технический модуль


123

we



 

Как современному мужчине выглядеть привлекательно?

В этой статье мы рассмотрим, каким должен быть современный мужчина. Семь правил, следуя которым, вы сможете соответствовать современному представлению стильного самца. Проверьте, насколько ваш образ отличается от диктуемых модой и современной действительностью норм?

Борода как признак настоящего мужчины

Если вы следите за современными тенденциями в моде, то знаете о тренде последних пяти лет — это небрежная небритость, а также наличие бороды. Гладко выбритых мужчин ныне можно встретить реже, чем небритых, причем, как среди звезд кино и шоу-бизнеса, так и среди простых парней и мужчин по всей земле.

Сексуальная борода

Интересный факт: молодому парню за двадцать наличие бороды/щетины помогает выглядеть мужественней и сексуальней, а мужчине за тридцать – выглядеть моложе. При любом исходе, растительность на лице дает приличный бонус к вашей брутальности и привлекательности. Итак, запомните: борода сегодня в моде, и она ассоциируется с сексуальностью сильной половины человечества.

 

По одежке встречают

При выборе маек и рубашек помните, что приталенные футболки делают вашу фигуру атлетичной, но, в то же время, чрезмерно узкая модель в большинстве случаев дает обратный результат. Стремитесь достичь того эффекта, когда одежда словно скрывает вашу спортивную фигуру.

Футболка с облегающими рукавами

Если вам нужно усилить визуальное восприятие своих рук, надевайте такие рубашки, у которых рукава доходят до середины бицепсов. Кроме того, ширина рукавов желательно должна быть такой, чтобы ткань по краям крепко охватывала ваши руки. В то же время, рекомендуется избегать футболок без рукавов - они хорошо подойдут разве что для прогулки на пляже.

 

Подчеркивайте достоинства фигуры

Если вы сумеете должны образом подчеркнуть плюсы своей фигуры, то тем самым буквально вычеркнете все ее минусы. Допустим, у вас хороший рельеф мышц грудной клетки, но при этом не идеальный пресс (может, даже есть живот). В таком случае, рекомендуется надевать свободные рубашки/футболки с большим вырезом. Таким образом, вы акцентируете первое, а второе отводите на задний план.

Расстегнутый ворот рубашки

Второй сценарий: предположим, у вас широкий таз и сильные ноги, но плечи не совсем развиты, и слегка узковаты. Выбирайте облегающие штаны или джинсы темноватых тонов, а футболку надевайте светлую, и с V-образным вырезом. Такой выбор одежды поможет вам расставить визуальные акценты в выигрышном для себя свете.

 

 

Сохраняйте кожу лица здоровой

Поскольку спорт у людей ассоциируется со здоровьем и бодростью духа, то спортивный, атлетичный человек должен выглядеть бодрым, веселым, и полным сил. Если же у вас на лице написаны недовольство и усталость, и в целом помятый вид, вы точно не будете выглядеть спортивно и подтянуто.

Ухоженное мужское лицо

Для того чтобы следить за состоянием лица, достаточно просто пользоваться кремами для ухода за кожей под глазами (чтобы избавиться от «мешков»), а также загорать иногда на пляже. И еще – возьмите за привычку как можно чаще улыбаться и радоваться жизни. Недаром ребята с обложек спортивных журналов, или супергерои из комиксов так часто улыбаются – в этом что-то есть. Поверьте, вы сами удивитесь, каких результатов с помощью этого сможете достичь.

 

 

Помните о важности правильной осанки

Помните – чрезмерно сгорбленная осанка, сформировавшаяся от сидячего образа жизни, а также излишне «правильная» осанка, напоминающая первобытного человека (грудь вперед, плечи расправлены до предела, а рук напряжены) — это две крайности, которых следует избегать. Найдите золотую середину.

Спортивная осанка — это, в первую очередь, натуральное, естественное положение вашего тела. Если у вас не выходит держать живот плоским и слегка напряженным, это лишь признак того, что ваши абдоминальные мышцы недостаточно развиты, и их нужно тренировать. Но, ни в коем случае не нужно втягивать живот из последних сил, стараясь тем самым выглядеть худым и стройным.

 

Вопросы обуви

Немногие знают, но плоскостопие — это одно из самых распространенных нарушений в моторике тела (точнее, скелета). Этим недугом страдает каждый 5-ый обитатель нашей планеты. Если у вас есть такая проблема, то к подбору обуви следует относиться с особым вниманием.

Избегайте кроссовок и туфлей с плоской подошвой, поскольку регулярное ношение такой обуви может привести к развороту ваших ступней, и тогда вам будет немножко неудобно ходить, а ваша походка станет слегка нелепой. А неуверенная, неровная похода никак не воспринимается как черта спортивного человека.

 

Реальность против домыслов

Людям, стремящимся к спортивному телосложению, необходимо понимать тот факт, что в реальной жизни спортивными выглядят не большие мускулы, а пропорциональная подтянутость тела. К примеру, накачанные бицепсы на фоне неразвитых икроножных мышц смотрятся странно, ведь по природе их охват обычно бывает одинаковым. Поэтому рекомендуется заниматься физическими упражнениями не столько для набора мышечной массы, а скорее для достижения пропорциональности и симметричности фигуры. Работайте не на увеличение объема мускулов, а на их выносливость и мощь. Тогда вы в глазах людей будете выглядеть подтянутым и атлетичным человеком, а сами почувствуете общую бодрость духа, хороший тонус и подъем сил.

Успешный мужчина

Спортивное тело — это вовсе не гигантские мускулы, облаченные в предельно обтягивающую и вызывающую одежду. Спортивное тело — это умение акцентировать сильные стороны своей фигуры, знание важности пропорционального телосложения, а также умение держать себя просто и непринужденно, и, вместе с тем, уверенно и спокойно.

 

Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели