технический модуль


123

we



 

Ежедневный гороскоп на 12 октября 2018 на пятницу, Луна сегодня

 
Все гороскопы (12 знаков):

Сверьтесь со своим бюджетом, может, вам следует быть более экономными. Необходимо исключить лишние траты. Больше разговаривайте с любимым человеком, чтобы понять, какие сомнения его одолевают. Одинокие представители знака получить возможность завести роман. Серьёзным его не назовешь, зато время проведёте весело!

Какой лунный день, фаза Луны: 12 октября 2018

  • Какие сегодня лунные сутки: 3
  • Фаза Луны: растущая Луна
  • Луна в знаке Зодиака: Скорпион

 

 

♈ Овен

♉ Телец

♊ Близнецы

♋ Рак

♌ Лев

♍ Дева

♎ Весы

♏ Скорпион

♐ Стрелец

♑ Козерог

♒ Водолей

♓ Рыбы


 

Гороскоп на сегодня 12 октября Овен

Гороскоп стрижек. Отличный день для стрижки! Волосы можно мелировать и окрашивать, сделать градуированную стрижку, а также градиентное окрашивание. Всё, что сегодня вы сделаете, принесёт вам необыкновенное удовольствие, и вызовет восторг у представителей противоположного пола. Единственное, чего не стоит делать в сегодняшний день – это выполнять депиляцию волос. Подобные процедуры вызовут раздражение, которое не будет уходить очень долгое время.

Любовный гороскоп на 12 октября 2018. Энергии, которая вас переполняет, хватит на многое: вернуть страсть многолетнему браку или наладить отношения с возлюбленным, начать новую страницу в жизни.

Семейные отношения и дела. В выходные могут приехать в гости друзья детства. Наведите порядок в доме, чтобы вам не пришлось краснеть. Найдите время на общение с близкими родственниками. Проведите с ними хотя бы один вечер.

Настроение и здоровье. Вечером снимите эмоциональное напряжение в спортзале или бассейне.

Гороскоп профессии на 12 октября. Получится укрепить свою деловую репутацию. Ваш имидж должен быть безупречным, это положительно отразится на карьерных перспективах.

 

Гороскоп на сегодня 12 октября Телец

Гороскоп стрижек. Стрижка волос сегодня очень нежелательна. Этот день не подходит ни для подравнивания прядей, ни для формирования прически, даже челку стричь нельзя. Выполняйте сегодня массаж рук, антицеллюлитный массаж бедер. Эпиляция сегодня будет неблагоприятной. Перенесите эту процедуру на другой день.

Любовный гороскоп на 12 октября 2018. Возможно, вы не любите попусту тратить свои силы и привыкли ждать, пока к вашим ногам бросят целый мир. Однако знайте, что для победы на любовном фронте придётся что-то делать.

Семейные отношения и дела. Учитывайте мнение партнера и помните, что не просто живете под одной крышей, что вы – семья. Семейным представителем вашего знака Зодиака в скором времени повезёт. Звёзды говорят, что вы получите приятное известие.

Настроение и здоровье. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете поголодать.

Гороскоп профессии на 12 октября. Предстоит серьезный разговор с начальством. Возможно, вам следует попросить прибавку к жалованию.

 

Гороскоп на сегодня 12 октября Близнецы

Гороскоп стрижек. Сегодня резкие изменения внешнего вида могут вызвать рассеянность, потерю внимательности, это плохо отразится на получении новой информации. Лучше перенесите поход в салон на другое время.

Любовный гороскоп на 12 октября 2018. В ближайшее время вам едва ли будет вести в плане романтики, интрижка вряд ли закончится чем-то серьезным.

Семейные отношения и дела. Сегодня вас порадует общение с родными, вы давно не проводили время вместе с родственниками. Если кто-то из близких надумает вас критиковать, держитесь, не реагируйте на колкие замечания.

Настроение и здоровье. Следите за рационом, не передайте. Всё, что вы будете есть после шести, станет откладываться в качестве жира.

Гороскоп профессии на 12 октября. Неожиданно о себе могут напомнить недоброжелатели, не поддавайтесь на провокации, сохраняйте спокойствие во время рабочего дня.

 

Гороскоп на сегодня 12 октября Рак

Гороскоп стрижек. Делайте отбеливающие маски, но воздержитесь от применения скрабов и пилингов в этот день.

Любовный гороскоп на 12 октября 2018. Проявите инициативу, есть шанс завоевать внимание человека, который вам симпатичен.

Семейные отношения и дела. Покоя сейчас ждать не стоит. Напомнят о себе дела, которые вы по разным причинам отложили. Не давайте окружающим людям пустых обещаний и ложных надежд.

Настроение и здоровье. Хороший день для занятий медитацией или йогой.

Гороскоп профессии на 12 октября. Не спешите ломать личные отношения и увольняться с прежнего места работы.

 

Гороскоп на сегодня 12 октября Лев

Гороскоп стрижек. Можно делать стрижку, укладку, окрашивание волос. Для улучшения обмена веществ стоит увеличить употребление зеленого чая и воды.

Любовный гороскоп на 12 октября 2018. Предстоящий период благоприятен для знакомств, романтического общения. Только есть один важный момент: ведите себя рассудительно, не торопитесь принимать решения.

Семейные отношения и дела. Купите любимому человеку трогательный подарок, такой, чтобы ваша любовь стала очевидной. На любовном фронте особых перемен ждать не стоит, одиноким представителям знака будет не до романтики, да и тем, кто создал семью, предстоит хлопотать по дому.

Настроение и здоровье. Рекомендуется исключить тяжелый физический труд или рискованные предприятия, так как велика угроза для здоровья.

Гороскоп профессии на 12 октября. В последнее время ваш рабочий график был довольно жестким. Но не следует забывать и о собственном здоровье.

 

Гороскоп на сегодня 12 октября Дева

Гороскоп стрижек. Чтобы исключить ссоры и неудачи, не проводите процедуру маникюра в этот период. Можно делать окрашивание волос в светлые оттенки, любые стрижки до 16.40 по Московскому времени, выпрямление волнистых локонов.

Любовный гороскоп на 12 октября 2018. Не переусердствуйте с требованиями к себе и к другим, поскольку иначе вы не избежите конфликтов.

Семейные отношения и дела. Отношения с близкими людьми будут гармоничными и нежными. Кажется, назревают разборки, цель которых выяснить, кто в доме главный.

Настроение и здоровье. Желудок может доставить вам беспокойство. Откажитесь от тяжелой пищи.

Гороскоп профессии на 12 октября. Бумаги, отчёты… На этой неделе вам придется заниматься рутинными делами. Зато вы можете рассчитывать на внеочередную премию.

 

Гороскоп на сегодня 12 октября Весы

Гороскоп стрижек. Если хотите сбросить лишний вес, то начните диету прямо сегодня. Она окажется эффективной.

Любовный гороскоп на 12 октября 2018. Предстоит не лучшее время для начала новых отношений. Чтобы ни случилось, сдерживайте эмоции.

Семейные отношения и дела. В этот день велика вероятность семейной ссоры, трудноразрешимых противоречий. Вечер сулит приятное времяпрепровождение с близким человеком.

Настроение и здоровье. Если у вас есть склонность к гипертонии, постарайтесь предупредить скачки давления. Воздержитесь от кофе.

Гороскоп профессии на 12 октября. Отложите на пару дней самые сложные дела. Не участвуйте в спорах с коллегами, не контактируйте со сплетниками.

 

Гороскоп на сегодня 12 октября Скорпион

Гороскоп стрижек. Показан перманентный макияж, отбеливающие процедуры. Можно стричься, посещать стоматолога. Маникюр нежелателен.

Любовный гороскоп на 12 октября 2018. Отношения, которые длятся долго, окажутся более страстными, чем те, которые начались недавно.

Семейные отношения и дела. Неосторожно сказанное слово может привести к обострению отношений. Как бы ни развивались события, помните: не нужно выносить сор из избы. Этот день подходит для обустройства жилья, перестановки мебели, генеральной уборки.

Настроение и здоровье. Труд на даче может привести к проблемам с позвоночником. Поможет курс массажа и утренняя зарядка.

Гороскоп профессии на 12 октября. Если мечтаете чего-то добиться, то вам придется собрать волю в кулак, преодолеть лень и пассивность.

 

Гороскоп на сегодня 12 октября Стрелец

Гороскоп стрижек. В этот лунный день полезным будет очищение кожи, омолаживающие и увлажняющие процедуры. Нежелательно делать химическую завивку, а стричься можно.

Любовный гороскоп на 12 октября 2018. Встречи с любимым человеком не принесут ничего, кроме переживаний и волнений. Впрочем, это всё же лучше, чем скучать в одиночестве.

Семейные отношения и дела. Займитесь обустройством своего жилья, купите что-то из предметов интерьера, чтобы создать стильную и уютную атмосферу дома. Предстоит много хлопот, но не стоит расстраиваться по этому поводу, ведь вы многое успеете.

Настроение и здоровье. Воздержитесь от излишних физических нагрузок. Они явно не пойдут на пользу вашему здоровью.

Гороскоп профессии на 12 октября. Появится уникальная работоспособность, в результате которой вы можете достичь небывалых успехов во всем.

 

Гороскоп на сегодня 12 октября Козерог

Гороскоп стрижек. Не ходите к парикмахеру, можете потратить зря деньги, испортить настроение и волосы. Посетите мастера маникюра или педикюра. Нельзя ходить в сауну - энергия улетучится.

Любовный гороскоп на 12 октября 2018. Не стоит проявлять активность на любовном фронте. Новых романов заводить точно не следует: ничего, кроме неприятностей, из этого не выйдет.

Семейные отношения и дела. Вечером лучше остаться дома и посмотреть кино с близкими и любимыми людьми. Ваше светлое настроение ничто не в силах испортить. Чтобы оно сохранилось подольше, возьмите отпуск и отправляйтесь в тёплые страны.

Настроение и здоровье. Поменьше жирного, копченого, побольше овощей и фруктов. Организм вам скажет спасибо!

Гороскоп профессии на 12 октября. Смелые решения приведут к результату, о котором вы даже и не мечтали. Рискуйте и вы не ошибётесь!

 

Гороскоп на сегодня 12 октября Водолей

Гороскоп стрижек. Самое время сделать из себя блондинку. Окрашивание волос в этот цвет привлечет в вашу жизнь позитивные перемены!

Любовный гороскоп на 12 октября 2018. Перед вами может встать вопрос выбора между двумя людьми, постарайтесь в решении опираться на свою интуицию.

Семейные отношения и дела. Это время может показаться вам непростым. Как снег на голову обрушатся необходимость платить по счетам, улаживать дела родственников. Предстоит много хлопот, но не стоит расстраиваться по этому поводу, ведь вы многое успеете.

Настроение и здоровье. Причиной всех ваших бед стала хроническая усталость. Недосуг и стресс дают о себе знать. Любовь станет лучшим лекарством.

Гороскоп профессии на 12 октября. Вас ждёт рутинная работа, придётся действовать по четкому плану. Возможны несущественные разногласия с коллегами.

 

Гороскоп на сегодня 12 октября Рыбы

Гороскоп стрижек. В этот день успешно пройдут косметологические процедуры и визит к стоматологу.

Любовный гороскоп на 12 октября 2018. Сегодня вам предстоит принять важное решение. Космический аспект дня предвещает наступление критического момента, откуда нет возврата.

Семейные отношения и дела. Сейчас вы склонны переоценивать людей. Меньше рассказывайте о себе в малознакомой компании, это поможет избежать сплетен. Ваши домашние будут прислушиваться к тому, что вы говорите.

Настроение и здоровье. По возможности, проводите больше времени на воздухе. Ежедневные прогулки улучшат ваш эмоциональный фон.

Гороскоп профессии на 12 октября. Удача улыбнется тем, кто давно надеется на карьерный рост. Ваши заслуги наконец-то будут оценены.

 
Все гороскопы (12 знаков):

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели