технический модуль


123

we



 

Рыбы гороскоп на март 2019

Пробуждающаяся весна принесёт с собой обновление эмоций и чувств! Гороскоп на март 2019 года показывает, что Рыбы будут склонны смотреть на многое сквозь розовые очки. Ищите новые возможности для саморазвития, используйте каждую свободную минуту! Подумайте о том, не пора ли записаться на курсы повышения квалификации или заняться изучением иностранного языка?

Удачные дни: 2, 6, 8, 9, 10, 15, 17,  21, 29 марта

Неблагоприятные дни: 13, 19, 22, 25 марта

Представителям знака Рыбы, которые уже состоят в паре, гороскоп сообщыет: ваш союз окрепнет на зависть всем. В середине месяца Юпитер вступит в конфликт с Сатурном, что может привести к размолвкам и разногласиям. Но ваша душевная чуткость поможет избежать серьёзных ссор, вы сможете проявить настоящую мудрость!

 

Гороскоп красоты Рыбы на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

В этот период можно позволить себе посещение СПА салона, кабинета косметолога или стилиста. Ищите свой образ - сейчас самое подходящее для этого время. Кроме того, период подходит для того, чтобы обновить гардероб. Стричь волосы можно с 3 по 7 марта 2019 года.

11 - 20 марта 2019 года

Чтобы исключить ссоры и неудачи, не проводите процедуру маникюра в этот период. Можно делать окрашивание волос в светлые оттенки, любые стрижки будут успешными. Маникюр и педикюр, депиляция и чистка лица противопоказаны - эти процедуры могут привести к микротравмам.

21 - 31 марта 2019 года

Хорошее время для посещения косметического салона, обновление стрижки, изменения своего имиджа. Маникюр в течение декады делать нежелательно. Не забывайте о пользе масок, лечебных ванночек. Сделайте стрижку, окрашивание волос, если в этом есть необходимость!

 

Любовь, личная жизнь Рыбы в марте 2019

1 - 10 марта 2019 года

♀ Рыбы-девушка. Если вы не будете излишне стеснительными, вас ждет успех у противоположного пола. Возможно, на работе завяжется бурный роман с коллегой, но серьезных отношений из него не выйдет.

♂ Рыбы парень. В течение этого периода в вас пробудится настоящий романтик, которому нужно кого-то любить, забрасывать цветами, посвящать стихи! Гороскоп говорит - действуйте, ведь у вас есть неплохие шансы завязать романтическое знакомство!

Самая капризная штука на земле — это внимание.
Ведь его никогда не хватает!

11 - 20 марта 2019 года

♀ Рыбы девушка. Если в течение этой декады марта 2019 года вам вручат цветы, то вскоре вы получите неожиданное приятное известие. Гороскоп советует Рыбам: если вы считаете, что ваши отношения уже изжили себя и огонёк навсегда погас, то не тратьте время попусту. Не нужно жить по инерции, вы ещё найдёте свою настоящую любовь!

♂ Рыбы парень. Используйте природный шарм, чтобы обольстить понравившегося человека, но не форсируйте события. Иногда лучше немного выждать, чем демонстрировать излишнюю заинтересованность. Сейчас в личной жизни инициатива находится в ваших руках. Тем, кто встречается: устройте романтический вечер своей второй половинке, интимная атмосфера поможет укрепить ваши чувства.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Рыбы девушка. На фоне некоторого расслабления вас может охватить сильное романтическое чувство к человеку, с которым не может быть никакого будущего. Прежние многочисленные романы не принесли гармонии и надежды на совместное будущее. Сейчас вам нужно определиться с приоритетами. Вселенная дарит вам шанс обрести вторую половинку, будьте настороже!

♂ Рыбы-парень. Если вы одиноки и страдаете от этого, то как можно чаще бывайте в обществе! Посещайте различные выставки, музеи, не стесняйтесь знакомиться с новыми людьми. Любовь может поджидать, где угодно. Рыбам, которые уже состоят в паре, гороскоп предвещает: отношения с любимой девушкой изменятся к лучшему. Все недоразумения и недопонимания уйдут из вашей жизни.

 

Гороскоп семьи Рыбы на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

♀ Рыбы-женщина. Есть вероятность, что настало время переменить обстановку! Если нет времени или средств, чтобы отправиться в путешествие или на курорт, то, по крайней мере, можно заняться ремонтом.

♂ Рыбы мужчина. Вам предстоит заняться ответственным делом, которое потребует от вас концентрации и затрат сил. Но вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку домочадцев. В начале периода возможны незапланированные траты.

Лишь побывав в темноте, узнаешь, как ярок солнечный свет.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Рыбы женщина. Вторая половинка заставит вас изрядно понервничать. Приготовьтесь к бурным выяснениям отношений. Вы должны вспомнить про свои обязанности по отношению к детям. Не стоит думать, что те оценят дорогие подарки. Самое главное – это внимание и совместно проведенное время.

♂ Рыбы мужчина. Поделитесь своими переживаниями с близкими людьми, они помогут толковым советом. Вам нужно быть особенно внимательными в общении с близкими людьми. В течение этой декады Сатурн будет в секстиле к Юпитеру, и неосторожное грубое слово может ранить вашего собеседника.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Рыбы женщина. Возможно, вам попадётся на глаза старый семейный фотоальбом, вид которого вызовет у вас самую настоящую ностальгию. Однако знайте, что "славные времена" не прошли безвозвратно, и всё самое лучше - ещё впереди!

♂ Рыбы-мужчина. Людям вашего знака Зодиака гороскоп на март 2019 года обещает период относительного спокойствия и затишья. У вас будет время для того, чтобы отправиться на рыбалку, заняться любимым хобби или просто безмятежно поваляться с любимой книгой (пусть даже и электронной:)).

 

Рыбы - гороскоп работы и денег

1 - 10 марта 2019 года

♀ Рыбы женщина. Чтобы добиться необходимого результата, вам придётся самоотверженно работать! Имейте в виду, что рассчитывать на карьерный рост пока что рановато. Сначала вы должны приобрести все необходимые знания и умения. Финансовая удача - материя очень тонкая. Поэтому если сегодня вы при деньгах, это ещё не означает, что завтра всё будет точно также. Старайтесь делать запасы.

♂ Рыбы мужчина. На работе - обычная рутина и никаких волнительных событий. В марте 2019 года ваше финансовое благополучие целиком и полностью будет зависеть от вас. Если чувствуете, что ваши расходы стали превышать доходы, то подумайте о смене места работы или поищите подработку.

Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Рыбы-женщина. Это время подходит для работы со сложными проектами, ваш энтузиазм поможет вам справиться с делами раньше задуманного. Возможно, в последнее время Рыбам пришлось столкнуться с нехваткой материальных средств. Но теперь вам не на что жаловаться – деньги будут поступать регулярно и в необходимых вам количествах.

♂ Рыбы-мужчина. Настоящей проблемой могут стать обострившиеся отношения с работодателем. Постарайтесь по возможности сгладить ситуацию и не идти на конфликт. В материальной сфере стабильности пока что маловато. Поэтому людям вашего знака нужно избегать крупных трат, особенно незапланированных.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Рыбы женщина. Звёзды показывают, что вы готовы "прошибить" любую стену или преграду, которая вырастет у вас на пути! Это весьма ценное качество, но не забывайте о том, что ваши силы тоже не безграничны. Постарайтесь не посещать многолюдных мест, особенно рынков и супермаркетов – велика вероятность потерять кошелек или стать жертвой карманника.

♂ Рыбы мужчина. В течение этого периода вам лучше заняться рутинными делами и не браться за проекты, выполнение которых требует настоящего вдохновения. Есть шанс, что в ваших руках неожиданно окажется крупная сумма денег. В этом случае вам следует подумать о том, как использовать её с максимальной выгодой.

 

Гороскоп здоровья на март 2019 Рыбы

1 - 10 марта 2019 года

♀ Рыбы-женщина. Сейчас для вас важно избавиться от накопившихся стрессов, сбросить эмоциональное напряжение. Сеанс релаксации или посещение психолога помогут вам снять накопившийся негатив.

♂ Рыбы мужчина. Спортивные тренировки в течение этой декады нужно свести к минимуму (конечно же, если вы не профессиональный спортсмен). Также соблюдайте умеренность в еде.

Энергия природы придаёт нам сил каждый день...

11 - 20 марта 2019 года

♀ Рыбы женщина. Есть вероятность обострения хронической болезни. Гороскоп на март 2019 года советует Рыбам не подвергать себя ненужным стрессам и высоким физическим нагрузкам. 

♂ Рыбы-мужчина. Уязвимым местом представителей вашего знака Зодиака станет горло и склонность к простуде. Пожалуй, самое безрассудное, что вы сейчас можете сделать – пить холодное пиво из бутылки прямо на улице.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Рыбы женщина. Ваше самочувствие будет просто идеальным, усилившаяся энергетика Марса придаст вам сил и бодрости. В течение этой декады вы сможете переделать массу ответственных дел!

♂ Рыбы мужчина. Воздержитесь от приёма антибиотиков, если только в этом не возникнет острая необходимость. Медикаменты этого типа могут спровоцировать проблемы с кишечником.

 

 

Читать другой гороскоп:

Гороскоп на март 2019 Овен

Гороскоп на март 2019 Телец

Гороскоп на март 2019 Близнецы

Гороскоп на март 2019 Рак

Гороскоп на март 2019 Лев

Гороскоп на март 2019 Дева

Гороскоп на март 2019 Весы

Гороскоп на март 2019 Скорпион

Гороскоп на март 2019 Стрелец

Гороскоп на март 2019 Козерог

Гороскоп на март 2019 Водолей

Гороскоп на март 2019 Рыбы

 

 

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели