технический модуль


123

we



 

Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Гороскоп для КозерогаБудьте осмотрительны и внимательны  в начале осени. Есть шанс сделать ошибки, которые потом будет нелегко исправить. За помощью лучше обращаться к людям, в которых Козероги полностью уверены. Изменения, которые происходят в вашей жизни, должны храниться в тайне в течение месяца. Подождите, пока не появится некоторая определенность. Путешествовать в развлекательных целях Козерогам в сентябре 2019 не рекомендуется. Если билеты уже куплены, то заготовьте и дополнительные финансы, которые могут позже понадобиться. Служебные командировки пройдут гладко, без осложнений.

Неподходящее время для торговых операций у Козерогов приходится на период с 13 по 25 сентября 2019 года. Если же получилось так, что у вас на одну из этих дат запланирована сделка с недвижимостью, то желательно тщательно проверить и перепроверить все документы. Общение с природой поможет вам набраться сил для будущих свершений. Ну а пока что можете отправиться на рыбалку, выбраться с друзьями в горы или заняться другими видами экологического туризма.

Благоприятные дни: 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 18, 25, 26, 27, 29 сентября 2019

Проблемные дни: 1, 3, 5, 9, 16, 20, 22, 23 сентября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Козерога на сентябрь 2019

Обрезной маникюр, срезание мозолей, ванночки — все в этом месяце пройдет хорошо и даст максимальный эффект. Можно сходить в салон красоты, выбрать одну из процедур по уходу за волосами - увлажняющую маску, кератирование волос, витаминный коктейль. В ваших интересах - сменить имидж и стиль поведения. В противном случае вы можете надоесть любимому человеку, ведь обыденность убивает любовь.

В сентябре 2019 года у Козерогов сть опасность переедания, что неизбежно приведет к набору веса. Не поддавайтесь кулинарным соблазнам! Этот месяц принесет вам множество приятных моментов. Вам предстоит выслушивать комплименты в свой адрес. 

✂ Дни для стрижки на сентябрь 2019:

Удачные: 1, 4, 7, 11, 12, 18, 21, 24, 27

Неудачные: 6, 8, 14, 15, 16, 17, 26

Нейтральные: 2, 10, 13, 19, 20, 29

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на сентябрь 2019:

Удачные: 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 14, 18, 24, 28

Неудачные: 7, 15, 19, 20, 26, 29

Нейтральные: 5, 6, 12, 16, 22, 27

 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019

♀ Козерог-девушка. Впереди неожиданная и очень приятная встреча. Чтобы произвести незабываемое впечатление, подготовьтесь к ней заранее. Конечно, размолвок с любимым избежать сложно. И всё же это выполнимо, нужно только приложить усилия. Если вы находитесь в рассорке с близким человеком, то сейчас самое время наладить отношения!

Делать выбор между работой и личной жизнью, конечно, вам. Но звёзды советуют незамужним дамам Козерогам в сентябре отдаться чувствам, особенно если новый роман только начинается. Пообщайтесь с любимым человеком, у вас слишком давно не было времени поговорить «по душам». Недостаток общения рано или поздно может привести к потере взаимопонимания.

♂ Козерог парень. Есть вероятность, что ваша вторая половинка вас сильно ограничивает. Как только возникнет потребность в свободе, возможно, ваши отношения примут более позитивный характер. Влюбленным парам, не состоящим в браке, можно успокоиться: все скандалы и недоразумения, происходившие в прошлом, сейчас просто сами собой исчезнут, так что не стоит переживать по этому поводу.

 

Семейный гороскоп Козерога на сентябрь 2019

♀ Козерог-женщина. Вы будете ощущать усталость, из-за чего пострадают близкие люди. В сентябре наступит время поговорить по душам, объяснить свое эмоциональное состояние, из-за которого у членов семьи могли возникнуть серьезные обиды. Есть вероятность конфликта с дальними родственниками со стороны супруга. Чтобы его избежать, вам следует проявить корректность в общении, особенно на политические и другие "скользкие" темы.

♂ Козерог-мужчина. Душа требует романтики, но пока что вам придется разбираться с бытовыми проблемами и надоевшими домашними обязанностями. Выход один: терпеть и приспосабливаться. Проявляйте инициативу в вопросах, которые имеют большое значение. Если вы уже зарегистрировали брак, уделите внимание семье.

 

Козерог - гороскоп работы и денег

♀ Козерог-женщина. На этот период не следует планировать никаких важных и ответственных дел. Марс войдет в негативный аспект с Сатурном, а это означает, что у вас всё будет валиться из рук. Вы сможете заняться планированием своего бюджета на предстоящий месяц. Имейте в виду, что Судьба в сентябре будет готова продемонстрировать вам свою благосклонность и вывести вас на новые рубежи. Но чтобы воспользоваться счастливым шансом, его необходимо разглядеть!

♂ Козерог-мужчина. Период будет интересным и загруженным, у вас даже не найдется свободной минутки на отдых. Начальство заметит в вас перспективного сотрудника. В плане финансов гороскоп на сентябрь 2019 не предвещает особенных потрясений. Однако это будет справедливо лишь в том случае, если вы не станете впутываться в сомнительные авантюры, и не будете давать большие суммы денег в долг.

 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 

♀ Козерог-женщина. Не доводите ситуацию до того, чтобы у вас возникли проблемы с лишним весом. Как следствие появится одышка, хроническая усталость, больные суставы.

♂ Козерог мужчина. Ваше здоровье в течение этого периода не будет для вас поводом для волнений. Если что-то может его пошатнуть, то это только вирусная инфекция.

Гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Кисти для макияжа

К чему снится аборт – толкование сна

Что такое баф для ногтей, как им пользоваться?

Техника скульптурирования лица – изменись к лучшему!

Как правильно наносить румяна на лицо – небольшой ликбез


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели