технический модуль


123

we



 

Актуальный гороскоп на 14 октября 2018 на воскресенье, лунный день

 
Все гороскопы (12 знаков):

В общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. Но такая позиция не позволит укрепить ваш авторитет. Есть довольно высокая вероятность, что возникнет неотложное дело, которое придется решать незамедлительно. Гороскоп утверждает, что вы не должны стесняться проявления чувств.

Какой лунный день, фаза Луны: 14 октября 2018

  • Какие сегодня лунные сутки: 5
  • Фаза Луны: растущая Луна
  • Луна в знаке Зодиака: Стрелец

 

 

♈ Овен

♉ Телец

♊ Близнецы

♋ Рак

♌ Лев

♍ Дева

♎ Весы

♏ Скорпион

♐ Стрелец

♑ Козерог

♒ Водолей

♓ Рыбы


 

Гороскоп на сегодня 14 октября Овен

Гороскоп стрижек. В этот день хорошо выполнять очищающие процедуры для кожи лица. Можно делать пилинг, ультразвуковое очищение с помощью аппарата Дарсонваль. Стрижка и окраска сегодня неблагоприятны. Эпиляцию проводить можно, за исключением зоны бикини.

Любовный гороскоп на 14 октября 2018. Мечтали встретить вторую половинку? Внимательно смотрите по сторонам, и вы её не пропустите!

Семейные отношения и дела. Внимание, забота, душевный комфорт и тепло – всё это вы сейчас должны подарить любимому человеку. Привлеките на помощь домочадцев, и решение бытовых вопросов пройдет быстрее и веселее, а вечером останется время на совместный досуг.

Настроение и здоровье. Продолжительная прогулка на свежем воздухе принесет немало пользы вашему организму.

Гороскоп профессии на 14 октября. В скором времени удача улыбнется представителям творческих профессий. Вы ощутите прилив вдохновения и новых сил.

 

Гороскоп на сегодня 14 октября Телец

Гороскоп стрижек. Можно сходить на коррекцию бровей, процедура будет удачной и практически безболезненной.

Любовный гороскоп на 14 октября 2018. Если ваше сердце до сих пор свободно, то на днях вы можете встретить настоящую любовь.

Семейные отношения и дела. Сегодняшний день обещает запомниться радостным событием. Это время лучше провести в общении с близкими и дорогими людьми. Повседневные хлопоты и дела отложите на другое время. Переезд, ремонт, обновление интерьера – за всё это можно сейчас браться безбоязненно.

Настроение и здоровье. Если в этот день вы ощутите приступ меланхолии и подавленного настроения, то не беспокойтесь по этому поводу – вы просто попали под негативное влияние Сатурна, это скоро пройдет.

Гороскоп профессии на 14 октября. Вам будет сложно сконцентрироваться на решении рабочих задач, но после обеда это состояние пройдет, и работоспособность существенно вырастет.

 

Гороскоп на сегодня 14 октября Близнецы

Гороскоп стрижек. Не делайте никаких манипуляций, связанных с уходом за ногтями, иначе депрессия вам гарантирована.

Любовный гороскоп на 14 октября 2018. В любви не ожидается серьезных потрясений. В течение некоторого времени ситуация на личном фронте будет без особых изменений.

Семейные отношения и дела. С близким человеком возможна размолвка из-за того, что вы забыли о вашей памятной дате. Посвятите день семейным делам, поддержите родственников, которые нуждаются в вашей помощи. У вас появится много идей, которые покажутся интересными вашим единомышленникам.

Настроение и здоровье. Если вас беспокоит здоровье, то стоит потратить время на плановый визит к врачу.

Гороскоп профессии на 14 октября. Что выбрать – повышение по служебной лестнице, которого вы так долго ждали, или семейную идиллию? Вам нужно расставить приоритеты.

 

Гороскоп на сегодня 14 октября Рак

Гороскоп стрижек. Превосходный день для обновления имиджа и косметических процедур. Хорошо получится маникюр, окрашивание волос.

Любовный гороскоп на 14 октября 2018. Впереди романтическое знакомство, которое положит начало серьёзным отношениям. Главное - не отказывать новым поклонникам в общении!

Семейные отношения и дела. Не давайте рутине снизить градус вашей любви. Возьмите за правило каждый день делать что-то новое, то, чего никогда не делали прежде. Вопросы воспитания детей могут быть решены легко и с великолепным результатом.

Настроение и здоровье. Откажитесь от самолечения! Все народные методы окажутся неэффективными, а в вашем случае, могут даже причинить вред.

Гороскоп профессии на 14 октября. Давно мечтаете о новой должности, соответствующей вашим профессиональным навыкам? Попробуйте поискать подходящую вакансию в интернете!

 

Гороскоп на сегодня 14 октября Лев

Гороскоп стрижек. Не делайте никаких манипуляций, связанных с уходом за ногтями, иначе депрессия вам гарантирована.

Любовный гороскоп на 14 октября 2018. В отношениях с любимым человеком вероятны изменения в лучшую сторону. Период притирки характерами удачно завершился.

Семейные отношения и дела. Чтобы не вышло размолвки, спокойнее смотрите на происходящее, забудьте о том, что все должно быть идеально. Даже если на работе аврал, найдите время для общения с любимым человеком. Сходите на свидание, проведите вместе выходные.

Настроение и здоровье. Этот день станет для вас днем эмоциональных обновлений.

Гороскоп профессии на 14 октября. Нестандартный подход к решению деловых вопросов руководство оценит по достоинству.

 

Гороскоп на сегодня 14 октября Дева

Гороскоп стрижек. Парикмахерскую в этот день лучше не посещать. в крайнем случае, возможно щадящее окрашивание волос в неяркие цвета. Хороши процедуры, направленные на увлажнение кожи.

Любовный гороскоп на 14 октября 2018. При встрече с любимым человеком возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки.

Семейные отношения и дела. Твёрдо решившись на перемену, вы безжалостно обрубите связи, сожжете мосты и пути к отступлению. Всё правильно, это закон Вселенной: чтобы освободить место для нового, нужно полностью избавиться от старого. Обстоятельства сейчас сильнее, поэтому расслабьтесь и постарайтесь получать удовольствие от любых мелочей.

Настроение и здоровье. Вы защищены от болезней и недомоганий, поэтому используйте этот период повышенной энергетической активности в свою пользу.

Гороскоп профессии на 14 октября. На работе будут недовольны вашей рассеянностью, поэтому лучше взять отпуск на пару дней.

 

Гороскоп на сегодня 14 октября Весы

Гороскоп стрижек. Благоприятно стричься у пожилого мастера, закрашивать седину и делать простые классические стрижки, ровнять концы, корректировать челку. Лучше в этот день не делать маникюр и массажные процедуры.

Любовный гороскоп на 14 октября 2018. Вам кажется, что ваш роман встал на паузу? Не торопите события, постарайтесь отвлечься и посвятите время себе.

Семейные отношения и дела. Ловите момент, если хотите возобновить прежние отношения или помириться с друзьями. Сейчас вам пригодится умение слушать. Во второй половине дня вы получите известие от дальнего родственника об изменениях, касаемых вашего наследства.

Настроение и здоровье. Звёзды советуют вам больше отдыхать. Перенапряжение может отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

Гороскоп профессии на 14 октября. У свободных представителей вашего знака Зодиака появится шанс начать роман с коллегой по работе.

 

Гороскоп на сегодня 14 октября Скорпион

Гороскоп стрижек. Сегодня можно наращивать ресницы или выполнять другие процедуры, нацеленные на коррекцию внешности.

Любовный гороскоп на 14 октября 2018. Одиноких представителей вашего знака Зодиака ждет несколько шумных и веселых дней.

Семейные отношения и дела. Гороскоп предупреждает - берегитесь скандала! Не стоит горячиться и отвечать на хамство хамством. Семейным представителем вашего знака Зодиака предстоят хлопоты, связанные с ремонтом, переездом.

Настроение и здоровье. Отложите поход в бассейн, есть риск подхватить инфекцию.

Гороскоп профессии на 14 октября. Не стоит планировать на этот период серьезную работу и важные встречи. Они едва ли будут успешными.

 

Гороскоп на сегодня 14 октября Стрелец

Гороскоп стрижек. Любые изменения во внешности пойдут вам на пользу: можно поменять прическу или обновить гардероб.

Любовный гороскоп на 14 октября 2018. Вам просто необходимо обновление чувств. Если вы свободны от обязательств, то вам пора закрутить яркую интрижку.

Семейные отношения и дела. Не верьте льстивым речам незванного гостя! Этот человек способен изрядно вам навредить. Посвятите себе вторую половину дня, сходите в салон красоты, посетите какую-нибудь выставку или просто погуляйте в парке.

Настроение и здоровье. Звёзды предупреждают, что возможно напомнят о себе последствия давних травм. Постарайтесь не перенапрягаться в этот период.

Гороскоп профессии на 14 октября. Есть вероятность повышения по службе. Подумайте, чем бы вы смогли снискать благосклонность своего руководства?

 

Гороскоп на сегодня 14 октября Козерог

Гороскоп стрижек. Если вы намерены экспериментировать с диетами, то не забывайте о том, что нельзя впадать в крайности. Попытки резко сбросить вес могут причинить вред организму.

Любовный гороскоп на 14 октября 2018. Вечером вас ждет любовное свидание, на котором вы сможете выплеснуть всю свою страсть и сексуальную энергию.

Семейные отношения и дела. Звёзды показывают, что ваш энергетический фон сейчас предельно слаб. Поэтому вам важно не ввязываться в конфликт. Представителям вашего знака Зодиака лучше уйти в домашние дела, заняться бытовыми вопросами.

Настроение и здоровье. Сегодня ваше настроение будет неровным, и вам может быть трудно сконцентрироваться. Старайтесь сохранять спокойствие и не выплёскивать негатив на окружающих.

Гороскоп профессии на 14 октября. Ваша деловая поездка окажется успешной, особенно если с вами будет интересный попутчик.

 

Гороскоп на сегодня 14 октября Водолей

Гороскоп стрижек. Нанесите медовую маску – она поможет вашей коже и поспособствует разглаживанию мелких морщинок.

Любовный гороскоп на 14 октября 2018. В этот день стоит отказаться от флирта на стороне или правдиво оценить его последствия.

Семейные отношения и дела. Жизнь это не только чёрное и белое, а потому не будьте категоричны. Если вам кажется, что избранник не прав, то подумайте, что в поступках надо изменить. Посвятите время анализу происходящих событий. Для выяснения спорных вопросов предпочтительнее утренние часы.

Настроение и здоровье. Следите за артериальным давлением, особенно если имеется склонность гипертонии.

Гороскоп профессии на 14 октября. Проявляйте инициативу, начальство отметит ваше усердие. Если у вас будет выбор - то лучше предпочесть карьерный рост материальному поощрению.

 

Гороскоп на сегодня 14 октября Рыбы

Гороскоп стрижек. Тестировать косметические продукты нежелательно. Стрижка и маникюр будут благоприятны. Увеличьте физическую активность.

Любовный гороскоп на 14 октября 2018. В текущих отношениях довольствуйтесь ролью второго плана. Чрезмерная инициатива выйдет вам боком.

Семейные отношения и дела. Старайтесь ставить перед собой реально достижимые цели. В противном случае за вами закрепится репутация фантазера. Вы можете осуществить свою мечту и сделать выгодную покупку, которая порадует всю семью.

Настроение и здоровье. Больше отдыхайте и не волнуйтесь. избыточное напряжение может негативно сказаться на нервной системе.

Гороскоп профессии на 14 октября. Сейчас вам следует расставить приоритеты между карьерными перспективами и личной жизнью. Чтобы добиться успеха, необязательно превращаться в трудоголика.

 
Все гороскопы (12 знаков):

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели