технический модуль


123

we



 

Общий гороскоп на 21 октября 2018 на воскресенье, лунный календарь

Сейчас главное – поверить в себя, тогда удача точно будет в ваших руках. Ищите новые пути реализации намеченных планов. Освободите себя от предрассудков, тогда жить станет легче. В личной жизни скоро произойдут перемены к лучшему. Это могут быть как новые встречи, так и прекращение изживших себя отношений.

Какой лунный день, фаза Луны: 21 октября 2018

  • Какие сегодня лунные сутки: 12
  • Фаза Луны: растущая Луна
  • Луна в знаке Зодиака: Рыбы

 


 

Гороскоп на сегодня 21 октября 2018 Овен

Гороскоп красоты: Благоприятный день для мужских и подростковых причесок, яркого авангардного стиля. Очень удачными выйдут стильные стрижки, изысканный маникюр и педикюр, пилинг. На этой неделе вам повезет во всём, что касается романтики. Неважно, на какой стадии отношений вы находитесь: избранник будет смотреть на вас сквозь розовые очки. Судьба сведёт вас с людьми, которые повлияют на вашу жизнь, и изменит её к лучшему. Новые контакты пригодятся в скором будущем.

 

Гороскоп на сегодня 21 октября 2018 Телец

Гороскоп красоты: Стрижка показана, маникюр и педикюр - нет. Организм в это время ослаблен, поэтому нужно больше отдыхать, продолжая заниматься йогой и посещать кабинет антицеллюлитного массажа. Пришло время неопределённости, когда всё будто складывается не в вашу пользу. Партнёр кажется недостаточно надежным, а отношения не оправдывают ожиданий. Если приложить усилия, то можно продвинуться вверх по карьерной лестнице, - вы не должны лениться!

 

Гороскоп на сегодня 21 октября 2018 Близнецы

Гороскоп красоты: Стрижка волос нежелательна, но окраска будет успешной. Можно окрашивать локоны в любые модные оттенки. Также показаны очистительные и водные процедуры - баня, сауна, СПА-салон. Зубная боль может заставить вас пережить не самые приятные моменты. Не затягивайте с визитом к стоматологу. В ближайшем времени вам предстоит совершить короткую поездку, связанную со служебными делами. Придется на некоторое время изменить привычный распорядок дня.

 

Гороскоп на сегодня 21 октября 2018 Рак

Гороскоп красоты: Цвет долго не продержится, поэтому лучше перенести покраску волос на более подходящую дату. Вполне вероятно, что ваша бессонница вызвана избыточным количеством кофеина. Выпивайте в день не больше 2 чашек кофе. Тем, кто сейчас находится в поиске работы, стоит пересмотреть своё резюме и перестать скромничать, описывая свой опыт и знания.

 

Гороскоп на сегодня 21 октября Лев

Гороскоп красоты: Исключите в этот день любые косметические процедуры во избежание осложнений. Можно стричь и окрашивать волосы, а также делать маникюр. Разведенные представители вашего знака повстречают интересного человека, с которым, возможно, свяжут свою жизнь. Отношения с близкими будут тёплыми, сейчас вы с полуслова понимаете друг друга и будете проводить много времени вместе. Последнее время рабочие проекты отнимали у вас немало сил. Возьмите паузу, передохните.

 

Гороскоп на сегодня 21 октября 2018 Дева

Гороскоп красоты: Отличное время для того, чтобы сходить к стилисту или в салон красоты. Сегодня можно делать стрижку на любую длину волос, окрашивание в новые модные оттенки, всё будет удаваться, и радовать вас результатом. Также будет удачен маникюр или педикюр. Лак или гель, нанесённый на ногти, будет держаться долго. Можно смело начинать ремонт, покупать мебель и бытовую технику. Одиноких представителей вашего знака ждет романтическая встреча. В сегодняшний день велика вероятность получить травму, которая будет долго заживать. Поэтому занятия спортом и тяжелую физическую работу лучше отложить до следующего раза. Вам удастся закрепить профессиональные позиции и расположить к себе окружающих.

 

Гороскоп на сегодня 21 октября 2018 Весы

Гороскоп красоты: Вы сможете преобразиться до неузнаваемости, если перемените свою прическу. Сделайте мелирование, ваш избранник положительно оценит перемену во внешности! Нерешительность не всегда является недостатком. Иногда в любовных делах необходимо всё обдумать заранее, а не действовать сгоряча.

 

Гороскоп на сегодня 21 октября 2018 Скорпион

Гороскоп красоты: Если вы не хотите лишить себя прекрасных возможностей в карьере и личной жизни, не стоит в это время стричь волосы. Можно делать французский маникюр, приветствуется оздоровление организма (очистительные чаи, фитотерапия). Новые отношения будут развиваться стремительно и принесут радость. Но не спешите обсуждать их с подругами или с коллегами по работе. Не бойтесь высказывать свое мнение вслух, даже если оно идёт вразрез с позицией руководства.

 

Гороскоп на сегодня 21 октября Стрелец

Гороскоп красоты: Стрижка благоприятно подействует на ваше энергетическое поле. Манипуляции с ногтями в эти дни могут вызвать проблемы с пищеварением. Это время подходит для отдыха в компании друзей. На горизонте появится новый знакомый, который проявит вам интерес. Избранник замучил вопросами о том, с кем и где вы проводите время? Не обращайте внимания. Могут беспокоить боли в спине, но с завтрашнего дня все пройдет.

 

Гороскоп на сегодня 21 октября 2018 Козерог

Гороскоп красоты: Пришла пора прислушаться к своим желаниям. Вы захотите перемен! Можно смело строить планы на будущее и приступать к их реализации. Но не забывайте о романтике. На работе вы можете получить повышение, если будете инициативны и трудолюбивы.

 

Гороскоп на сегодня 21 октября 2018 Водолей

Гороскоп красоты: Для окраски волос сегодня очень подходящий день. Волосы будут отрастать медленно, краска будет быстро смываться, создавая мягкие пастельные переливы. А вот делать маникюр нежелательно. Любимый человек способен заставить вас слишком остро реагировать на его слова. В последнее время все чаще появляются боли в позвоночнике? Гимнастика и массаж помогут вам преодолеть этот недуг.

 

Гороскоп на сегодня 21 октября 2018 Рыбы

Гороскоп красоты: Никакие косметические манипуляции, выполненные в этот день, особой пользы не принесут. В отношениях с любимым человеком вы можете рассчитывать на взаимность. Наслаждайтесь счастливым временем! Вас то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Если ваши ноги начинают часто болеть, то посетите флеболога. Вторую половину дня можно посвятить общению с влиятельными людьми, вам удастся произвести на них хорошее впечатление.

 

 
Все гороскопы (12 знаков):

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели