороскопу складываются звезды.

Гороскоп на неделю. Это астропрогноз на семь дней недели, начиная с текущего.

Кроме гадания, гороскопов и тестов, на сайте косметики «Гёрлуша» есть сонник Миллера. Если вам что-то приснилось, то вы в любой момент сможете выяснить, к чему это сновидение.

И конечно, здесь много материалов о том, как правильно применять косметику, как краситься, как выбрать то или иное косметическое средство. Если вы – новичок в makeup, тогда добро пожаловать на наш сайт, посвященный косметике и красоте! Наша цель – помочь вам выбрать подходящие косметические средства и научить вас ими пользоваться. С нами вы пройдете уроки макияжа на каждый день, научитесь подбирать декоративную косметику в соответствии со своим типом кожи.

Здесь есть народные рецепты уходовой косметики, которые вы сможете приготовить самостоятельно, в домашних условиях. Зачастую они не менее эффективны, чем дорогостоящие брендовые средства. Например, медовая маска для волос моментально вернет вашей прическе блеск и шелковистость, а стоит она копейки.

Многие девушки хотят освоить технику маникюра. Мы расскажем, какие инструменты должны быть в вашем арсенале, чтобы обрабатывать ногти на руках и на ногах. Что должен включать в себя минимальный набор и т.д. Также вы узнаете, как укрепить ногти, какая нужна для этого косметика, и как предотвратить их расслаивание.

Мечтаете о красивых бровях? Брови сегодня это модный тренд! Мы научим вас правильно корректировать и создавать красивые брови. С «Гёрлушей» вы будете всегда прекрасны и очаровательны!

 

Помогает ли черный чай от тли? Боритесь с вредителями недорогими домашними средствами
Что такое баня
Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

>> архив статей || о нас