технический модуль


123

we



 

Гороскоп на август 2019 Близнецы для женщин и мужчин

Август 2019 года начнется для Близнецов с выбора, который сделать необходимо. Определитесь, наконец, с приоритетами, осознайте, что для вас важнее – карьера, дом или личные амбиции? Помочь  Близнецам должен гороскоп на август 2019 года. Изменения вас ждут и в личной жизни, и в работе. Возможно, вы переросли свою должность. Может, стоит подумать о смене рабочего места или о собственном бизнесе? Да-да, и не надо отговорок вроде "у меня не получится, потому что я невезучий" или "у меня нет связей, а заниматься бизнесом можно, только если имеешь блат"! Август как раз то самое время, когда летняя жара уже не давит на мозг, и есть возможность подумать о реальной деятельности, а не о ее имитации.  

Начало месяца посвятите исправлению прошлых ошибок, ведь время еще не безвозвратно упущено. Наведите порядок в делах и в рабочей документации. На досуге можно заняться планированием, чтобы избавить себя от суматохи и потери времени. Это подходящий этап для того, чтобы покончить с незавершенными задачами и приступить к новым делам. Вы можете почувствовать усталость и стресс, но не позволяйте негативным эмоциям взять над вами верх!

Вам захочется бросить накопившиеся дела и просто отдохнуть. Но совесть не позволит этого сделать. А ещё у Близнецов появится возможность разрешить старый конфликт. Любовь и забота исцеляют даже угасшие чувства. В личной жизни всё будет довольно стабильно. Вам только нужно будет следить за тем, чтобы отношения не превращались в рутину, и периодически добавлять в них разнообразия.

Удачные дни: 1, 2, 3, 6, 7, 19, 23, 24, 26, 29 августа 2019 года

Неблагоприятные дни: 4, 8, 16, 18, 20 августа 2019 года

 

Календарь стрижек и красоты Близнецов на август 2019

Август - конец лета и месяц перемен! Экспериментируйте со стилями, пробуйте новое и обязательно сможете найти то, что подходит именно вам! Если избегаете больших изменений, то пересмотрите свой прежний гардероб, возможно, там вы найдёте незаслуженно забытую вещь, которая изменит ваш образ. Пришла пора прислушаться к своим желаниям. Вы конечно же, захотите перемен! В этом месяце хороши омолаживающие и освежающие процедуры для кожи

Стрижку следует планировать в соответствии с вашим настроением. В августе лунные дни не будут влиять на рост волос. 1, 7, 17 и 18 числа воздержитесь от посещения парикмахерской, чтобы не привлекать к себе неприятности и болезни. Поход к стилисту отложите на 2, 3, 4, 8, 15 или 20 число.

✂ Дни для стрижки в августе 2019:

Удачные: 2, 3, 4, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 20, 24, 30

Неудачные: 1, 7, 17, 18, 23, 26, 27

Нейтральные: 6, 10, 11, 13, 14, 19, 21, 22, 24, 25, 28, 29, 31

 

☝ Дни для маникюра / педикюра в августе 2019:

Удачные: 1, 2, 3, 6, 8, 11, 13, 26, 27, 28, 29

Неудачные: 7, 10, 12, 17, 20, 21

Нейтральные: 4, 5, 9, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 30, 31

 

Любовный гороскоп на август 2019

♀ Близнецы-девушка. В этом месяце вам будут откровенно завидовать девушки других знаков Зодиака! И в этом нет ничего удивительного, - гороскоп показывает, что Близнецы попадут под позитивное влияние двух мощных небесных покровителей - Солнца и Венеры. Дневное светило наделит Близнецов упорством и жизненной силой, тогда как планета любви Венера усилит ваш природный шарм. В личной жизни наступает период знакомств, и это определенно к лучшему! 

Столько возможностей для романических знакомств у Близнецов давно не было! Но старайтесь не одаривать надеждой того, в ком вы не заинтересованы. Не придирайтесь к любимому по мелочам, прощайте ему мелкие просчеты. Если вы по-настоящему любите этого человека, то зачем портить с ним отношения?

Парень с розой

Август - время признаваться в любви

♂ Близнецы-парень. Мужчины этого знака Зодиака обладают развитыми коммуникативными навыками. Вы можете воспользоваться этим преимуществом и увлечь ту, которая вам нравится, чтобы создать с ней красивую пару. Именно в августе у вас повысятся максимальные шансы встретить вторую половину, погрузиться в мир любви, заботы и тепла. Тем не менее, гороскоп рекомендует Близнецам не идеализировать чрезмерно свою избранницу.

 

Семейный гороскоп Близнецов на август 2019

♀ Близнецы-женщина. Звезды советуют вам бережнее относиться к самолюбию близкого человека. Не допускайте резкой критики и необоснованных замечаний в его адрес. Прислушиваетесь не только к себе, но и к мнению партнера. Обязательно найдите время для совместного времяпрепровождения, досуга и любовных утех.

♂ Близнецы-мужчина. Хотите в августе затеять ремонт? Не забывайте о том, что смену дизайна нужно согласовать со второй половинкой – в противном случае ваше «самоуправство» может привести к скандалу. Неустойчивый характер отношений с близкими и дальними родственниками также способен спровоцировать конфликт. Чтобы избежать ссоры, вам придётся продемонстрировать ангельское терпение!

 

Прогноз работы и денег

♀ Близнецы-женщина. Не опаздывайте в этом месяце на работу, начальство будет бдительно контролировать сотрудников, что скажется на премии. Сейчас вам ни в коем случае нельзя растрачивать средства на крупные покупки. Разумная экономия позволит удерживаться на плаву длительный период. Конец августа принесет деньги, возможно, премиальные или внеплановый аванс.

Промышленный альпинист

Работа и доходы будут на высоте!

♂ Близнецы мужчина. Кардинальных изменений в вашей профессиональной деятельности в этот период не предвидится. Опасаться нечего – на рабочем месте Близнецов будет ожидать обычная рутина, без эмоциональных всплесков. Руководство не будет нагружать вас дополнительными заданиями, что, впрочем, вас не огорчит. Не спугните свою удачу, рассказывая о прибыли, которую вы еще не получили.

 

Гороскоп здоровья на август 2019 Близнецы

♀ Близнецы-женщина. В августе будет много напряженной работы, что приведет к усталости и стрессу. Подумайте, чем вы могли бы снять напряжение. Займитесь медитацией, релаксацией, запишитесь на сеанс массажа.

♂ Близнецы мужчина. Период будет нестабильным, потребует много нервных затрат. Но вы справитесь со всем, если будете придерживаться здорового образа жизни. Сбалансированный рацион, здоровый сон и разумное чередование работы с отдыхом помогут вам продержаться этот непростой период и быть в хорошей форме.

 

Гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на август 2019 Овен

Гороскоп на август 2019 Телец

Гороскоп на август 2019 Близнецы

Гороскоп на август 2019 Рак

Гороскоп на август 2019 Лев

Гороскоп на август 2019 Дева

Гороскоп на август 2019 Весы

Гороскоп на август 2019 Скорпион

Гороскоп на август 2019 Стрелец

Гороскоп на август 2019 Козерог

Гороскоп на август 2019 Водолей

Гороскоп на август 2019 Рыбы

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Французская косметика Avene – описание продукции

Депиляция для мужчин – выбираем правильное средство

Как укрепить ногти с помощью диеты – перечень необходимых продуктов

Как избавиться от прыщей – 3 эффективных способа

Укрепление ногтей биогелем – средство от расслоения


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели