технический модуль


123

we



 

Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Гороскоп на сентябрь РакБлестящие возможности изменить жизнь к лучшему сами плывут Раку в руки в сентябре 2019. Но чтобы всё получилось, нужна сила воли, грамотная интерпретация окружающих событий и мгновенная реакция. Излишний оптимизм и завышенная самооценка могут сыграть с Раками злую шутку. Если работа не отвечает вашим запросам, то настало время подумать о её смене. 

Относительно финансовых вопросов ситуация в сентябре 2019 года особо не изменится, да и большинству людей вашего знака это не требуется. Ранее вы сделали всё возможное и потрудились на славу, чтобы достичь довольно высокого уровня жизни. Существует опасность того, что вы будете совершать импульсивные поступки. Остановитесь и подумайте, прежде чем действовать, или ваши усилия могут быть потрачены впустую. Вы должны быть социально активными, что поможет вам добиться профессионального успеха через других людей. 

Перспективные дни: 5, 8, 9, 11, 15, 16, 20, 22, 26, 28, 30 сентября 2019

Опасные дни: 1, 2, 6, 7, 12, 13, 18, 24 сентября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Рака на сентябрь 2019

После окрашивания цвет волос будет насыщенным и сохранится надолго. Измените свой маникюр, возможно, вам подойдет китайская роспись на ногтях. Поход парикмахеру во второй декаде (10-20 сентября) приведет к выпадению волос. Не рекомендуется делать маски для лица, так как ингредиенты могут вызвать аллергию. В этом месяце будет хорош массаж ног в области бёдер и ягодиц. 

Читайте также: Как убрать целлюлит на попе и бедрах в домашних условиях.

Начало месяца - очень благоприятный период для коррекции прически и ногтей. Однако вы не должны доверять новому мастеру. Уделите хотя бы полчаса зарядке и легким физическим нагрузкам в день. Недостаток движения негативно отражается на состоянии вашего организма.

✂ Дни для стрижки на сентябрь 2019:

Удачные: 2, 4, 6, 10, 12, 15, 16, 26, 28, 29, 30

Неудачные: 1, 3, 8, 20, 22, 23, 24, 25

Нейтральные: 5, 7, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 27

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на сентябрь 2019:

Удачные: 2, 3, 5, 9, 16, 19, 21, 22, 27, 30

Неудачные: 7, 8, 12, 17, 18, 23, 24, 26, 28, 29

Нейтральные: 1, 4, 6, 10, 13, 15, 20, 25

 

Любовный гороскоп Рака на сентябрь 2019

♀ Рак-девушка. Комплименты, желание возобновить романтические отношения – это то, чего вам сейчас не хватает. Неудивительно, что последнее время вы недовольны собой. Вам срочно нужно полюбить себя, и личная жизнь наладится! Пришло время встреч, знакомств и романтики. Семейным людям придется погрузиться в решение бытовых проблем, для рабочих и личных дел останется мало времени.

Судьба приготовила вам сюрприз, получить который можно значительно быстрее, если начать предпринимать определенные шаги. Оглянитесь вокруг себя! Может произойти внезапный разрыв в изживших себя отношениях, но некоторые неожиданные события воспрепятствуют окончательной размолвке.

♂ Рак-парень. Возможно, вам захочется повеселиться и подурачиться. Это произойдет по той причине, что Луна в сентябре войдет в интересный аспект с Венерой – планетой романтики и любви. Не сдерживайте естественные порывы души, «отпустите» себя! Ракам мужчинам необходимо чаще посещать публичные мероприятия и вести себя более раскрепощено. Вы от природы наделены умом и тонким чувством юмора, что помогает вам вести диалог с привлекательными дамами на любую тему.

 

Семейный гороскоп Рака на сентябрь 2019

♀ Рак-женщина. Звезды показывают, что в этом месяце вам придется с головой погрузиться в решение домашних проблем. Предстоит много хлопот, но не стоит расстраиваться по этому поводу, ведь вы многое успеете. Семейным людям придётся несладко по причине нехватки денег. Большая часть проблем возникнет из-за сложившегося шаткого финансового положения.

♂ Рак мужчина. Это хорошее время, чтобы нанести визит старшим родственникам. Посвятите досуг общению с семьей, домочадцам очень не хватает вашего тепла и внимания. Сделайте паузу в работе и постарайтесь услышать любимую женщину и подставить свое крепкое плечо. Ей будет нужна ваша поддержка, как никогда. 

 

Рак - гороскоп работы и денег

♀ Рак-женщина. Предприниматели: подумайте о том, как более мудро распорядиться появившимися деньгами. Быть может, вам стоит провести эффективную рекламную кампанию? Браться за подработку имеет смысл только в том случае, если ваша основная деятельность оставляет вам достаточно времени и сил. Бизнесменам не следует чрезмерно полагаться на своих деловых партнёров.

♂ Рак мужчина. В сентябре у вас могут появиться разногласия с коллегами или с руководством. Вам не следует допускать, чтобы эмоции преобладали над разумом – это может повредить вашей дальнейшей карьере. Появится шанс найти высокооплачиваемую работу. В результате ваше материальное положение улучшится, вы сможете рассчитаться с долгами.

 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 Рак

♀ Рак-женщина. Вам противопоказано нервничать! Старайтесь держать себя в руках, иначе повышенные эмоции могут негативно сказаться на вашем здоровье. Вашим персональным талисманом станут любые вещи «солнечных» оттенков.

♂ Рак мужчина. Следите за уровнем холестерина, ограничьте себя в употреблении жирной и вредной пищи. В середине месяца проявляйте бдительность на дороге. Конец сентября проведите, посвящая свободное время медитации и расслабляющим техникам.

Гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как осветлять пигментные пятна лимоном

Что делать, если обильно выпадают брови?

К чему снятся деньги?

Зачем нужна база под тени – открываем секреты макияжа

Как похудеть: 10 лучших способов


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели