технический модуль


123

we



 

Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Гороскоп СтрельцаВ сентябре возможен ложный донос недоброжелателя. Сохраняйте олимпийское спокойствие и не позволяйте втянуть себя в конфликт. Правда откроется в самом скором времени, и вы сможете избежать ненужной нервотрепки.

Фортуна предоставит Стрельцам немало счастливых шансов в сентябре 2019 года, как в делах, так и в любви. Будьте внимательны к мелочам, обращайте внимание на приметы, прислушивайтесь к своей интуиции. Постарайтесь правильно расставлять приоритеты, придерживаться чёткого плана, следовать ему, и тогда успех не заставит себя ждать.

Если вы запланировали на сентябрь путешествие или развлекательный круиз, то рекомендуется приобрести билеты и забронировать гостиницу заблаговременно. Выяснение отношений со второй половинкой лучше отложить на более поздний срок. Даже незначительная ссора, начавшаяся в первой декаде сентября, способна привести к затяжному конфликту.

Перспективные дни: 2, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 18, 21, 29 сентября 2019

Опасные дни: 1, 3, 4, 9, 11, 22, 25, 30 сентября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Стрельца на сентябрь 2019

В этот месяц Стрельцам можно окрашивать волосы в любой оттенок - все будет выглядеть отлично! Однако окрашивание в светлые оттенки выполняйте осторожно, поскольку можно повредить волосы. Маникюр и педикюр притянут деньги. Ограничьте в сентябре физические нагрузки. Не стригите волосы 4, 12, 15, 17 числа, даже откажитесь от укладки - это может принести вред волосам, а вам плохое самочувствие. Кроме того, в течение месяца вам показан массаж ног, а также антицеллюлитные обертывания.

Смело экспериментируйте со стилями, и вы сможете найти то, что подходит именно вам. Если избегаете больших перемен, то пересмотрите свой прежний гардероб, возможно, в глубинах шкафа вы найдёте вещь, которая кардинально изменит ваш образ. Можете очищать кожу лица, делать масляные ванночки для ногтей, парить их в обогащенных эфирными маслами «баньках». 

✂ Календарь стрижек в сентябре 2019:

Удачные: 5, 9, 13, 23, 25, 26

Неудачные: 2, 4, 12, 15, 17, 30

Нейтральные: 3, 6, 8, 10, 11, 14, 29

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в сентябре 2019:

Удачные: 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 18, 21, 23, 26, 29

Неудачные: 15, 16, 22, 27

Нейтральные: 3, 5, 10, 14, 19, 24, 25

 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019

♀ Стрелец-девушка. Свободные женщины вашего знака могут встретить вторую половинку уже в начале первого осеннего месяца. Будьте сдержанне в чувствах и не начинайте отношений с тотального контроля за жизнью новой симпатии – в таком случае у вас будут все шансы на успех. В середине сентября ожидается пик любовной активности. Одиноких женщин Стрельцов ничто не сможет остановить, и они обязательно смогут найти общий язык с представителями сильного пола.

Свободные дамы получат неплохой шанс на романтическое знакомство. Может начаться бурный роман, если только вы того пожелаете. Если получится, проведите ближайшие выходные на природе с любимым человеком. Не стесняйтесь брать ситуацию в свои руки, прислушайтесь к голосу сердца и действуйте без оглядки на чужое мнение.

♂ Стрелец-парень. Ваше красноречие и привлекательность не останутся незамеченными. Одинокие представители знака получат шанс на встречу с симпатичной девушкой с великолепным чувством юмора. Как будут развиваться романтические отношения у тех Стрельцов, у которых они начались немного ранее? Звезды предсказывают несколько сложных моментов в этом месяце.

 

Семейный гороскоп Стрельца на сентябрь 2019

♀ Стрелец-женщина. Ваш чрезмерный интерес к карьере и мирским амбициям окажет влияние на домочадцев и близких людей. Положение Луны повлияет на семейные отношения. Вы почувствуете некоторую раздражительность, что приведет к вспышке агрессии и последующему раскаянию в своей вспыльчивости. Мелкие ссоры, недопонимание и обиды все чаще омрачают ваши отношения. Пришло время избавиться от досадных помех.

♂ Стрелец мужчина. Семейные Стрельцы - отцы семейств в сентябре получат шанс переменить обстановку и на время отдохнуть от домашней рутины. Кто-то поедет на рыбалку или на шашлыки с друзьями, кто-то отправится в деловую, но необременительную командировку. Между близкими людьми возможны размолвки. Ближе к концу сентября ситуация стабилизируется, и вам удастся восстановить гармонию в семье.

 

Астроскоп работы и денег

♀ Стрелец-женщина. Вторую половину сентября отдохните от трудовой деятельности, побудьте с близкими людьми. Лучше всего на это время взять кратковременный отпуск. В середине сентября ваша организация заключит несколько выгодных контрактов, способных обеспечить стабильный денежный приток!

♂ Стрелец-мужчина. Есть вероятность, что начальство пожелает нагрузить вас дополнительными задачами. Не стоит отказываться, но можно обсудить оплату сверхурочной работы. Денег, полученных в этот период, хватит почти на все желания – на поездку в отпуск, на покупку новых предметов обстановки или деталей интерьера, на подарки близким.

 

Здоровье на сентябрь 2019 Стрелец

♀ Стрелец-женщина. Если вы любитель путешествовать, то будьте предельно внимательными в середине месяца. Астрологи предупреждают – в этом месяце высока вероятность получения травмы на дороге.

♂ Стрелец-мужчина. В последнее время вас преследует бессонница? В таком случае знайте, что вечерние прогулки на свежем воздухе защитят вас от этого недуга.

Гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как эффективно избавиться от заусенцев на пальцах рук

Что такое консилер – назначение, виды, применение

Избавляемся от волос на ногах

Как увеличить губы с помощью макияжа? Основные правила

Поговорим о ночных кремах


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели