технический модуль


123

we



 

Лев гороскоп на апрель 2019

Знак Зодиака ЛевУтомление в апреле 2019 года, возможно, сделает Льва немного вялым и подавленным. Вы, вероятно, чаще захотите оставаться дома и валяться в постели, а не отправляться в гости или на вечеринки. Этот период принесет множество неожиданных сюрпризов для представителей вашего знака. Гороскоп на апрель 2019 года предрекает Льву легкую усталость от изменений, которые то и дело будут возникать в вашей жизни в этот период.

 

В середине месяца одинокие или ищущие любви Львы могут ожидать новые и интересные знакомства. Что касается бытовых проблем, то будьте уверены, что близкие люди окажут вам поддержку в любых ситуациях. Гороскоп на апрель 2019 обещает удачное решение вашей застарелой проблемы, нужно только приложить усилия.

Удачные дни: 4, 7, 8, 11, 21, 25, 26, 27

Неблагоприятные дни: 2, 14, 16, 22, 24, 30

Гороскоп красоты Льва на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

Уделите время себе, сходите к косметологу, парикмахеру и обязательно купите красивое платье! Стрижку Львам в начале апреля 2019 делать нежелательно, но с успехом можно очищать кожу лица - пилинг, увлажняющие маски приветствуются. Оценивайте себя максимально объективно, чтобы избежать самолюбования или наоборот уничижительного отношения к своей натуре.

11 - 20 апреля 2019 года

Кардинальное изменение прически или окрашивание волос в «смелый» цвет с 10 по 17 апреля может спровоцировать скандал с близким человеком. Воздержитесь в эту декаду от маникюра и педикюра. Если вы стремитесь похудеть, но вам никак это не удаётся, то середина апреля отлично подходит для начала курса похудения. Больше двигайтесь, старайтесь вставать из-за стола с чувством легкого голода. Вам рекомендуется пить больше жидкости, выполнять антицеллюлитный массаж с применением жесткого полотенца. 

21 - 30 апреля 2019 года

От физических упражнений особой пользы не будет, так что можете провести эту десятидневку пассивно. Стричь волосы можно на любую длину, маникюр делать нежелательно. Период подходит, чтобы оздоровить волосы и обновить внешность. Сауна, баня приветствуется.

 

Любовь, личная жизнь

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Лев-девушка. Одиноким Львицам лучше забыть о романтике и заняться в начале апреля домашними делами. Начавшийся роман не будет иметь перспектив. Интересное знакомство захватит вас с головой, давая повод для надежд на бурное продолжение романа.

♂ Лев парень. Если в последнее время между вами выросла ледяная стена, то сейчас настал подходящий момент, чтобы её сломать! Звёзды показывают, что былые обиды и недопонимания останутся в прошлом. Этот период принесет вам множество интересных знакомств, а всё благодаря вашему обаянию, которое будет притягивать людей как магнит.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Лев девушка. Ваш романтический партнер может быть шокирован вашим бескомпромиссным отношением к вопросам брака. Однако звёзды советуют вам отстаивать собственную точку зрения! Звёзды говорят, что в скором времени вам придётся расстаться с человеком, которого вы любите. К счастью, эта разлука не будет продолжительной.

♂ Лев парень. Настало время освежить романтические чувства, даже если вы считаете, что «хризантемы в саду уж давно отцвели». Вопреки распространённой пословице, вам удастся «дважды войти в одну реку». Пора научиться слышать друг друга. Если вы мудрее своего партнера, то именно вам и придется выстраивать отношения.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Лев девушка. В эти дни (с 21 по 30 апреля)и вам стоит больше времени проводить со своим партнером. Однако гороскоп Льва говорит, что не стоит связывать себя отношениями, которые грозят потерей свободы и личного пространства. Будучи под властью желаний своего избранника, вы не сможете ощутить, что такое счастье и устроенный быт.

♂ Лев-парень. Звезды сулят вам некие испытания в любовных отношениях. Вам предстоит укрепить нервы и по возможности не показывать свой властный характер. Сейчас прекрасный момент для любви и романтических встреч. Будут приятные сюрпризы и общение с противоположным полом.

 

Гороскоп семьи Льва на апрель 2019

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Лев-женщина. Вам покажется, что вам не везет, и все валится из рук, но вскоре все домашние проблемы отступят на второй план. Вам поможет расслабиться шопинг и отдых в веселой компании с друзьями и близкими знакомыми.

♂ Лев мужчина. Наступает период влияния романтичной и страстной планеты Венеры. Семейные мужчины, берегите нервы ваших жён! Им не понравится ваша легкомысленность в отношениях с противоположным полом. Скорее беритесь за дело, которое вы всё время откладываете в долгий ящик. Иначе оно станет для вас источником проблем. 

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Лев женщина. Главное, что будет интересовать вас в ближайшее время, это работа. Но не забывайте о необходимости поддерживать отношения со своей второй половинкой. На этой и на следующей неделе  Львицам придется заниматься повседневными делами. Поводы для грусти будут, но терпение поможет справиться с трудностями.

♂ Лев мужчина. Дома с 11 по 19 апреля будет не слишком спокойно. Вам предстоит серьезный разговор со своей второй половинкой. Ваши семейные отношения больше напоминают битву гладиаторов, чем нежный союз бывших влюбленных. Всё не можете выяснить, кто в доме хозяин. Но нужны ли вам эти разборки?

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Лев женщина. В конце апреля наступит удачное время для улучшения жилищных условий, а также для проведения ремонтных работ или для обновления интерьера. Можете подумать о покупке бытовой техники. Возможен визит гостей или родственников. Быть может, это посещение не станет для вас приятной неожиданностью, но постарайтесь не нарушить законов гостеприимства.

♂ Лев-мужчина. Без конфликтов на семейном фронте не обойдётся. Вы станете выяснять отношения со своей женщиной, но конфликт едва ли будет затяжным. Это время будет удачным как для новых, так и для текущих отношений. Помните - партнерша хочет вам угодить и готова исполнять любые ваши прихоти.

 

Лев - гороскоп работы и денег

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Лев женщина. Если начальник не замечает ваших успехов, пора ему об этом намекнуть. Если намёк останется непонятым, то лучше начать подыскивать новую работу. Вас ожидает удачное время, которое поможет улучшить финансовое положение. 

♂ Лев мужчина. Избегайте приватных разговоров в коллективе. Не сплетничайте, не интересуйтесь слухами. Приходите на работу только для того, чтобы заниматься исключительно рабочими вопросами, решайте проблемы только делового свойства. На ваши финансы повлияет положение Солнца, которое затронет пятый Дом спекуляций. В этот период вы не сумеете много заработать, а финансовые операции временно следует отложить из-за их нерентабельности.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Лев-женщина. С 11 числа могут напомнить о себе недоброжелатели, но конфликта удастся избежать, если вы не поддадитесь на провокации. Действуйте осторожно, особенно когда речь идёт о финансовых вопросах. Сейчас звёзды не советуют Львам совершать крупные покупки или инвестировать средства в сомнительные проекты.

♂ Лев-мужчина. Не спорьте с руководителем, время для этого неподходящее. Вы вряд ли добьетесь от него понимания, а рабочие отношения будут испорчены. Пользуйтесь моментом: сейчас, благодаря расположению влиятельных людей, вы можете быстро решить многие финансовые вопросы.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Лев женщина. Инициатива наказуема – это правило сейчас про вас. В конце апреля не проявляйте на работе чрезмерного рвения. Ваши финансы становятся все более серьезной проблемой в вашей жизни прямо сейчас, и их сохранение должно стать основным приоритетным. Нет необходимости радикально менять свой образ жизни, но несколько ограничений «здесь и там» могут стать хорошей идеей.

♂ Лев мужчина. В конце месяца грядут финансовые проверки на работе, постарайтесь подстраховаться заранее. Можно даже взять больничный на пару дней. Вы сможете заняться планированием своего бюджета на май. Имейте в виду, что Судьба готова продемонстрировать вам свою благосклонность и вывести вас на новые рубежи. Но чтобы воспользоваться счастливым шансом, его необходимо разглядеть!

 

Гороскоп здоровья на апрель 2019 Лев

1 - 10 апреля 2019 года

♀ Лев-женщина. Ваше здоровье в течение этого периода не будет для вас поводом для волнений. Если что-то может его пошатнуть, то это только вирусная инфекция.

♂ Лев мужчина. Стабильный эмоциональный фон способствует хорошему настроению и повышенной работоспособности Льва.

11 - 20 апреля 2019 года

♀ Лев женщина. Справиться с негативными эмоциями в середине апреля вам поможет физическая нагрузка. Терпеть недолго, светлая полоса наступит уже на следующей неделе.

♂ Лев-мужчина. Не исключено, что у вас будет подавленное настроение. Чтобы не впасть в депрессию, займитесь каким-либо делом – работа неплохо отвлекает от плохих мыслей.

21 - 30 апреля 2019 года

♀ Лев женщина. Вам необходим полный медицинский осмотр. Есть вероятность, что болячки, которые затаились до поры, вскоре дадут о себе знать.

♂ Лев мужчина. Вам необходимо позаботиться о своём здоровье. Берегите горло, не пейте холодных напитков, следите за тем, чтобы ноги не промокали.

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели