технический модуль


123

we



 

Актуальный гороскоп на 16 октября 2018 на вторник, лунная фаза

 
Все гороскопы (12 знаков):

Впереди перемены, а хорошими или дурными они будут, во многом зависит от вашей готовности меняться. Чаще выходите из дома, принимайе приглашения на свидание, знакомьтесь. Тем, кто уже вступил в брак, придется решать вопросы, связанные с образованием детей. Этот день не располагает к яркому проявлению чувств. Можно ожидать возобновление непонимания во взаимоотношениях с любимыми людьми.

Какой лунный день, фаза Луны: 16 октября 2018

  • Какие сегодня лунные сутки: 7
  • Фаза Луны: растущая Луна
  • Луна в знаке Зодиака: Козерог

 

 

♈ Овен

♉ Телец

♊ Близнецы

♋ Рак

♌ Лев

♍ Дева

♎ Весы

♏ Скорпион

♐ Стрелец

♑ Козерог

♒ Водолей

♓ Рыбы


 

Гороскоп на сегодня 16 октября Овен

Гороскоп стрижек. Не наносите никаких масок, ни к чему хорошему это не приведет. В этот день звёзды рекомендуют оставить кожу лица в покое.

Любовный гороскоп на 16 октября 2018. Начинается период невероятного везения во всём, и в первую очередь в любви. Звёзды предсказывают, что в супружеских отношениях наступит полная гармония.

Семейные отношения и дела. В случае ссоры проявятся ваши чуткость и мудрость. Всё в итоге закончится миром. Если есть возможность отправиться в путешествие, то скорее пакуйте чемоданы!

Настроение и здоровье. Не исключено, что резко ухудшится самочувствие. Но не нужно переживать - такая неприятность не будет продолжительной.

Гороскоп профессии на 16 октября. Если предложат повышение по службе, оцените все «за и против», прежде чем дать окончательный ответ.

 

Гороскоп на сегодня 16 октября Телец

Гороскоп стрижек. Удачными будут любые салонные уходовые процедуры. Особое внимание уделите волосам, можно делать увлажняющие маски и витаминные коктейли.

Любовный гороскоп на 16 октября 2018. Звёзды сулят вам удачу на любовном фронте. Так что пора почистить перышки и выйти из тени.

Семейные отношения и дела. Возможны разногласия с самыми близкими людьми. Восстановить мир удастся быстро. Но неприятный осадок останется у всех. Скорее всего, от рабочих дел вас будут отвлекать бытовые вопросы. Постарайтесь не смешивать быт и работу в одну кучу.

Настроение и здоровье. Вы в отличной форме, болезни сейчас вам не угрожают.

Гороскоп профессии на 16 октября. Мелкие неприятности могут испортить настроение. Однако вы сможете быстро исправить ситуацию.

 

Гороскоп на сегодня 16 октября Близнецы

Гороскоп стрижек. Сегодня лучше избегать каких-либо манипуляций, связанных с изменением прически. День не подходит для окраски, цвет быстро потускнеет.

Любовный гороскоп на 16 октября 2018. Звёзды советуют провести этот день наедине с собой, вам надо разобраться в собственных мыслях.

Семейные отношения и дела. Вам придется на время забыть о развлечениях и погрузиться в решение повседневных вопросов. Отношения со второй половинкой необходимо освежить, особенно, если вы не первый год уже вместе.

Настроение и здоровье. Сегодня ваше настроение будет неровным, и вам может быть трудно сконцентрироваться. Старайтесь сохранять спокойствие и не выплёскивать негатив на окружающих.

Гороскоп профессии на 16 октября. Командировки, переезды, переписка и переговоры – таков режим предстоящих нескольких дней.

 

Гороскоп на сегодня 16 октября Рак

Гороскоп стрижек. Омолаживающие процедуры окажутся сейчас очень эффективными.

Любовный гороскоп на 16 октября 2018. Вы слишком часто критикуете тех, кто находится рядом. Поступая таким образом, вы вряд ли расположите людей к себе.

Семейные отношения и дела. Случатся семейные ссоры. Берите пример с итальянцев: в начале они бьют посуду, а потом бросаются в объятия друг друга, и счастливы. Согласно астрологическому прогнозу, у вас будет наблюдаться душевный подъем и умиротворение.

Настроение и здоровье. День удачен в плане здоровья: иммунитет на высоте, а сила воли поможет справиться с любой болезнью.

Гороскоп профессии на 16 октября. В этот день вам откроются новые перспективы в деловой сфере вашей жизни. Не раздумывайте долго и воспользуйтесь открывшимися возможностями, иначе удача отвернется от вас.

 

Гороскоп на сегодня 16 октября Лев

Гороскоп стрижек. Самое время записаться на фитнес. Но имейте в виду, что для того, чтобы добиться хороших результатов, придется потратить немало времени.

Любовный гороскоп на 16 октября 2018. Наступает не самый подходящий период для любовных приключений. Значит, и зарождающийся роман почти наверняка закончится разочарованием.

Семейные отношения и дела. Сейчас вам нужно сохранять спокойствие, подобно буддийскому монаху. Если второй половинке удастся втянуть вас в ссору, то камня на камне не останется. Не самое хорошее время для открытой конфронтации с родственниками своей второй половины.

Настроение и здоровье. Сейчас вашим уязвимым местом станет пищеварительная система. Соблюдайте умеренную диету и не употребляйте алкогольных напитков.

Гороскоп профессии на 16 октября. Если вы давно думаете начать работать на себя, то вам стоит получить консультации по этому вопросу.

 

Гороскоп на сегодня 16 октября Дева

Гороскоп стрижек. В этот день благоприятно делать стрижку и маникюр. Пилинг делать не рекомендуется, высок риск травмы кожи.

Любовный гороскоп на 16 октября 2018. Наступает время, когда не в вашей воле кардинально изменить ход событий. Любовь найдет вас сама, а вот где именно, зависит от того, насколько вы легки на подъем.

Семейные отношения и дела. Вечером могут нагрянуть неожиданные гости с хорошими вестями. В вас недавно проснулся исследователь, жадный до экспериментов. Это касается всех сфер жизни, а в первую очередь – отношений со своей половинкой.

Настроение и здоровье. Постарайтесь вечером отдыхать пассивно, полежите на диване, посмотрите любимый фильм, почитайте интересную книгу.

Гороскоп профессии на 16 октября. Благоприятное время для участия в профессиональных конференциях и семинарах. Вы можете почерпнуть из них для себя много нового.

 

Гороскоп на сегодня 16 октября Весы

Гороскоп стрижек. Можно делать маникюр и стрижку, а педикюр лучше перенести на другой день. В последнее время вы набрали несколько лишних килограммов? Сейчас самое время подумать о фигуре.

Любовный гороскоп на 16 октября 2018. В результате романтического знакомства может вспыхнуть страсть, которая может серьезно навредить вам.

Семейные отношения и дела. Ваша привычка обращать внимание на любую мелочь может стать поводом для конфликта. Партнёр вот-вот может взбунтоваться. Дома уделите внимание младшим членам семьи.

Настроение и здоровье. Звезды рекомендуют вам не перегружать печень, воздержаться от крепких алкогольных напитков.

Гороскоп профессии на 16 октября. Принимайте взвешенные решения. Старайтесь не браться за серьёзные проекты.

 

Гороскоп на сегодня 16 октября Скорпион

Гороскоп стрижек. Не ходите к парикмахеру, можете потратить зря деньги, испортить настроение и волосы. Посетите мастера маникюра или педикюра. Нельзя ходить в сауну - энергия улетучится.

Любовный гороскоп на 16 октября 2018. Ну, вот и на вашей улице праздник! Наконец-то пришло время для покорения сердец.

Семейные отношения и дела. День хорош для поиска нового дома, смены обстановки и других хлопот, касаемых вашего жилища.День пролетит быстро, благодаря ненавязчивой атмосфере и поддержке со стороны близких людей.

Настроение и здоровье. Регулярные прогулки на свежем воздухе помогут вам укрепить иммунитет. Включите в ежедневный распорядок дня легкие физические нагрузки.

Гороскоп профессии на 16 октября. В последнее время ваш рабочий график был довольно жестким. Но не следует забывать и о собственном здоровье.

 

Гороскоп на сегодня 16 октября Стрелец

Гороскоп стрижек. Вам пора обратить внимание на свою внешность и питание. Для улучшения своего внешнего вида ешьте зелень, овощи, яйца, молочные продукты.

Любовный гороскоп на 16 октября 2018. Планетарное созвездие дня способно возбудить в вас опасные мысли. Возможно, некоторые черты или привычки любимого человека начнут вас раздражать. Не поддавайтесь этому чувству!

Семейные отношения и дела. Этот период обещает быть полным положительных впечатлений. Прекрасный момент для путешествия, крупных покупок, общения с друзьями. Семейным людям пора принять важное решение и придерживаться его. От выбранной стратегии будет зависеть ваша личная жизнь на год вперёд.

Настроение и здоровье. Обратите внимание на питание, возможны отравления. Не экспериментируйте с незнакомыми блюдами в этот день.

Гороскоп профессии на 16 октября. У вас есть все шансы стать трудоголиком, решение деловых задач будет приносить вам удовольствие.

 

Гороскоп на сегодня 16 октября Козерог

Гороскоп стрижек. Стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности, расположение начальства. Противопоказан в этот день массаж, антицеллюлитные обертыван6ия - толку не будет.

Любовный гороскоп на 16 октября 2018. Вы вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Семейные отношения и дела. Подходящее время для путешествий. Новые впечатления, душевное спокойствие, уверенность в себе – вот то, что вы привезёте из поездки. Дома могут случиться небольшие бытовые неурядицы, которые «разрулятся» практически без вашего участия.

Настроение и здоровье. Следите за режимом питания, и тогда вам не понадобится персональный диетолог.

Гороскоп профессии на 16 октября. Этот день потребует от вас активных действий, как на работе, так и дома.

 

Гороскоп на сегодня 16 октября Водолей

Гороскоп стрижек. Если вы не хотите лишить себя прекрасных возможностей в карьере и личной жизни, не стоит в этот день стричь волосы. В противном случае вы рискуете отпугнуть фортуну. Маникюр и педикюр делать можно.

Любовный гороскоп на 16 октября 2018. Не исключено, что вам предстоит выслушать красивое любовное признание. Однако звёзды советуют вам быть осторожнее в амурных делах, чтобы вас не постигло разочарование.

Семейные отношения и дела. Если над вашей тихой гаванью начали сгущаться тучи, постарайтесь не доводить дело до конфликта. Помните, соглашаясь с мнением партнёра, вы в первую очередь оберегаете себя от стресса. Тем, кто уже нашел вторую половинку, но не зарегистрировал брак, звёзды советуют поторопиться с оформлением отношений.

Настроение и здоровье. Даже в дождливую и ненастную погоду старайтесь хоть немного гулять на свежем воздухе.

Гороскоп профессии на 16 октября. Неформальное общение с коллегами пойдёт на пользу. Но не забывайте о необходимости сохранять субординацию.

 

Гороскоп на сегодня 16 октября Рыбы

Гороскоп стрижек. Отличный день для стрижки! Волосы можно мелировать и окрашивать, сделать градуированную стрижку, а также градиентное окрашивание. Всё, что сегодня вы сделаете, принесёт вам необыкновенное удовольствие, и вызовет восторг у представителей противоположного пола. Единственное, чего не стоит делать в сегодняшний день – это выполнять депиляцию волос. Подобные процедуры вызовут раздражение, которое не будет уходить очень долгое время.

Любовный гороскоп на 16 октября 2018. Если вы чувствуете, что отношения вас тяготят и висят, словно гиря на шее, то вам пора перестать играть в любовь.

Семейные отношения и дела. Вас может захлестнуть буря не самых приятных эмоций. Лучший способ устранить недопонимание во взаимоотношениях с партнером – это доверительное общение. Несмотря на то, что вы заняты на работе, ваш долг – обеспечить комфорт супругу и детям.

Настроение и здоровье. Берегитесь сквозняков - их воздействие может оказать пагубное влияние на ваше здоровье.

Гороскоп профессии на 16 октября. На работе придется много трудиться, но вознаграждение компенсирует ваши затраты.

 
Все гороскопы (12 знаков):

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели