технический модуль


123

we



 

Плющ – символизм и значение растения, характеристика людей, которым покровительствует плющ

Плющ, будучи вечнозеленым растением, олицетворяет вечность, верность и сильную нежную привязанность, такую ​​как супружеская любовь и дружба. Плющ также является сильным растением, которое может расти в самых суровых условиях.

пестрый плющ фото

Еще одна ассоциация плюща как вечнозеленого растения – это вечная жизнь и бессмертие. Он также может представлять зависимость и привязанность, что можно увидеть в том, как он карабкается по деревьям и зданиям, чтобы получить солнечный свет. Лист плюща по форме фаллический, изображающий мужскую троицу. Но он также может быть женским символом, обозначающим силу, нуждающуюся в защите.

 

Знак плюща – символ друидов

Люди, родившиеся с 30 сентября по 27 октября, относятся к Знаку Плюща (согласно кельтской мифологии). Среди прочих качеств этого астрологического символа, больше всего ценится способность плюща преодолевать любые трудности.

Вы родились во время заходящего солнца, поэтому временами вам может быть трудно. Иногда это кажется несправедливым, потому что кажется, что препятствия возникают без вашего ведома. Тем не менее, вы переносите трудные времена с тихой настойчивостью и душевной грацией. Действительно, люди Плюща имеют тенденцию быть глубоко духовными и цепляться за глубоко укоренившуюся веру, которая обычно помогает им преодолевать невзгоды.

девушка с рыжими волосами и плющом

Способность лианы цепляться и связывать, олицетворяя таинственное и мифическое, делает его мощным символом силы и решимости. Плющ может захватить власть и душить в своих объятиях большие деревья, что придает ему довольно зловещий смысл.

 

Характеристика людей, которым покровительствует плющ

Рожденные под символом Плюща – очень талантливые, колоритные личности со своим чувством стиля. Плющ обычно очень артистичен. Такие люди обладают невероятной выносливостью. Они также обычно богаты талантами и завоевывают множество наград. У них острый интеллект и соответствующее чувство юмора. Они чрезвычайно лояльны и берут на себя ответственность за свои действия. Из них получаются щедрые и заботливые родители.

У вас острый интеллект, но более очевидным является ваше сострадание и преданность другим. У вас щедрый характер, и вы всегда готовы протянуть руку помощи. Вы говорите тихо, но остроумно относитесь к себе. Вы обаятельны, харизматичны и можете достойно держаться в большинстве социальных сетей.

Однако представители этого знака могут быть чрезвычайно манипулятивными и способны безжалостно использовать свою силу, когда захотят. Они, как правило, привлекают людей с недостатком морали или вовсе без нее, и следует помнить об этом при знакомстве с новыми друзьями. Они, как правило, плохие ученики, они просто не «книжники» и лучше учатся на собственном опыте.

Им также обычно очень везет в любви! Люди плюща чрезвычайно чувствительны. Они влюбляются и разлюбляются в мгновение ока! Но, когда они влюблены, они могут демонстрировать сильную привязанность к партнеру.

Автор: По материалам сайта Shirleytwofeathers

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Самая эффективная диета для похудения

Балуем ножки!

Как дезинфицировать свой дом, чтобы не заразиться вирусом

Липосомальная оздоравливающая косметика Альпика

Топ 5 фруктов для женщин – для здоровья и красоты


 

 

 

 

 

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели