технический модуль


123

we



 

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Гороскоп СкорпионаЕсть вероятность, что у происходящих событий в сентябре 2019 года появится более глубокое значение, скрывающееся под поверхностью, просто Скорпионы пока ещё не осознают этого. Придерживайтесь своей точки зрения и оставайтесь верными своим принципам! Если вы планируете отправиться в отпуск, предпочтите романтическому путешествию образовательный тур. Посетите страну, язык которой вы изучаете, сходите на увлекательную экскурсию в музей.

Планеты в сентябре расположились не самым лучшим образом для типичных представителей вашего знака. К сожалению, что бы вы ни сделали, но от вас ничего не зависит, поэтому действуйте в обычном режиме.

В личной жизни в сентябре 2019 у Скорпионов всё будет довольно стабильно. Вам только нужно будет следить за тем, чтобы романтические отношения не превращались в рутину, и периодически добавлять в них разнообразия. Не стоит планировать важные дела на этот месяц. В это время лучше расслабиться и отдохнуть, можно позволить себе заняться тем, что вам действительно интересно.

Позитивные дни: 2, 3, 4, 8, 12, 13, 15, 21, 29, 30 сентября 2019

Опасные дни: 6, 14, 18, 19, 27, 28  сентября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Скорпиона на сентябрь 2019

Чтобы привлечь внимание представителей противоположного пола, вы можете сделать оригинальную причёску или дополнить свой имидж элегантными и броскими украшениями. В этот месяц успешно пройдут косметологические процедуры и визит к стоматологу. Занятия в бассейне или в спортзале помогут вам похудеть и приблизиться к желаемому идеалу.

Гороскоп на сентябрь советует Скорпионам не допускать кардинальной смены имиджа. Ваша тяга к эстетике станет особенно заметной во второй декаде месяца, когда Венера войдет во взаимодействие с Юпитером. Вам будет полезен свежий воздух, желательно морской. Перемена климата будет особенно благотворной в том случае, если вы чувствуете обострение хронических заболеваний. Подумайте о том, чтобы отправиться в отпуск к морю.

✂ Дни для стрижки в сентябре 2019:

Удачные: 1, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 28

Неудачные: 10, 14, 16, 26, 27, 29

Нейтральные: 2, 3, 4, 9, 17, 18, 19, 25, 30

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в сентябре 2019:

Удачные: 1, 4, 9, 11, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 28, 30

Неудачные: 2, 8, 27, 29

Нейтральные: 3, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 20, 23, 24, 26

 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019

♀ Скорпион-девушка. Если в ваших отношениях с любимым наметился разлад – в сентябре самое время исправить ситуацию! Возьмите события под свой контроль, сгладьте конфликт. После бури всегда наступает затишье, но как долго оно продлится, зависит только от вас. Если вы недавно создали пару, и пытаетесь выстроить серьёзные долгосрочные отношения, то вам в конце сентября следует больше внимания уделять своему избраннику.

Чтобы снять усталость от накопившегося стресса, сходите вместе с возлюбленным в гости к друзьям или на концерт его любимой группы, это поможет вам освежить чувства. Пришла пора отринуть все старое, что держало в одинокой жизни. Одиноким Скорпионам: любовь может стремительно ворваться в жизнь, вам следует почаще общаться с другими людьми.

♂ Скорпион-парень. Вы принадлежите к касте одиночек, которые придерживаются убеждения «мне и одному жить неплохо»? В сентябре вы резко измените свои жизненные принципы! Чаще выходите из дома, приглашайте интересных девушек на свидание, знакомьтесь напропалую. Для тех, кто в паре: союзы, которые были самыми крепкими, могут вмиг разорваться. Причиной этого станут разных взгляды половинок на жизнь, а также проблемы в финансовой сфере. Всё это может привести к завершению любовных отношений.

 

Семейный гороскоп Скорпиона на сентябрь 2019

♀ Скорпион-женщина. Пары, ожидающие прибавления семейства, справятся со всеми проблемами. Вы будете активно подготавливаться к появлению на свет малыша. Посторонние будут вмешиваться в вашу семейную жизнь, но обаяние представителей вашего знака Зодиака позволят вам выйти победителем.

♂ Скорпион-мужчина. Женатым Скорпионам придется решать вопросы, связанные с учебой детей. К тому же сентябрь отлично подходит для наведения порядка в своем жилище. Домашний уют – одна из самых основных составляющих семейного благополучия. В этом месяце вы сумеете воплотить в жизнь намеченные планы.

 

Гороскоп работы и денег

♀ Скорпион женщина. В деловой сфере особых сдвигов не предвидится. Судьба особо не будет радовать вас ни поощрениями, ни хорошими новостями. Постарайтесь сфокусироваться на своей главной задаче, а решением второстепенных вопросов вы сможете заняться потом. Гороскоп на сентябрь предупреждает о том, что вы можете оказаться в критической ситуации и переломить в свою пользу весь ход событий.

♂ Скорпион мужчина. Накопившиеся рабочие вопросы надлежит решать незамедлительно! Если и далее их игнорировать, то они могут превратиться в настоящую катастрофу. Если не расходовать деньги на бестолковые покупки, то финансовое благополучие будет в норме. В конце сентября придётся потратить некоторую сумму на покупку необходимой техники, что не особо повлияет на ваш бюджет.

 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 Скорпион

♀ Скорпион-женщина. Представители вашего знака Зодиака склонны к психосоматическим заболеваниям, ваша нервная система требует особой заботы. Старайтесь по возможности не перенапрягаться и избегать ненужных стрессов.

♂ Скорпион-мужчина. Вам стоит в сентябре чаще слушать релаксирующую музыку, ходить на йогу или массаж, или просто гулять на природе без всякой цели.

Гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как избавиться от второго подбородка

Избавляемся от волос на ногах

Сыворотка для волос – 5 лучших брендов

К чему снятся тараканы

Секутся кончики волос? Пожалейте их!


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели