технический модуль


123

we



 

Свежий гороскоп на 17 октября 2018 на среду, лунный день

 
Все гороскопы (12 знаков):

Если вы хотели обновить гардероб, то запланируйте на сегодня полноценный шопинг. Этот поход по магазинам доставит вам настоящее удовольствие! Чтобы избежать серьезного конфликта, не задавайте любимому провокационных вопросов, не пытайтесь заглянуть в его прошлое. Друзья будут приглашать вас в гости, любимый человек - на свидание.

Какой лунный день, фаза Луны: 17 октября 2018

  • Какие сегодня лунные сутки: 8
  • Фаза Луны: растущая Луна
  • Луна в знаке Зодиака: Козерог

 

 

♈ Овен

♉ Телец

♊ Близнецы

♋ Рак

♌ Лев

♍ Дева

♎ Весы

♏ Скорпион

♐ Стрелец

♑ Козерог

♒ Водолей

♓ Рыбы


 

Гороскоп на сегодня 17 октября Овен

Гороскоп стрижек. Наступает подходящее время для сложных косметических процедур. Быть может, вам пора посетить салон красоты?

Любовный гороскоп на 17 октября 2018. Астрологический прогноз предсказывает одиноким людям возможность наконец-то отыскать спутрика жизни.

Семейные отношения и дела. Семейных представителей вашего знака Зодиака ждут хлопоты, связанные с недвижимым имуществом. Уделите больше времени общению с близкими людьми.

Настроение и здоровье. Берегите здоровье, обратите особое внимание на щитовидную железу и на состояние печени.

Гороскоп профессии на 17 октября. Вы уверены в своих силах и с воодушевлением беретесь за самые сложные дела. Вселенная вам благоволит.

 

Гороскоп на сегодня 17 октября Телец

Гороскоп стрижек. Отличный день для создания шедевров укладки и обычных стрижек. Маникюр, выполненный в этот день, привлечет в дом богатство.

Любовный гороскоп на 17 октября 2018. Вы испытываете терпение своего партнёра, придираетесь к нему по любому поводу. Будьте уступчивее, и ваши отношения вновь наладятся.

Семейные отношения и дела. Не поддавайтесь на провокации близких, избегайте выяснений отношений. Сейчас вы склонны переоценивать людей. Меньше рассказывайте о себе в малознакомой компании, это поможет избежать сплетен.

Настроение и здоровье. В свободное время занимайтесь тем, что вам приятно и интересно. Сейчас не самое подходящее время для саморазвития, просто отдыхайте.

Гороскоп профессии на 17 октября. Воздержитесь от проявления инициативы. Начальство вряд ли оценит ваш благородный порыв.

 

Гороскоп на сегодня 17 октября Близнецы

Гороскоп стрижек. Это не самое благоприятное время для посещения маникюрного салона. А вот стрижка будет удачной и принесет вам хорошее настроение.

Любовный гороскоп на 17 октября 2018. После бури всегда наступает затишье, но так долго она продлится, зависит только от вас.

Семейные отношения и дела. Семейный людям гороскоп рекомендует добавить романтики в отношения. Отношения с избранником складываются отлично; вы наслаждаетесь друг другом.

Настроение и здоровье. Как можно больше ходите пешком, поднимайтесь по лестнице, игнорируя лифт. Это поможет вам укрепить сердечнососудистую систему.

Гороскоп профессии на 17 октября. На работе вас ожидает сложный период. Придется приложить немало усилий, чтобы исправить ситуацию.

 

Гороскоп на сегодня 17 октября Рак

Гороскоп стрижек. Вам пора заняться своей внешностью! Скоро вам пригодится умение поражать воображение других. Стрижка и маникюр в сегодняшний день очень благоприятны, особенно в период с 12.00 до 17.30.

Любовный гороскоп на 17 октября 2018. Отношения развиваются по знакомому сценарию и снова на грани разрыва? Сейчас судьба дает шанс исправить ошибки.

Семейные отношения и дела. Вам нужен отдых. Вариантов масса, можно отправиться на прогулку или в гости к друзьям. На вопросы «в лоб» отвечайте уклончиво, с обворожительной улыбкой. Это поможет отсрочить выяснение отношений.

Настроение и здоровье. Вы сможете снять создавшееся напряжение, занявшись любимым делом. Старайтесь по возможности избегать стрессовых ситуаций.

Гороскоп профессии на 17 октября. Время подходит для оформления любых документов: свидетельств, справок, прочего.

 

Гороскоп на сегодня 17 октября Лев

Гороскоп стрижек. Сегодня стрижка горячими ножницами хорошо повлияет на здоровье волос, добавит внутреннюю энергию, укрепит вашу харизму. Чтобы попробовать новые методы окраски или радикально изменить цвет, просто не забудьте сделать дополнительные питательные и увлажняющие процедуры: в противном случае волосы рискуют стать хрупкими и непослушными.

Любовный гороскоп на 17 октября 2018. Ходите на выставки, вечеринки, знакомьтесь, представьте любимого человека родителям. Все начинания, связанные с романтической стороной жизни, сейчас будут успешными.

Семейные отношения и дела. Звезды показывают, что на этой неделе вам придется с головой погрузиться в решение домашних проблем. Звезды советуют вам бережнее относиться к самолюбию близкого человека. Не допускайте резкой критики и необоснованных замечаний в его адрес.

Настроение и здоровье. Несмотря на хорошее самочувствие, возможны приступы мнительности и даже страха за свое здоровье.

Гороскоп профессии на 17 октября. На работе следует проявить умеренную активность, не взваливайте на себя слишком много, но и не перекладывайте свои обязанности на других.

 

Гороскоп на сегодня 17 октября Дева

Гороскоп стрижек. Великолепно будет смотреться сделанный в это время американский маникюр, испанский маникюр, гелевое покрытие ногтей, роспись акриловыми лаками под гель. Посещение парикмахера отложите на завтрашний день.

Любовный гороскоп на 17 октября 2018. Пора учиться идти на компромиссы и находить общий язык со второй половинкой. Свободных представителей знака ждёт неприятный сюрприз: кандидат на руку и сердце будет рассматривать вас словно под лупой.

Семейные отношения и дела. Непродолжительная поездка принесет обновление чувств. Вернувшись домой, с новыми силами, вы сможете решить многие серьезные семейные вопросы. Посвятите свободное время семье, вам давно нужно расслабиться и почувствовать поддержку и любовь со стороны близких людей.

Настроение и здоровье. Обратите внимание на органы дыхательной системы. Лёгкая гимнастика и непродолжительные пробежки пойдут вам на пользу.

Гороскоп профессии на 17 октября. Начальство оценит ваши аналитические способности. Быть может, вам даже предложат перевестись на более перспективную должность.

 

Гороскоп на сегодня 17 октября Весы

Гороскоп стрижек. Благоприятный день для покраски волос в нестандартный оттенок. Чтобы сделать свой облик завершенным, покрасьте ногти матовым гель-лаком.

Любовный гороскоп на 17 октября 2018. Отношения с партнёром резко охладеют, возможно, потому что вы уделяете мало внимания друг другу.

Семейные отношения и дела. Обратите внимание на настроение избранника, возможно, в его жизни появились проблемы, решать которые лучше вместе. Вас ждут сюрпризы и счастливые случайности. Весьма вероятно получение подарка.

Настроение и здоровье. Избегайте перенапряжения, способного привести к стрессу. Сейчас вам нужно копить силы для будущих свершений.

Гороскоп профессии на 17 октября. Карьерные планы сейчас под угрозой. Недоброжелатели плетут против вас интриги.

 

Гороскоп на сегодня 17 октября Скорпион

Гороскоп стрижек. Если подстрижетесь, то могут возникнуть проблемы с личной жизнью. Лучше не рисковать, и перенести стрижку на более благоприятный день.

Любовный гороскоп на 17 октября 2018. Не спешите переводить на новый уровень недавно начавшиеся отношения. Связывать себя узами брака только потому, что вам кажется, что время уходит, - это не лучший вариант.

Семейные отношения и дела. Вам пора задуматься о том, что нужно начинать копить сбережение на обучение детей. Чтобы избежать серьезного конфликта, не задавайте любимому провокационных вопросов, не пытайтесь заглянуть в его прошлое.

Настроение и здоровье. Соблюдайте осторожность! Звезды показывают, что есть вероятность травм и падений.

Гороскоп профессии на 17 октября. Вам вновь придется виртуозно распределять свои силы между семьей и карьерой.

 

Гороскоп на сегодня 17 октября Стрелец

Гороскоп стрижек. Вашей коже не хватает витаминов, используйте питательные кремы на натуральной основе.

Любовный гороскоп на 17 октября 2018. Непродолжительный курортный роман поднимет вашу самооценку. Поэтому устроить личную жизнь по возвращении домой будет гораздо проще.

Семейные отношения и дела. До вас могут дойти неприятные слухи, которые про вас распускают завистники. Не расстраивайтесь по этому поводу, близкие люди на вашей стороне и гордятся вами! В отношениях с любимым человеком постарайтесь быть мягче и заботливее. У семейных людей могут возникнуть разногласия с родственниками либо соседями. Не говорите лишнего.

Настроение и здоровье. Чтобы не ощутить упадок сил, вы должны по возможности избегать стрессовых ситуаций и не переедать.

Гороскоп профессии на 17 октября. На работе будьте очень внимательны и осторожны. Не исключено, что кто-то из завистливых коллег имеет на вас зуб.

 

Гороскоп на сегодня 17 октября Козерог

Гороскоп стрижек. Стрижка будет удачной, она зарядит вас оптимизмом надолго. Яркие сочные цвета будут радовать глаз и долго держаться, но волосы быстро отрастут. Можно делать японский маникюр, это привлечет к вам удачу.

Любовный гороскоп на 17 октября 2018. В диалоге с любимым вам следует взять небольшую паузу. Это поможет вам разобраться в своих чувствах.

Семейные отношения и дела. События будут развиваться стремительно и непредсказуемо, но в итоге всё закончится хорошо. Хороший момент для налаживания и укрепления отношений. Если вы недавно создали семью, вас ожидают приятные хлопоты: подготовка к торжеству, празднование юбилея или годовщина свадьбы.

Настроение и здоровье. Возможно некоторое ухудшение самочувствия. А это всё из-за стрессов. Постарайтесь не нервничать.

Гороскоп профессии на 17 октября. Звёзды показывают, что в последнее время у вас сформировалась привычка избегать трудностей. Но имейте в виду, что такой подход к жизни не решит ваших проблем.

 

Гороскоп на сегодня 17 октября Водолей

Гороскоп стрижек. Не стригите волосы, даже откажитесь от укладки. День может принести вред волосам, а вам плохое самочувствие. В этот день показан массаж ног, а также антицеллюлитные обертывания.

Любовный гороскоп на 17 октября 2018. Не нужно скрывать свои чувства от человека, который вам нравится. Возможно, вы сами стоите на пути к своему счастью.

Семейные отношения и дела. Семейным представителем вашего знака Зодиака стоит обратить внимание на финансовые дела: разобрать платежные квитанции, проанализировать расходы. Ссора, размолвки, недопонимание – будьте готовы к ним. Ведите себя сдержанно, постарайтесь отказаться от выяснения отношений.

Настроение и здоровье. Попросите лечащего врача подобрать вам подходящий витаминный комплекс.

Гороскоп профессии на 17 октября. Начальник наверняка оценит ваши трудовые подвиги и предложат новую должность. Возможно, прибавят и зарплату.

 

Гороскоп на сегодня 17 октября Рыбы

Гороскоп стрижек. Сделайте травяные ванночки, они обязательно пойдут на пользу вашим ногтям. Сегодня можно заняться лечением кожных заболеваний.

Любовный гороскоп на 17 октября 2018. Отношения с любимым человеком будут только улучшаться, это удачный день для зачатия ребенка.

Семейные отношения и дела. Больше разговаривайте с любимым человеком, чтобы понять, какие сомнения одолевают его. Судьба может внести коррективы в ваши планы, поэтому ничего грандиозного на это время лучше не задумывать.

Настроение и здоровье. Избегайте переохлаждения, звезды говорят, что велик риск простудиться.

Гороскоп профессии на 17 октября. Новые начинания будут удачными, в особенности те, где требуется творческий подход.

 
Все гороскопы (12 знаков):

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели