технический модуль


123

we



 

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп ТельцаКак показывает астрологический гороскоп, сентябрь 2019 года для Тельца будет деловым и напряженным. Вполне возможно, что в течении всего времени вам будут поступать предложения о сотрудничестве, но надо очень внимательно к ним относиться, и не гнаться за обещанной слишком большой прибылью.

Мелким неприятностям не удастся сломить вас, вы отлично справитесь со всеми сложностями. В сентябре 2019 Тельцам лучше не обсуждать денежные вопросы, особенно с малознакомыми людьми. Не стесняйтесь использовать любую возможность для заработка!

В середине сентября ваши помыслы будут сосредоточены исключительно на бытовых домашних делах.Чаще гуляйте, уделяйте время физкультуре. Если погода позволит, то выберитесь на рыбалку или на шашлыки в компании друзей и близких людей. Хотя баловать себя шашлыками из свинины сейчас нежелательно, лучше пожарить на костре курицу. Вы испытаете настоящий прилив сил, что позволит вам более эффективно справляться с текущими делами. Тем не менее, постарайтесь выкроить время для отдыха сразу же, как только почувствуете усталость.

Перспективные дни: 5, 7, 9, 10, 16, 17, 19, 20, 21 сентября 2019

Неоднозначные дни: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 18, 24, 25 сентября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Тельца на сентябрь 2019

На вас будут оказывать давление близкие люди, которые будут настаивать на смене вашего имиджа. Но в вопросах внешности вы должны, прежде всего, слушать свой собственный внутренний голос. В этом месяце лучше всего пользоваться шампунями, настоенными на травах, и натуральными кремами. От инвазивных процедур (таких, как пирсинг и мезотерапия) и нанесения татуировок желательно отказаться.

Практически с начала сентября вы будете как никогда привлекательны! И даже усилий прикладывать не нужно, звёзды наделят вас неземной красотой, особенно если будете правильно питаться и заниматься спортом. В середине месяца будут полезными антицеллюлитные программы. Также стоит воспользоваться услугами СПА-салона. Водные процедуры и антицеллюлитные ванны и обертывания уменьшат жировой слой и сделают вашу кожу упругой и красивой.

✂ Дни для стрижки в сентябре 2019:

Удачные: 3, 7, 8, 9, 14, 16, 19, 21, 23, 29, 30

Неудачные: 10, 11, 12, 15, 20, 24, 28

Нейтральные: 13, 17, 18, 26, 27

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в сентябре 2019:

Удачные: 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 16, 20, 22, 26

Неудачные: 3, 6, 14, 15, 19, 21

Нейтральные: 1, 13, 17, 25, 27, 28, 29, 30

 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019

♀ Телец-девушка. Вам пора задуматься о том, чего же в действительности хочет ваше сердце! Прислушайтесь к себе, и вы найдете силы, необходимые для построения гармоничных отношений. Первая декада месяца располагает к воплощению в жизнь самых смелых идей. Не торопитесь, будьте сдержанны. В конце сентября разрешатся все сложности в личной жизни.

Наступает легкомысленный период, который вряд ли принесет серьезные отношения. Не стоит забывать старых друзей. Вспомните о них, и это общение принесёт вам удовольствие и приятное времяпрепровождение. Не знаете, каким должен быть мужчина вашей мечты? Постарайтесь в мельчайших подробностях визуализировать будущую встречу, и вам улыбнется удача.

♂ Телец парень. Звёзды предсказывают, что ваши деловые отношения могут перерасти в любовные. Задумчивость и мечтательность подтолкнет вас на поиск новых впечатлений. Чтобы снять усталость от накопившегося стресса, сходите вместе с возлюбленной в гости к старым друзьям, это поможет вам освежить чувства.

 

Семейный гороскоп Тельца на сентябрь 2019

♀ Телец-женщина. Семейные представители вашего знака будут наслаждаться романтикой. Общие интересы вполне способны превратиться в общее будущее. Не исключена возможность конфликта с родителями или другими старшими родственниками. Однако если они не одобряют ваших поступков, то это вовсе не означает, что вам нужно отказываться от своих предпочтений.

♂ Телец мужчина. Окружающие будут подмечать не только ваши достоинства, но и недостатки. Не пытайтесь во всём вести себя безукоризненно, в конце концов, периодически все совершают ошибки. Не стоит легкомысленно относиться к вашему союзу, именно сейчас можно заложить основы семейного счастья: чем щедрее будете делиться чувствами с любимой, тем большей любовью она вам ответит.

 

Телец - гороскоп работы и денег

♀ Телец-женщина. Действуйте решительнее – это позволит не только сделать карьеру, но и воплотить в жизнь нереализованные мечты. Не стоит скромничать там, где это неуместно – проявите свой шарм, напористость и целеустремленный характер. Бережнее обращайтесь с деньгами, никому не занимайте – денежные средства вам в скором времени могут понадобиться.

♂ Телец-мужчина. Возможно продвижение по службе, о котором вы так долго мечтали. Но готовы ли вы к совершенно новому уровню ответственности? Вопросы в сфере налогов, страхования, инвестиций и кредитов потребуют от представителей вашего знака немедленного решения. Не позволяйте манипулировать собой.

 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 Телец

♀ Телец-женщина. Звезды предупреждают, что возможно обострение хронических болезней, постарайтесь провести время пассивно. Если вы посещаете спортзал, то в сентябре физическую нагрузку лучше снизить. В этот период подвергаются риску суставы, мышцы и позвоночник.

♂ Телец мужчина. В начале сентября у метеозависимых людей может наблюдаться слабость, незначительное головокружение, боли в суставах.

Гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как похудеть: 10 лучших способов

Домашний скраб для губ – 10 проверенных рецептов

Забитые поры на лице – что делать?

Как правильно наносить румяна на лицо – небольшой ликбез

Рецепты для удаления волос в домашних условиях


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели