технический модуль


123

we



 

Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп для БлизнецовВ сентябре 2019 года Близнецам предстоит дальняя поездка. Будьте начеку! Нахальный и надоедливый попутчик вас утомит своими разговорами. Также гороскоп предупреждает: ваш знакомый, который служит в армии или в полиции, окажется бесчестным человеком.

В середине сентября Близнецам следует позволить себе немного отдохнуть и развлечься. Если погода позволяет, то отправляйтесь на природу, или хотя бы немного погуляйте в городском парке. В это время может произойти судьбоносная встреча. Звезды рекомендуют вам избегать экстремальных увлечений в первой половине месяца. Не стоит планировать поездки в горы и по морскому побережью – возможно возникновение трудностей в дороге.

В третьей декаде сентября вам может потребоваться помощь, но рассчитывать на кого-либо будет бесполезно. Вам придется решать важные вопросы самостоятельно. Вы будете общительны, коммуникабельны и способны держать себя в руках даже тогда, когда всё вокруг раздражает. Это очень полезное качество, особенно для людей, занятых в торговле или в сфере обслуживания.

Благоприятные дни: 1, 2, 5, 8, 9, 13, 21, 23, 29, 30 сентября 2019

Проблемные дни: 12, 14, 18, 19, 20, 27, 28 сентября 2019

 

Календарь стрижек и красоты Близнецов на сентябрь 2019

Поход в парикмахерскую будет удачным в первую половину сентября. Можно делать любую стрижку, окрашивание или мелирование. Не рекомендуется делать пирсинг. В этом месяце противопоказаны любые хирургические вмешательства, даже пилинг и депиляцию делать нежелательно. Тем, кто сидит на диете, рекомендуется ввести в повседневный рацион белковую пищу, овощи и свежие фрукты.

В этот период хорошо красить волосы в различные оттенки, особенно с 10 по 17 сентября. Можно делать мелирование, градуирование, кардинально осветлять пряди либо полностью менять свой имидж, перекрашиваясь из русого в черный цвет (или наоборот). Маникюр в сентябре привлечет к вам успех, богатство и благополучие. Процедуры для кожи противопоказаны, поскольку велик риск травмирования нежного кожного покрова лица. 

✂ Дни для стрижки в сентябре 2019:

Удачные: 3, 8, 12, 18, 26, 28, 29, 30

Неудачные: 2, 4, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25

Нейтральные: 1, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 21, 27

 

☝ Дни для маникюра / педикюра на сентябрь 2019:

Удачные: 2, 5, 8, 11, 14, 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27

Неудачные: 10, 13, 19, 28

Нейтральные: 1, 3, 4, 9, 15, 20, 21, 22

 

Любовный гороскоп на сентябрь

♀ Близнецы-девушка. В личной жизни у женщин вашего знака Зодиака наступит период гармонии. Любимый человек проявляет заботу и понимание. Дорожите каждым днем, проведенным с избранником. Вы влюбитесь в интересного человека, который ответит вам взаимностью – вас ждет очень чувственное романтическое приключение с продолжением. Ваш избранник обязательно порадует вниманием и любовью, от счастья вы будете, словно на седьмом небе!

У некоторых из вас появится склонность к мечтательности, к восприятию жизни через «розовые очки». В принципе, в этом нет ничего предосудительного, но постарайтесь не потерять окончательно голову. Вы будете общаться с интересным и симпатичным человеком. Ваше желание проявить себя с лучшей стороны позволит получить положительные эмоции. Звезды предостерегают вас от опрометчивого поступка.

♂ Близнецы парень. Охлаждение в отношениях с любимой девушкой временное – страсть вскоре снова вспыхнет с новой силой. Но не перегорите в ней! Свободные представители знака, скорее всего, встретят свою половинку. Если на данный момент ваше сердце свободно, то существует большая вероятность начала любовного романа.

 

Семейный гороскоп Близнецов на сентябрь 2019

♀ Близнецы-женщина. В середине сентября возможны разногласия со второй половинкой относительно поездки в отпуск. Вы захотите поехать отдыхать в знакомые места, а вашему партнеру захочется проложить новый маршрут. Представители вашего знака Зодиака получат возможность обновить чувства и привнести новые нотки в привычные отношения.

♂ Близнецы мужчина. Во второй половине сентября у замужних или женатых представителей знака появится возможность пополнить семейный бюджет. Вырученные средства можно будет потратить на обновление интерьера или на приобретение долгожданной бытовой техники. В первой половине сентября у вас будет не слишком много времени для общения с женой. Это связано с загруженностью на работе: перед многими Близнецами открываются перспективы карьерного роста.

 

Близнецы - гороскоп работы и денег

♀ Близнецы-женщина. Чего сейчас следует избегать - так это конфликтов с коллегами. Марс будет оказывать агрессивное воздействие на нервную систему, поэтому вероятность разногласий и ссор довольно высока. В скором времени вы сможете назвать себя любимицей Судьбы! Вы не будете испытывать недостатка в деньгах, все ваши желания будут исполняться, как по волшебству.

♂ Близнецы-мужчина. Берегитесь завистливых коллег – кое-кто из них вполне может решиться на плагиат, и попытаться присвоить себе ваши заслуги. Близнецы, которые недавно вернулись из отпуска, - вам захочется побыстрее влиться в работу и приступить к новым делам. Представителям вашего зодиакального созвездия лучше избегать серьезных трат в этом месяце. Звезды указывают на то, что ваше финансовое положение будет шатким, хотя серьезных материальных проблем не последует.

 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 Близнецы

♀ Близнецы-женщина. Настало время почистить перышки. Именно сейчас стоит уделить особое внимание внешности. Хорошее время для посещения косметических салонов, ухода за собой.

♂ Близнецы-мужчина. Мыслите позитивно, это положительно отразится на вашем здоровье и работоспособности. Постарайтесь в сентябре избежать апатии и уныния.

Гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Ламинирование волос желатином: чудесное лечение, которое вы можете делать самостоятельно!

Косметика Кларенс – история бренда, особенности марки

Бронзатор для лица и тела – как наносить правильно?

Как удалить волосы на носу и переносице самостоятельно

Стоит ли посещать солярий – мнение специалиста


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели