технический модуль


123

we



 

Гороскоп на июль 2019 Лев

В начале месяца вероятно повышенное внимание со стороны лиц противоположного пола и улучшение в личной жизни как одиноких, так и семейных Львов. Это ваше время! Сейчас у вас много сил и энергии для осуществления самых смелых планов.

Гороскоп на июль 2019 утверждает, что Льву придётся выбирать между делом и личной жизнью. Не исключено, что благодаря вашей энергичности, у вас будет хватать силы на рабочие дела и на амурные приключения. О себе могут напомнить старые проблемы, вас окутает ностальгия по прошлому. Не дайте грустным размышлениям и печальным мыслям испортить ваше летнее настроение!

Удачные дни: 1, 4, 9, 16, 20, 21, 25, 26 июля 2019

Неблагоприятные дни: 3, 7, 18, 23, 27, 30 июля 2019

В конце месяца вас ждет череда сплошных праздников: подарки, сюрпризы и знакомства. Старайтесь чаще показываться на людях. Чаще улыбайтесь, радуйтесь каждому дню, и вы почувствуете, что жизнь изменилась к лучшему.

 

Календарь стрижек и красоты на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

Чистка лица скрабом поможет Льву избавиться от «черных точек» – эта косметическая процедура будет безопасной и нетравматичной для кожи. Для стрижки волос декада с 1 по 10 июля 2019 подходит плохо. Сходите в баню или в сауну, проведите процедуры для глубокого очищения кожи, избавьтесь от мозолей и натоптышей.

11 - 20 июля 2019 года

Стрижка волос 13 и 14 июля нежелательна. Эти дни не подходят ни для подравнивания прядей, ни для формирования прически, даже челку стричь не рекомендуется. Если вы не хотите лишить себя прекрасных возможностей в карьере и личной жизни, не стоит в это время стричь волосы. Поход к парикмахеру отложите до 15 числа. Выполняйте антицеллюлитный массаж бедер. Эпиляция 14 и 18 июля будет неблагоприятной. Перенесите эту процедуру на 19 и 20 июля. Можно делать французский маникюр, приветствуется оздоровление организма (очистительные чаи, фитотерапия).

21 - 31 июля 2019 года

В этот период можно заняться омоложением кожи, любые косметические процедуры, проведенные в эту декаду, будут очень удачными. Если есть проблемы на работе, то обязательно подстригите кончики волос или немного измените свою прическу.

Любовный гороскоп на июль 2019 Лев

1 - 10 июля 2019 года

♀ Лев-девушка. Вы сможете сделать что-то такое, что собирались сделать очень давно. Вполне вероятно, что в ваших отношениях с близким человеком произойдут кардинальные перемены. Романтические прогулки, трогательные подарки и знаки внимания... Даже если выв не первый год вместе, ваши отношения скоро преобразятся!

♂ Лев парень. Впереди неожиданная и очень приятная встреча. Чтобы произвести незабываемое впечатление, подготовьтесь к ней заранее. Имейте в виду, что в сердечных делах лучше руководствоваться не разумом, а своими чувствами и интуицией. Любовь - это не математическая формула, которую легко рассчитать.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Лев девушка. У Льва появится возможность продемонстрировать своё обаяние и шарм. Есть вероятность, что начнётся новый роман, но отношения станут развиваться не столь быстро, как вам хотелось бы. Вы встретите, наконец, человека, с которым захотите провести вместе долгие годы. Главное – разглядеть избранника среди новых знакомых.

♂ Лев парень. Будьте осторожны – вы можете принять лёгкую влюблённость за настоящее чувство! Удостовериться в том, что вы не совершаете ошибку, довольно просто. Для этого нужно всего лишь побыть некоторое время в одиночестве и прислушаться к внутреннему голосу. 

21 - 31 июля 2019 года

♀ Лев девушка. Одиноким девочкам Львам лучше забыть о романтике и заняться домашними делами. Начавшийся роман не будет иметь перспектив. В следующем месяце амурная сторона вашей жизни станет более разнообразной! Чтобы не закиснуть без любви, откажитесь от привычной рутины, смените образ, обновите свой имидж.

♂ Лев-парень. У вас появится замечательный шанс пригласить на свидание интересную девушку. Не проспите его! Одиноким представителям вашего знака Зодиака звезды советуют побыть наедине с собой, разобраться в собственных желаниях.

 

Семейный гороскоп на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Лев-женщина. Придется решать накопившиеся бытовые и социальные проблемы. В первую очередь это касается семейных отношений. Сейчас очень важно установить доверительные отношения с братьями и сестрами, родителями и другими старшими родственниками.

♂ Лев мужчина. Если кто-то из близких надумает вас критиковать, не реагируйте на колкие замечания - будьте великодушными, как Царь зверей! Гороскоп предупреждает, что спровоцировать семейный конфликт могут денежные вопросы. Непредвиденные и значительные финансовые затраты часто становится причиной ссоры, особенно если решение о покупке чего-либо принималось единолично.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Лев женщина. Не доверяйте малознакомым людям личную информацию, поскольку в этот период велик риск сплетен, которые навредят вам в будущем. Избранник не хочет поступать так, как вы хотите? Не настаивайте сейчас на своём, если не хотите его потерять. Потом отыграетесь:)

♂ Лев мужчина. В семейной жизни Льву следует быть более внимательным к настроению и желаниям своей второй половинки. Вы должны больше времени проводить со своей семьей. Будьте осторожны в выражениях, иначе могут возникнуть разногласия, из-за которых произойдет охлаждение в отношениях.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Лев женщина. Чтобы партнёр не заскучал, срочно требуется чем-то его удивить. Придумайте приятное расписание на выходные для двоих. Обратитесь за помощью к родственнику, который сможет поспособствовать в решении вашей проблемы.

♂ Лев-мужчина. Присмотритесь к новому знакомому. Вполне вероятно, вы предвзято к нему относитесь. Не делайте крупных покупок, не посоветовавшись со второй половиной! В противном случае также возможны скандалы и споры, которые могут принять затяжной характер.

 

Денежный и рабочий гороскоп на июль 2019

1 - 10 июля 2019 года

♀ Лев женщина. В деловых отношениях возможен конфликт или спорная ситуация с коллегами женского пола. В финансах Фортуна наконец-то повернулась к Льву лицом. Вам скоро выпишут премию или вы получите денежную помощь, откуда не ожидали.

♂ Лев мужчина. Помните, что погоня за удовольствиями может отрицательно сказаться на вашем авторитете среди сослуживцев и испортить с ними отношения. Меркурий принесет Льву удачу и позволит реализовать некоторые свои планы. Можно прогнозировать, что Лев значительно улучшит свое финансовое положение в этом месяце.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Лев-женщина. Придется много работать, но вознаграждение не заставит себя долго ждать. Вас ждет успех во всём. Доходы останутся на прежних уровнях, а рост прибыли почти не будет заметен. Вы будете зарабатывать деньги в зависимости от движений Луны, и вам нужно сбалансировать свой бюджет на основе ваших доходов.

♂ Лев-мужчина. Все достало! Поход на работу превратится для вас в рутинную обязанность. Это нужно пережить, и прежний энтузиазм к Льву вернётся. Предприниматели рискуют столкнуться с незапланированной государственной проверкой. Готовьтесь к новым налогам.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Лев женщина. Что касается отпуска, то его планировать пока рано. Гороскоп говорит, что вы не получите от отдыха ожидаемых впечатлений, и потратите свободное время впустую. Сейчас в вашей жизни много чего происходит. У вас появятся отличные свежие идеи и неплохие возможности для их реализации! Если планы ничто не смешает...

♂ Лев мужчина. Есть немалая вероятность того, что если вы сможете оптимизировать рабочий процесс, то произведете благоприятное впечатление на работодателя. Благоприятное время для крупных покупок, поэтому не откладывайте на потом приобретение того, о чем уже давно мечтали.

 

Гороскоп здоровья на июль 2019 Лев

1 - 10 июля 2019 года

♀ Лев-женщина. Если почувствуете в начале месяца лёгкое недомогание, то лучше не отмахиваться от неблагоприятных симптомов. Пренебрежение к своему здоровью может выйти Льву боком, даже если это не будет заметно сразу. Скорректируйте диету, больше времени уделяйте сну.

♂ Лев мужчина. Исключите злоупотребление алкогольными напитками, быструю езду и работу с острыми и режущими инструментами.

11 - 20 июля 2019 года

♀ Лев женщина. По возможности проведите эти десять дней пассивно, избегая повышенных физических нагрузок. Берегите суставы, не нагружайте сердце.

♂ Лев-мужчина. Настало подходящее время для энергетического очищения. Отправляйтесь на природу, посетите храм или же займитесь медитацией в свободное от рабочих и бытовых обязанностей время.

21 - 31 июля 2019 года

♀ Лев женщина. Соблюдайте режим питания, если не хотите, чтобы было несварение  или проблемы с печенью. Исключите из своего рациона жирное, жареное мясо и соленые овощи. Отдайте предпочтение рыбным блюдам и свежим овощам.

♂ Лев мужчина. Для тех, кто регулярно занимается в спортзале: в жаркое время не подвергайте организм экстремальным нагрузкам, берегите сердце.

Гороскоп на июль 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на июль 2019 Овен

Гороскоп на июль 2019 Телец

Гороскоп на июль 2019 Близнецы

Гороскоп на июль 2019 Рак

Гороскоп на июль 2019 Лев

Гороскоп на июль 2019 Дева

Гороскоп на июль 2019 Весы

Гороскоп на июль 2019 Скорпион

Гороскоп на июль 2019 Стрелец

Гороскоп на июль 2019 Козерог

Гороскоп на июль 2019 Водолей

Гороскоп на июль 2019 Рыбы

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Чарующая косметика Мейбелин

Как эффективно избавиться от заусенцев на пальцах рук

Какие у вас волосы – как определить свой тип волос

Как похудеть – основные правила

Как правильно наносить лак на ногти


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели