технический модуль


123

we



 

Козерог гороскоп на март 2019

Не давайте эмоциям и чувствам взять над вами вверх, иначе вас ждет недопонимание. Гороскоп на март 2019 года показывает, что у некоторых Козерогов может возникнуть желание вступить в конфронтацию с окружающими. Этому побуждению не следует поддаваться, в противном случае вы можете нажить себе врагов.

Удачные дни: 2, 3, 10, 12, 13, 17, 25, 27, 29 марта

Неблагоприятные дни: 4, 14, 20,  24, 26 марта

Похоже на то, что Фортуна в конце концов готова повернуться к вам лицом! Прикладываемые усилия начинают приносить ожидаемые результаты. Меркурий в течение этого месяца сойдётся в благоприятном аспекте с Венерой, что положительно повлияет на ваши ораторские способности и умение просчитывать ситуацию наперёд. Не исключено, что в марте 2019 года Козероги начнут умело манипулировать окружающими в собственных интересах.

 

Гороскоп красоты Козерога на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Стрижка волос противопоказана, маникюр делать можно. Сыпь и воспалительные процессы на лице лечите натуральными средствами, например, умыванием отваром ромашки. Если у вас есть проблемы с лишним весом, то попробуйте изменить рацион. Но кардинально менять диету не рекомендуется, чтобы не подвергать организм ненужному стрессу.

11 - 20 марта 2019 года

Массажные процедуры в этот период противопоказаны, так как ваша кожа будет очень чувствительна к механическому воздействию. Не стригите волосы и ногти, лучше даже не мыть голову. Неподходящий период для наведения красоты в салоне. Можно делать макияж и простой маникюр (покрытие ногтей бесцветным лаком).

21 - 31 марта 2019 года

Можно заняться омоложением кожи, любые косметические процедуры, проведенные в этот период, будут очень удачными. Уделите должное внимание процедурам, нацеленным на увлажнение кожи. Обработайте лицо питательным кремом – такая мера станет лучшей профилактикой возрастных морщин.

 

Любовь, личная жизнь Козерога в марте 2019

1 - 10 марта 2019 года

♀ Козерог-девушка. Вам уже не в первый раз приходится слышать предложение "остаться просто друзьями"? Это сигнал о том, что вам нужно кое-что кардинально изменить в своей жизни. Начните с имиджа и манеры поведения, развивайте в себе тонкий эстетический вкус.

♂ Козерог парень. Настойчивость не всегда хороша, особенно когда речь идёт о покорении сердца любимого человека. Отношения, если их никак не подпитывать, рано или поздно угаснут. Гороскоп Козерога на март 2019 года предупреждает, что нет ничего более разрушительного для романтики, чем повседневная рутина.

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Козерог девушка. Для вас сейчас на первом месте любовь. Рабочие и бытовые дела могут подождать своей очереди. Если вы уже состоите в отношениях, то уделяйте больше внимания человеку, которого любите. Некоторая отстранённость с вашей стороны может быть воспринята за холодность.

♂ Козерог парень. Гороскоп Козерога на март 2019 говорит, что не стоит связывать себя отношениями, которые грозят потерей свободы и личного пространства. Будучи под властью желаний своей половинки, вы не сможете ощутить, что такое счастье и устроенный быт. А в целом в любовных делах следует в первую очередь полагаться на собственную интуицию.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Козерог девушка. Если вторая половинка уже с вами, но вам не хватает штампа в паспорте, то пора это обсудить! Сейчас верными вашими помощниками станут честность и принципиальность. Ничего не утаивайте от близкого человека.

♂ Козерог-парень. Вы сможете насладиться всем спектром романтических отношений. Усилия, которые были приложены для обретения любви, не пройдут даром. В конце месяца Амур будет к вам благосклонен, не упустите благоприятную возможность!

 

Гороскоп семьи Козерога на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

♀ Козерог-женщина. Повседневные хлопоты и дела отложите на другое время. Семейным Козерогам гороскоп не рекомендует в течение этой декады спорить со второй половиной по какому бы то ни было вопросу. Спровоцировать ссору сейчас очень легко.

♂ Козерог мужчина. Не исключены споры в семье, однако конфликта удастся избежать. На семейном совете будет принято важное решение, и реализовать его придётся вам. В марте 2019 года у вас появится возможность сделать крупное приобретение для дома.

Природа стремится к гармонии. Только разум сеет неудовлетворённость.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Козерог женщина. Дома не исключено разногласие с соседями, но уже через пару часов никто о них не вспомнит. Действительно важной проблемой могут стать разногласия в отношениях со второй половиной. Зато в споре рождается истина - и у вас появится возможность найти общий язык.

♂ Козерог мужчина. Вам нужно будет уделить внимание детям, будьте активны и приветливы. Возможно, что вам придется оправдываться перед близкими людьми за напряженную работу и ваше вынужденное отсутствие дома. Компенсируйте недостаток внимания совместно проведенными выходными. В целом, никаких неприятных сюрпризов в браке в эти десять дней не произойдет.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Козерог женщина. Скоро дурное настроение пройдёт, основная задача Козерога сейчас – не испортить отношения с дорогими людьми. Сейчас прекрасный момент для отдыха в компании друзей, совместных поездок, способных украсить жизнь новыми впечатлениями.

♂ Козерог-мужчина. Придя домой, не стоит срывать свою усталость и недовольство на домочадцах. Семейные или бытовые проблемы будут целиком и полностью занимать ваше внимание. Есть вероятность, что для устранения бытовых неурядиц потребуется некоторая сумма денег. Желательно изыскать её, не обращаясь к друзьям или родственникам.

 

Козерог - гороскоп работы и денег

1 - 10 марта 2019 года

♀ Козерог женщина. Не стоит поддаваться депрессии и хандре, это может негативно отразиться на вашей работоспособности. Если стремление к материальному благополучию овладело вашими мыслями, то знайте, что в самом скором времени вы сможете добиться успеха! Смело начинайте работать над новым проектом – гороскоп на март 2019 года показывает, что Козерога ожидает успех абсолютно на любом поприще!

♂ Козерог мужчина. Вас ждёт успех и признание ваших заслуг, если вы сможете проявить свои способности в полной мере. В течение этой декады представители вашего знака Зодиака могут приниматься за самые ответственные проекты. Что касается денег - в эти десять дней у вас будет не слишком много возможностей их тратить. Настало время заняться приобретением, а не тратой финансовых средств.

Если хочешь изменить окружающий мир, 
то начать лучше всего с себя.

11 - 20 марта 2019 года

♀ Козерог-женщина. Вам не обязательно покорно соглашаться на все требования руководства или же идти на конфликт с шефом. Быть может, гораздо выгоднее будет договориться о материальном поощрении за дополнительную работу? Вы ощутите полную гармонию с окружающим миром. Вам станет ясно, в каком направлении нужно действовать, чтобы обеспечить себе безбедное будущее и достичь намеченные цели.

♂ Козерог-мужчина. Все, что будет сделано в ближайшее время, обязательно принесет свои плоды. Ваше благосостояние вырастет. Шопинг в течение этого периода вашему знаку Зодиака противопоказан. Нарушив эту рекомендацию, вы можете потратить много денег впустую.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Козерог женщина. Вам будет сложно сконцентрироваться на решении рабочих задач, но после обеда это состояние пройдет, и работоспособность существенно вырастет. Сейчас не берите денег в долг. Нежелательно выяснять отношения с близкими людьми.

♂ Козерог мужчина. У вас получится совместить «приятное с полезным» – блеснуть своими навыками перед руководством и получить шанс на продвижение по карьерной лестнице. У свободных представителей знака наступает период романтических влечений. Одалживайте деньги только тем людям, в которых уверены.

 

Гороскоп здоровья на март 2019 Козерог

1 - 10 марта 2019 года

♀ Козерог-женщина. Вы должны заняться своим здоровьем – например, посетить стоматолога, визит к которому откладывали уже долгое время. Есть вероятность, что вам захочется потратить немного денег на свой имидж.

♂ Козерог мужчина. Постарайтесь вечерние часы проводить пассивно, полежите на диване, посмотрите любимый фильм, почитайте интересную книгу.

Чудо всегда готово войти в вашу жизнь,
но его нужно достойно встретить

11 - 20 марта 2019 года

♀ Козерог женщина. Энергетический фон ослабнет - так проявится повышенное воздействие Сатурна. Чтобы не заболеть, не подвергайте себя эмоциональным и физическим перегрузкам.

♂ Козерог-мужчина. Больше движения, активных прогулок и занятий спортом на свежем воздухе! Эти простые правила должны стать вашим девизом на ближайшие десять дней.

21 - 31 марта 2019 года

♀ Козерог женщина. Чтобы не допустить осложнений в своем физическом состоянии, не следует перенапрягаться и переживать по пустякам.

♂ Козерог мужчина. Велика вероятность получения ожогов. Также не исключены бытовые травмы - будьте осторожнее при обращении с инструментами и электроприборами.

 

 

Читать другой гороскоп:

Гороскоп на март 2019 Овен

Гороскоп на март 2019 Телец

Гороскоп на март 2019 Близнецы

Гороскоп на март 2019 Рак

Гороскоп на март 2019 Лев

Гороскоп на март 2019 Дева

Гороскоп на март 2019 Весы

Гороскоп на март 2019 Скорпион

Гороскоп на март 2019 Стрелец

Гороскоп на март 2019 Козерог

Гороскоп на март 2019 Водолей

Гороскоп на март 2019 Рыбы

 

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели