технический модуль


123

we



 

Гороскоп на июль 2019 Водолей для женщин и мужчин

Астрологи предсказывают, что в начале июля 2019 вы будете проявлять чрезвычайную активность и совершать странные, с точки зрения окружающих, поступки. Но ваши действия будут направлены на реализацию ваших давних планов. Гороскоп на июль 2019 Водолею предвещает позитивные перемены в личной жизни.

Вам нужно уехать в тихое место как минимум на выходные, а лучше на неделю. Посвятите время любви и романтике. Удачными будут короткие поездки, пешие прогулки. Любая физическая активность пойдёт вам на пользу.

Удачные дни: 4, 5, 6, 11, 14, 15, 16, 20, 25, 28 июля 2019 года

Неблагоприятные дни: 12, 13, 18, 26, 27 июля 2019 года

Месяц неплохо подходит для поездок и путешествий, однако не забывайте заранее бронировать билеты и гостиничные номера. В противном случае мелкие неурядицы смогут испортить вам настроение и заставят выбиться из намеченного графика. Звезды говорят, что совсем скоро ваша душа пожелает перемен и в бытовом плане. Это не обязательно должно быть глобальное обновление жилища или покупка новой квартиры – вполне достаточно будет передвинуть мебель или оживить интерьер каким-нибудь интересным предметом.

 

Календарь стрижек и красоты на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

Стрижка волос 3-8 июля привлечет к Водолею удачу. В плане окрашивания волос вам подойдут темные оттенки, за исключением иссиня-черного цвета. Эксперименты с пластической хирургией лучше отложите на потом. Окружающие люди не готовы к вашим кардинальным изменениям.

11 - 20 июля 2019 года

Не забывайте о необходимости ухода за ногтями, как на руках, так и на ногах. Вашим ногтевым пластинам определённо пойдут на пользу укрепляющие ванночки. Благоприятно стричься 11-16 июля у пожилого мастера, закрашивать седину и делать простые классические стрижки, ровнять концы, корректировать челку. Лучше в этот период не делать массажные процедуры. Велик риск спровоцировать хроническое заболевание. 

21 - 31 июля 2019 года

Стрижка волос, так же, как и окраска,  будет неудачной 22, 25 и 27 июля. Отдохните от всех косметологических процедур, устройте себе разгрузочный день. Легкая диета и физические упражнения пойдут Водолею на пользу. Если вы не хотите лишить себя прекрасных возможностей в карьере и личной жизни, не стоит в этот период делать маникюр. В противном случае вы рискуете отпугнуть фортуну. А вот педикюр делать можно.

 

Любовный прогноз на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Водолей-девушка. Не давайте в июле второй половине поводов для беспокойства! Эффектная сцена ревности вряд ли будет способствовать укреплению недавно зародившихся отношений. Период 1-10 июля будет очень продуктивным, позитивным и благоприятным для новых знакомств. Вы сможете реализовать свои давние замыслы, свидания будут очень приятными, а отношения с избранником – почти идеальными.

♂ Водолей-парень. Это время подходит для отдыха в компании друзей. На горизонте появится новая пассия, которая проявит к вам интерес. Ходите на выставки, вечеринки, концерты, знакомьтесь, представьте любимую  родителям (если у вас серьезные намерения). Все начинания, связанные с романтической стороной жизни, сейчас будут успешными.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Водолей-девушка. Постарайтесь не допускать отрицательных эмоций в общении с любимым человеком. Вы знаете, к чему это приведет, проявите внимание и выдержку. Звёзды говорят, что теперь у вас есть шанс попробовать что-то новое и открыть для себя новые источники наслаждения!

♂ Водолей-парень. Вы сейчас просто нарасхват: много встреч, общения. Но свободные представители вашего знака среди лиц противоположного пола так и не встретят того, кто действительно нужен. Снимите розовые очки и под другим углом взгляните на свою личную жизнь. Возможно, настало время предъявить претензии к своей подруге?

21 - 31 июля 2019 года

♀ Водолей-девушка. Пришла пора для путешествий, которые будут весьма удачными. Вдали от дома шансы встретить избранника возрастут. У вас может создаться впечатление, что близкий человек к вам охладел. Но если вы сможете заставить его поговорить о том, почему он кажется таким отчужденным, то это поможет разрядить обстановку.

♂ Водолей-парень. Досуг проведите с любимым человеком, используйте возможность откровенно поговорить и больше узнать друг друга. Если будете вести себя естественно, без прикрас, то есть шанс начать серьезные отношения с хорошим человеком.

 

Семейный гороскоп Водолея на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Водолей-женщина. 2, 5, 7 и 9 июля - подходящее время для уборки, для приведения домашних дел в порядок. Дома уделите время организации зон хранения вещей. Также период благоприятен для избавления от ненужного хлама из дома и жизни. В отношениях старайтесь прислушиваться к своему супругу, и тогда все будет хорошо.

♂ Водолей мужчина. Неожиданно полученная новость может привести к осложнению семейных взаимоотношений и даже к появлению серьезных проблем. Чтобы сбить накал страстей, переключитесь на решение бытовых проблем. Вместе с остальными членами семьи займитесь бытовыми хлопотами, генеральной уборкой или ремонтом.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Водолей-женщина. Не стоит легкомысленно относиться к вашему союзу, именно сейчас можно заложить основы семейного счастья: чем щедрее будете делиться чувствами с партнёром, тем большей любовью он вам ответит. Сейчас вы будете склонны переоценивать людей. Меньше рассказывайте о себе в малознакомой компании, это поможет избежать сплетен и конфликтов.

♂ Водолей-мужчина. В отношениях с близкими людьми возможна размолвка, что объясняется негативным соотношением Урана и Меркурия. В целом, период будет довольно сложным, поэтому вам лучше провести его по возможности пассивно. Не торопитесь с выводами, вы можете ошибаться в своих суждениях. Если поступки близкого человека раздражают, то поговорите с ним по душам.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Водолей женщина. Семейным Водолеям женского пола рекомендуется заняться благоустройством загородного дома или участка. Есть вероятность ссоры. Яблоком раздора может стать квартирный вопрос, а также отношения с родителями второй половинки.

♂ Водолей-мужчина. Эти десять дней по возможности посвятите себе, вам нужно отвлечься и отдохнуть. Можно устроить вечеринку с друзьями либо посетить какое-то интересное мероприятие. Хорошенько отдохните, прогуляйтесь на свежем воздухе, проведите время с семьей за совместными занятиями.

 

Финансовый и карьерный гороскоп на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Водолей-женщина. Помните, что самая правильная точка зрения - та, которую высказывает шеф. Лучше не пытаться продвигать собственные взгляды, по крайней мере сейчас, в первую половину месяца. Вы можете ожидать финансовой прибыли от проекта, в который вы сделали вклады несколько месяцев назад. Звезды рекомендуют Водолею потратить часть прибыли на благотворительность.

♂ Водолей-мужчина. За новые проекты по работе стоит браться только в том случае, если они связаны с творчеством. В целом для нас наступает благоприятный период. Единственное, на что надо обратить внимание, так это на финансы. Не тратьте деньги попусту.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Водолей-женщина. Не бросайте работу на полпути и не поддавайтесь приступам лени, если они начнут проявляться в процессе работы. Тем не менее, будьте рациональны и не тратьте понапрасну собственные силы, они еще вам очень пригодятся. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится.

♂ Водолей-мужчина. Коллеги готовы прийти к вам на помощь в трудную минуту. Но не следует пользоваться этим слишком часто, не переваливайте свои обязанности на чужие плечи. Астрологи советуют воздержаться от чрезмерных трат. Искушения будут встречать Водолея на каждом шагу, но помните о своей мечте, на которую вы копите.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Водолей женщина. Все проекты, начатые в первую половину дня, будут стабильно развиваться и дадут хорошие плоды. Вас ожидает удачное время, которое поможет улучшить финансовое положение. Представители вашего знака серьезно укрепят свои позиции на работе.

♂ Водолей мужчина. Следите за своим поведением во время корпоратива, держитесь подальше от начальства. Звёзды советуют вам использовать сеть Интернет для достижения поставленных целей. Здесь вы почерпнете новые идеи, создадите новые контакты. Вам могут поступить привлекательные предложения о работе.

 

Гороскоп здоровья на июль 2019 Водолей

1 - 10 июля 2019 года

♀ Водолей-женщина. В первых числах июля существует риск подхватить респираторную инфекцию. От этой неприятности Водолея убережет профилактика. Купите витамины, пейте иммуностимулирующие биодобавки.

♂ Водолей мужчина. Настроение из-за неблагоприятного аспекта Марса и Нептуна будет на нуле. Чтобы не допустить депрессии, старайтесь фокусироваться на позитивных аспектах жизни, больше времени уделяйте отдыху и своим маленьким хобби.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Водолей женщина. В середине июля обратите внимание на сердце. Избегайте повышенных кардионагрузок, эмоциональных стрессов.

♂ Водолей-мужчина. Не переедайте и не увлекайтесь острыми блюдами, особенно 13-15 июля, - иначе гастрита вам не избежать!

21 - 31 июля 2019 года

♀ Водолей женщина. Вы будете ощущать себя разбитой. От усталости и скованности в мышцах Водолея избавит сеанс массажа. 23 июля не исключена лёгкая мигрень, избавиться от которой поможет непродолжительная прогулка.

♂ Водолей мужчина. Возможен пониженный эмоциональный фон. Вы захотите покапризничать, поплакаться в жилетку, как все плохо. Как только лунный цикл завершится, все придет в норму - и вы будете, как всегда, оптимистичны и жизнерадостны.

Гороскоп на июль 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на июль 2019 Овен

Гороскоп на июль 2019 Телец

Гороскоп на июль 2019 Близнецы

Гороскоп на июль 2019 Рак

Гороскоп на июль 2019 Лев

Гороскоп на июль 2019 Дева

Гороскоп на июль 2019 Весы

Гороскоп на июль 2019 Скорпион

Гороскоп на июль 2019 Стрелец

Гороскоп на июль 2019 Козерог

Гороскоп на июль 2019 Водолей

Гороскоп на июль 2019 Рыбы

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Чем опасен висцеральный жир?

Тональный крем – правила выбора, техника нанесения

Выводим бородавки с помощью оксолиновой мази

Домашний скраб для губ – 10 проверенных рецептов

Как ухаживать за кожей лица и рук морозной зимой


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели