технический модуль


123

we



 

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

Гороскоп РыбыЗвезды предостерегают Рыб от попыток реализовать долгосрочные планы в течение октября 2019 года. Сейчас события лучше не торопить, все равно из этого не выйдет ничего путного. Вы будете довольны и счастливы, жаль только, что такое прекрасное состояние продлится недолго.

В октябре вам не стоит брать кредиты и деньги в долг даже у самых близких людей. Люди вашего знака Зодиака в этом месяце попытаются взвалить на себя слишком много различных обязательств. Восточные мудрецы рекомендуют следовать старинной традиции – начинать большое дело с малого.

Вопросы любви и романтики для Рыбы в середине осени актуальны, как никогда! Любые ваши действия в этой области обречены на успех. Кроме того, в октябре вам истинное удовольствие принесет любая физическая или интеллектуальная активность.

Перспективные дни: 1, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 28 октября 2019

Сложные дни: 3, 6, 9, 10, 20, 24, 26, 29 октября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Рыбы на октябрь 2019

Уделите время себе, сходите к косметологу, парикмахеру и обязательно купите красивое платье! В первую декаду посетите косметолога: это время идеально подходит для салонных процедур. Эффект стрижки в этот период спорный: вы можете не получить ожидаемого результата. Если хотите покраситься, то отдайте предпочтение закрашиванию корней либо или обновите свой естественный цвет.

Вода будет вашим другом на протяжении второй декады. Чтобы кожа стала нежной, принимайте ванны с аромамаслами. Водные процедуры вернут вам силы, бодрость и энергию.

Третья декада месяца - подходящее время для посещения парикмахерской. Можно сделать ламинирование или тонирование своей прически. Однако нежелателен маникюр и любые манипуляции с ногтями рук и ног.

✂ Дни для стрижки на октябрь 2019:

Удачные: 2, 8, 11, 16, 18, 20, 29-31

Неудачные: 3, 7, 13, 14, 19, 22, 23

Нейтральные: 1, 4, 12, 15, 21, 24

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на октябрь 2019:

Удачные: 2, 9, 17, 23, 24, 28

Неудачные: 10, 11, 14, 16, 22, 29

Нейтральные: 3, 6, 12, 18, 20, 21, 26

 

Любовный гороскоп на октябрь 2019

♀ Рыбы-девушка. Попытка одновременно завязать несколько любовных интриг не приведёт ни к чему хорошему, а только лишь отнимет ваше время и силы. Выбирайте самого достойного человека и сконцентрируйтесь только на нём. Юпитер в вашем гороскопе будет периодически блокироваться Сатурном. Ищите нестандартный подход к отношениям, постарайтесь удивить своего партнёра.

Период не располагает к яркому проявлению чувств. Можно ожидать недопонимания во взаимоотношениях с любимым человеком. Не нужно ждать, пока он первым подойдет и заговорит с вами – постарайтесь перехватить инициативу! Да, вам может быть нелегко справиться с робостью и гордостью, но наградой за это станет незабываемое романтическое приключение!

♂ Рыбы парень. Столько возможностей для знакомства у Рыб давно не было! Но старайтесь не одаривать надеждой ту, в ком вы не заинтересованы. В вашем окружении есть привлекательная женщина, которая явственно вам симпатизирует! Однако если вы уже нашли свою вторую половину, то идти на флирт с незнакомкой не рекомендуется, иначе у вас появятся настоящие проблемы.

 

Семейный гороскоп Рыбы на октябрь 2019

♀ Рыбы-женщина. Звезды советуют вам провести несколько дней в одиночестве, если есть такая возможность. Семейным представителям вашего знака Зодиака предстоит заняться рутинным делами. Отношения с близкими будут тёплыми, сейчас вы с полуслова понимаете друг друга и будете проводить много времени вместе.

♂ Рыбы мужчина. Хозяйственные работы по благоустройству жилья принесут только положительные эмоции и помогут решить парочку насущных бытовых вопросов. Личная жизнь семейных Рыб обещает быть довольно насыщенной. Отношения пары друг к другу будут меняться каждую секунду, однако будьте осторожны, поскольку нестабильность может привести к нежелательным последствиям.

 

Гороскоп работы и денег

♀ Рыбы-женщина. Попробуйте поговорить с начальством по поводу увеличения вашего жалования. Или, быть может, вы готовы кардинально изменить свою жизнь и превратиться в индивидуального предпринимателя или самозанятого? Азартным Рыбам-женщинам в октябре крайне противопоказано играть в карты или другие игры на деньги. Вначале вам может везти, но в процессе игры удача вас оставит.

♂ Рыбы-мужчина. Деловое общение будет чрезвычайно плодотворным, используйте время для налаживания полезных контактов. Вам следует продемонстрировать собеседнику личную заинтересованность, и тогда вы добьётесь успеха. По поводу финансов вам переживать не придется. В этом месяце вы можете свободно распоряжаться доступными финансовыми средствами.

 

Гороскоп здоровья на октябрь 2019 Рыбы

♀ Рыбы-женщина. Единственной угрозой для вас может стать невоздержанность в еде, что способно привести к проблемам с желудком и кишечником. Соблюдайте разумную диету, и все будет хорошо!

♂ Рыбы мужчина. Вполне вероятно, что ваша бессонница вызвана избыточным количеством кофеина. Выпивайте в день не больше 2 чашек кофе.

Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на октябрь 2019 Овен

Гороскоп на октябрь 2019 Телец

Гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Гороскоп на октябрь 2019 Лев

Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как правильно худеть

К чему снится маленькая девочка

Четыре напитка, позволяющие стать стройнее

Дождь – это я

Что означает цветок гвоздики


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели