технический модуль


123

we



 

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен для женщин и мужчин

Гороскоп ОвенВ начале осени подошло не самое лучшее время для того, чтобы что-то кардинально менять в своей жизни. Иногда приходится пересматривать свои привычки и стереотипы, но в сентябре 2019 Овну лучше оставить всё как есть. В этом месяце вас посетит удачная мысль, которая назревала уже давно. Вы сможете преодолеть свою застенчивость, и сделаете первый шаг навстречу своей судьбе. В середине месяца вам сообщат неожиданное известие, которое заставит вас внести коррективы в намеченный распорядок. Постарайтесь не слишком эмоционально отреагировать на новость.

Последние дни сентября – время отдохнуть, расслабиться, заняться здоровьем. В это время звезды одарят вас сполна всем, чего вы так долго ждали. Возможны резкие перепады настроения, и даже странные чувства и желания. У вас наконец-то появится возможность отдохнуть, заняться любимым делом, уделить время себе.

Перспективные дни: 3, 6, 10, 11, 15, 20, 21, 22, 23 сентября 2019

Неоднозначные дни: 1, 2, 5, 8, 12, 17, 18, 19, 26, 27 сентября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Овна на сентябрь 2019

Для похода в парикмахерскую осенью наступает благоприятное время! В первую декаду сентября волосы будут отрастать медленно, краска будет быстро смываться, создавая мягкие пастельные переливы. А вот делать маникюр в первую половину сентября нежелательно. Стрижка волос, так же, как и окраска,  будет удачной. В третью декаду сентября отдохните от всех косметологических процедур, устройте себе "разгрузочный" период. Легкая диета и физические упражнения пойдут Овну на пользу.

Если вы находитесь на пороге новых романтических отношений, то в течение этого месяца благоприятно делать стрижку и маникюр. Пилинг делать не рекомендуется, высок риск травмы кожи. Показаны сауна или баня. Пейте больше воды. 

✂ Дни для стрижки на сентябрь 2019:

Удачные: 2, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 25, 27, 29

Неудачные: 4, 12, 13, 15, 24, 26, 28

Нейтральные: 3, 5, 19, 20, 22

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на сентябрь 2019:

Удачные: 1, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 21, 26, 27

Неудачные: 7, 11, 12, 15, 19, 20, 24, 25, 29

Нейтральные: 3, 4, 22, 23, 28

 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 Овен

♀ Овен-девушка. Прогноз на сентябрь тем, чьи сердца несвободны. Вам следует искать романтику в кругу семьи и друзей со своим партнером. Попытка завязать новые отношения на стороне приведёт к скандалу. Чтобы отношения были спокойными, вам необходимо все свободное время проводить вместе со своей половинкой. В этот период друзья и родственники будут вам мешать, поэтому вам необходимо дистанцироваться от них.

Одинокие Овны женского пола, внимательно смотрите по сторонам – возможно, ваша вторая половинка где-то рядом. Даже если не встретите подходящего человека, скучать вам не придется. Если вы хотите завязать романтическое знакомство, то вам следует чаще появляться «на людях». Разумеется, придется поработать над своей внешностью, чтобы произвести благоприятное впечатление на мужчин.

♂ Овен парень. Одиноким представителям знака звезды сулят новые и интересные знакомства, которые могут перерасти в долгие и крепкие отношения. Все будет зависеть от вашего желания. Имейте в виду, страсть может быстро улетучиться, и ваши отношения порядком охладеют. Если это произойдет, то знайте - вы еще не нашли свою истинную вторую половину!

 

Семейный гороскоп Овна на сентябрь 2019

♀ Овен-женщина. В целом, период пройдет без каких-либо потрясений. В конце сентября представится возможность отойти от дел и провести время в компании знакомых и друзей. В отношениях с избранником возникнут недопонимания и напряжённость. Возьмите паузу, перенесите свое внимание на работу, домашние дела.

♂ Овен-мужчина. Действительно важной проблемой могут стать разногласия в отношениях со второй половиной. Зато в споре рождается истина - и у вас появится возможность найти общий язык. В любви гороскоп сулит вам небывалую гармонию и страсть, особенно в середине месяца. Не стоит скрывать свои истинные чувства и эмоции по отношению ко второй половине. В противном случае это может породить массу пересудов и слухов о ваших семейных делах.

 

Овен - гороскоп работы и денег в сентябре 2019

♀ Овен-женщина. Руководство высоко оценит ваш вклад в работу, вы получите финансовый бонус и признание ваших заслуг перед коллективом. В денежном плане этот месяц будет для вас вполне успешным. Появятся свободные материальные средства, достаточные чтобы сделать ремонт в квартире, обновить устаревшую технику или мебель.

♂ Овен-мужчина.  Вы должны приобрести все те вещи, которые давно собираетесь купить. В противном случае, удача может отвернуться от вас. А деньги вам удастся заработать и тем самым компенсировать несколько возросшие расходы.

 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 Овен

♀ Овен-женщина. Постарайтесь не посещать общественные места 14, 19 и 22 числа. В эти дни высока вероятность схватить инфекцию – грипп или иное вирусное заболевание, что объясняется негативным влиянием Сатурна на знак Овен в сентябре 2019 года. Если вы имеете склонность к излишествам, в частности к чрезмерному потреблению жирной пищи или алкогольных напитков, то в скором времени у вас могут начаться проблемы с нервной системой и печенью.

♂ Овен мужчина. Чтобы не столкнуться с недомоганием, переходите к здоровому образу жизни. Откажитесь от алкоголя и табака, начинайте каждое утро с легкой разминки, по возможности больше гуляйте, совершайте пешие прогулки на свежем воздухе. Здоровый полноценный сон и сбалансированный рацион помогут вам восстановить здоровье.

Гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Косметика Кларенс – история бренда, особенности марки

Хайлайтер для акцентирования участков лица

Отзыв на жидкое лезвие Domix Green Professional

К чему снится ежик – что означает этот символ?

5 золотых правил продления молодости, которые легко выполнить!


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели