технический модуль


123

we



 

Гороскоп на июль 2019 Овен для женщин и мужчин

В начале июля 2019 вы будете находиться в центре внимания, поэтому придется много трудиться, чтобы завоевать свое место под солнцем. По гороскопу на июль 2019, у Овна возможно ослабление жизненных сил. Будьте внимательны: этим могут воспользоваться ваши конкуренты.

Попытки воплотить в жизнь сразу все мечты не приведут ни к чему, кроме пустой суеты. Не исключено, что Овна разочаруют действия близких людей. Не будьте к ним чересчур строги.

Интуиция поможет Овну принять верные решения, поэтому смело прислушивайтесь к ней. Верный друг готов протянуть Овну руку помощи. Судьба пошлет поддержку именно тогда, когда вы будете в ней нуждаться.

Удачные дни: 3, 9, 11, 14, 15, 16, 20, 24, 25, 27, 29

Неблагоприятные дни: 2, 7, 10, 13, 18, 22, 28

 

Гороскоп красоты Овна на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

Астрологический прогноз предвещает романтическое знакомство свободным Овнам. Поэтому срочно приведите в порядок свой внешний вид! Поход к парикмахеру будет как нельзя кстати, вы должны быть во всеоружии! Не рекомендуется делать маски для лица, так как ингредиенты могут вызвать аллергию. В первую декаду июля 2019 хорош массаж ног в области бёдер и ягодиц.

11 - 20 июля 2019 года

Поход в салон красоты будет удачным. Можно делать любую стрижку, окрашивание или мелирование. Не рекомендуется делать пирсинг. Эффект маникюра спорный: вы можете не получить ожидаемого результата. Если хотите покраситься, то отдайте предпочтение закрашиванию корней либо или обновите свой естественный цвет.

21 - 31 июля 2019 года

Делайте отбеливающие маски, но воздержитесь от применения скрабов и пилингов в эти десять дней. Если смените цвет лака, то сможете найти хорошего друга! Проведенная в этот период лазерная эпиляция будет неудачной.

 

Любовный гороскоп Овна в июле 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Овен-девушка. Сейчас лучше всего посвятить время любимому человеку. Дайте волю своей харизме и наслаждайтесь эффектом. На одиноких представителей вашего знака Зодиака нахлынут романтические воспоминания о прошлом.

♂ Овен-парень. Одиноким представителям знака лучше снизить активность на личном фронте. Иногда необходимо отдохнуть от избыточного внимания к своей персоне. Наступает пора больших перемен. Задумайтесь, может быть, пора внести в личную жизнь новизну, какую-то изюминку?

11 - 20 июля 2019 года

♀ Овен-девушка. Впереди новые знакомства, но помните, что первое впечатление не всегда верно. Всем представителям вашего знака Зодиака звёзды обещают счастье в любви, но свободным людям потребуется немножко упорства, чтобы выбранный объект симпатии заинтересовался вами всерьёз.

♂ Овен-парень. Декада идеально подходит для того, чтобы назначить первое свидание. Ваши взаимные чувства будут крепнуть. Одиноким представителям вашего знака гороскоп советует пообщаться с друзьями, посвятить свободные часы любимым увлечениям. В случае потребности в серьезных отношениях, стоит дождаться следующей декады, когда шанс встретить настоящую любовь возрастет.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Овен-девушка. Наступает не самый подходящий период для любовных приключений. Значит, и зарождающийся роман почти наверняка закончится разочарованием. Во второй половине декады приготовьтесь к повышенному вниманию со стороны противоположного пола.

♂ Овен-парень. В отношениях с любимой всё давно не ладится? В таком случае, нужно на некоторое время остаться наедине с собой. Друг нуждается в вашем обществе, обратите на него свой взор.

 

Гороскоп семьи Овна на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Овен-женщина. В это время влияние ваших планет покровителей слабеет, поэтому не стоит начинать никаких споров, способных перерасти в конфликт. В первой половине июля у Овна будет не слишком много времени для общения со своим мужем. В этом месяце перед многими людьми открываются перспективы карьерного роста.

♂ Овен-мужчина. Вторую половину дня посвятите себе, вам нужно отвлечься и отдохнуть. Можно устроить вечеринку с друзьями либо посетить какое-то интересное мероприятие. Следите за своим поведением. Если у избранницы появится хотя бы малейший повод для ревности, вам несдобровать.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Овен женщина. Замужним Овнам не рекомендуется в течение этой декады спорить со второй половиной по какому бы то ни было вопросу. Спровоцировать ссору сейчас очень легко. Если вы решили заняться благоустройством собственного дома или реализацией творческого замысла, то более подходящего времени не найти.

♂ Овен мужчина. Семейным людям предстоит кому-то помогать: друзьям, родственникам, детям. Романтических встреч пока не будет, поскольку вы с головой окунетесь в домашние хлопоты.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Овен женщина. Основным акцентом звёздной карты на этот период времени является напряжённый аспект Марса и Венеры. Это может проявиться в виде скандалов и конфликтов, так что тщательнее следите за тем, что говорите второй половине. Гороскоп показывает, что в этом месте существует три обстоятельства, которые могут поссорить вас со своим мужем. Это могут быть деньги, дети или отношения с родственниками.

♂ Овен-мужчина. Ловите момент, если хотите возобновить прежние отношения или помириться с друзьями. Сейчас вам пригодится умение слушать. Не исключены удачные покупки, которых не было в ваших планах.

 

Овен - гороскоп работы и денег в июле 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Овен женщина. Если вам потребуется профессиональный совет, то следует обратиться либо к непосредственному руководителю, либо к сослуживцам, которым вы можете доверять на все 100%. Вызывайте нужных людей на откровенность, когда они наиболее расслаблены, и слушайте, что они скажут. У Овна есть способ заставить своих партнеров открыться и «выболтать» коммерческие тайны.

♂ Овен мужчина. Не стоит заниматься важными делами, вам все равно не удастся решить все дела и проблемы. Могут случиться конфликты с коллегами и близкими людьми на почве недопонимания. У Овна в первую декаду июля 2019 может появиться желание немного потранжирить. 

11 - 20 июля 2019 года

♀ Овен-женщина. На службе вы покажете себя с хорошей стороны, начальство отметит ваши старания. Есть вероятность, что в течение этого периода вас могут попытаться втянуть в сомнительное дело, чреватое большими неприятностями. Не соглашайтесь, какие бы блестящие перспективы они не сулили!

♂ Овен-мужчина. Будьте готовы к тому, что на работе придется делать несколько дел одновременно. Вы будете много трудиться, что не замедлит сказаться на росте вашей зарплаты или дохода, если вы – предприниматель или работник-фрилансер.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Овен женщина. Постарайтесь избегать конфликтов на работе, ведь у Овна есть недоброжелатели и завистники. Сейчас Овну предстоит разумно тратить деньги, поскольку есть вероятность, что финансы будут ограничены, и что их не хватит для удовлетворения всех нужд.

♂ Овен мужчина. В отношениях с руководством возможны перемены в лучшую сторону. Старые конфликты будут забыты. В скором времени вы сможете назвать себя настоящим баловнем судьбы! Вы не будете испытывать недостатка финансов, все ваши желания исполнятся.

 

Гороскоп здоровья на июль 2019 Овен

1 - 10 июля 2019 года

♀ Овен-женщина. Водные очищающие процедуры – вот что Овну сейчас необходимо. Сходите в баню или в сауну.

♂ Овен мужчина. Негативный аспект Сатурна и Марса может спровоцировать проблемы с пищеварением, так что не увлекайтесь жирными, острыми, солеными и копчеными блюдами.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Овен женщина. Свободное время посвятите отдыху, в противном случае, накопившаяся усталость может спровоцировать депрессию.

♂ Овен-мужчина. Не забывайте о диете и ограничьте себя в еде, особенно если во время отпуска вы набрали пару лишних килограммов.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Овен женщина. Снизилась трудоспособность, накопилась усталость? Вам необходим свежий воздух, фруктово-овощная диета и полноценный ночной сон.

♂ Овен мужчина. Победить накопившуюся усталость Овну поможет любимое хобби. Если же вами овладеет апатия, то можете позволить себе пассивный отдых. В конце концов, дневной сон не только восстанавливает силы, но и укрепляет нервную систему.

Гороскоп на июль 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на июль 2019 Овен

Гороскоп на июль 2019 Телец

Гороскоп на июль 2019 Близнецы

Гороскоп на июль 2019 Рак

Гороскоп на июль 2019 Лев

Гороскоп на июль 2019 Дева

Гороскоп на июль 2019 Весы

Гороскоп на июль 2019 Скорпион

Гороскоп на июль 2019 Стрелец

Гороскоп на июль 2019 Козерог

Гороскоп на июль 2019 Водолей

Гороскоп на июль 2019 Рыбы

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

 

Рекомендуем к прочтению:

Румяна / Bronzer

Как избавиться от секущихся кончиков – народные рецепты

10 лучших масок от выпадения волос и для усиления их роста

К чему снится рыба? Толкуем сновидение!

Зачем нужна база под тени – открываем секреты макияжа


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели