технический модуль


123

we



 

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп ДеваНе исключено, что в сентябре Девы найдут новых союзников, с которыми удастся достичь больших высот как в личном, так и в деловом плане. Окружающие будут оказывать вам неоценимую помощь, но иногда придется рассчитывать исключительно на свои силы.

У представителей вашего знака Зодиака в сентябре 2019 года появится пища для размышлений. Вы услышите важную информацию совершенно случайно, постарайтесь воспользоваться ею. Но имейте в виду, что доверять слухам полностью нельзя, особенно если это сказано "как бы специально для вас". Хорошее время для дружеских встреч и общения. Вам удастся найти общий язык даже с не слишком дружелюбными людьми, с которыми прежде у вас были разногласия.

Во второй половине сентября у Девы наступит спокойный период, подходящий для неспешных и приятных домашних дел. Не стоит пытаться сделать что-то невозможное, трезво оценивайте свои силы и время. Займитесь любимым хобби. Недоброжелатели могут попытаться втянуть вас в конфликтную ситуацию. Не поддавайтесь на провокацию, она не имеет к вам никакого отношения.

Удачные дни: 1, 2, 4, 6, 10, 13, 16, 21, 23, 25, 27, 28, 29 сентября 2019

Неоднозначные дни: 9, 20, 22, 24 сентября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Девы на сентябрь 2019

Уделите должное внимание ухаживающим процедурам, нацеленным на увлажнение кожи. Побалуйте в сентябре лицо питательными масками – такая мера станет лучшей профилактикой возрастных морщин. Если вы давно не меняли свой имидж, то подумайте о том, не пора ли посетить парикмахерскую или салон красоты?

Новая прическа поднимет вам настроение и привлечет к вам внимание противоположного пола. Период подходит для кардинального изменения внешнего вида. Вы можете выполнить стрижку, о которой давно мечтали, мастер выполнит ее с полной отдачей своих умений. Вы выйдете из парикмахерской, пребывая в полной уверенности, что вы неотразимы. Именно так оно и будет! Маникюр, педикюр, различные процедуры для кожи лица поспособствуют карьерному росту. Исключение составляют только водные процедуры в бане, в сауне или в СПА салоне.

✂ Дни для стрижки в сентябре 2019:

Удачные: 3, 5, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 29

Неудачные: 1, 12, 16, 21

Нейтральные: 4, 13, 22, 26, 28

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в сентябре 2019:

Удачные: 1, 2, 5, 6, 8, 11, 14, 15, 23, 27

Неудачные: 4, 9, 12, 13, 21, 24, 29

Нейтральные: 7, 16, 20, 22, 25

 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019

♀ Дева-девушка. Старайтесь не обсуждать с новым знакомым политические темы. Такое общение может привести к возникновению конфликта. Если вы уже завязали романтическое знакомство, то постарайтесь проводить больше времени с любимым человеком. Это благотворно отразится на ваших отношениях, и поможет вывести их на совершенно другой уровень.

Одиноким Девам: Судьба будет сводить вас с интересными людьми и предоставит вам множество благоприятных возможностей устроить личную жизнь.

♂ Дева парень. Вам надоело терпеть недостатки второй половины, но это не повод для ссоры. Звёзды говорят, что в сентябре стоит взять паузу в общении. Переключите свое внимание на что-нибудь другое, например, на хобби или друзей. 

 

Семейный гороскоп Девы на сентябрь 2019

♀ Дева-женщина. Наступает период влияния романтичной и страстной планеты Венеры. Семейные дамы, берегите нервы ваших мужчин! Им не понравится ваша легкомысленность в отношениях с противоположным полом. Обстоятельства, которые вы не учитывали, могут неожиданно возникнуть в вашей жизни и оказать на нее значительное влияние.

♂ Дева мужчина. Загруженность на работе может испортить уютную атмосферу в семье. Постарайтесь оставить рабочие проблемы за порогом своего дома, а не тащить их в семью. Семьям с недостаточным финансовым «багажом» лучше не тратить деньги впустую, иначе возрастает риск остаться ни с чем. Ссоры и недопонимания могут возникать по причине различных взглядов на жизнь в целом.

 

Дева - гороскоп работы и денег

♀ Дева-женщина. В этом месяце некоторым Девам предстоит неожиданный отъезд в командировку. Разумеется, у вас будет возможность отказаться, но это вряд ли это обрадует начальство. Не стесняйтесь обращаться за советом и помощью к более опытным товарищам, возможно, они подскажут вам, с чего начать. Гороскоп финансов обещает вам покровительство Марса. Это значит, что ситуация находится под контролем.

♂ Дева-мужчина. Обсудите с руководством вопросы вашего карьерного роста. Но будьте готовы к тому, что вам придется выслушать некоторые претензии шефа. Если будет возможность создать для себя дополнительный источник дохода, то вам следует ею воспользоваться. Напряжённый негармоничный аспект Сатурна указывает на то, что в скором времени вам может потребоваться существенная сумма денег.

 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 Дева

♀ Дева-женщина. Очень важно по возможности избегать переутомления, спровоцированного негативным аспектом Марса и Плутона. Чтобы не ощутить упадок сил, вы должны устранить стрессовые ситуации. Для тех, кто на диете: в сентябре очень важно не переедать.

♂ Дева-мужчина. Звезды предостерегают вас от чрезмерного употребления жареных и мясных блюд. Иначе пострадает печень и фигура. Так что лучше запеките рыбки на углях – подобное угощение тоже весьма недурно!

Гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как эффективно избавиться от заусенцев на пальцах рук

Домашний скраб для губ – 10 проверенных рецептов

Стоит ли посещать солярий – мнение специалиста

К чему снится плавать в воде

К чему снится поезд – как толковать сновидение?


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели