технический модуль


123

we



 

Ламинирование волос желатином: чудесное лечение, которое вы можете делать самостоятельно!

Идеальная кожа, блестящие волосы, здоровье, удача в любви и карьере: единственное, чего мы хотим от жизни! Поэтому каждый способ, который обещает достичь хотя бы одну из этих целей, оправдан,  и сразу привлекает наше внимание!

Ламинироване волос дома желатином

Ламинирование волос – это процесс, который представляет собой усиление защитной пленки на поверхности волос. Сделать это можно дома с помощью обычного желатина. После процедуры окончательный вид ваших локонов будет просто шикарным! Волосы станут толще и крепче, а вам между тем, не придется платить астрономические суммы или тратить часы на посещение парикмахера!

 

Преимущества ламинирования волос с использованием желатина

Желатин можно использовать не только на кухне в качестве связующего элемента при приготовлении некоторых блюд. Это вещество отлично подходит для ламинирования локонов.

При ламинировании волосы получают защиту в виде дополнительного слоя коллагена, экстрагированным из желатина. Если вы не зацикливаетесь на  происхождении желатина (который добывается из костей, хрящей и кожи животных), вы получите истинное чудодейственное средство буквально за копейки.

Ваши волосы восстановят здоровье, а тонкие, хрупкие и поврежденные пряди будут покрыты сверху донизу защитной пленкой. Желатиновая маска также сделает ваши волосы сильнее, они станут более устойчивыми к экстремальным температурам, действию парикмахерского оборудования, загрязнениям и к радиации. Учтите, что ваши волосы будут более толстыми и блестящими, более мягкими и послушными при расчесывании, а цвет локонов будет защищен. Это поистине чудесная защита волос от всяческих воздействий!

 

 

Как ламинировать волосы дома

Рецепт для ламинирования волос невероятно прост: вам нужна чайная ложка желатина, три чайных ложки кипяченой воды (дайте остыть при комнатной температуре) и чайная ложка маски или кондиционера для волос (вы также можете выбрать оливковое масло или кокосовое масло, если вы хотите, чтобы эта обработка была «100% натуральная»).

1. Вскипятите воду и дайте ей остыть до комнатной температуры. Хорошо перемешайте с желатином в стеклянной посуде. Если у вас длинные волосы, вы можете увеличить пропорции до достижения необходимого объема, сохраняя соотношение 1: 3 (т. е. вам может понадобиться три столовых ложки желатина и девять – воды).

2. Накройте миску, содержащую желатиновую смесь, и вымойте волосы обычным способом, с шампунем и кондиционером/маской. Оберните волосы полотенцем и вернитесь к своему раствору для ламинирования волос. Если желатин полностью не растворяется, вы можете нагреть его на водяной бане, энергично перемешивая ложкой.

3. Добавьте в смесь столовую ложку маски или кондиционера для волос и снова перемешивайте массу до тех пор, пока она не станет гладкой. Затем нанесите смесь на волосы и избегайте попадания ее на корни, особенно если ваш тип волос – жирный.

4. Накройте волосы подогретым полотенцем и займитесь чем-нибудь расслабляющим в течение следующих 45 минут. Так как ламинирование волос требует достаточно много времени, подумайте заранее, чем вы сможете заняться во время процедуры.

5. Как только время истекло, промойте волосы шампунем (один или два раза, пока не вымоете желатин). Эффект ламинирования виден только после высыхания головы. Вы будете поражены гладкостью и яркостью волос, их чудесным преображением! Вы навсегда станете приверженцем этого метода защиты волос!

Конечно, не ожидайте немедленных устойчивых результатов; при сильном повреждении вам понадобится несколько сеансов для восстановления здоровья волос. Придерживаясь этой процедуры один раз в неделю в течение нескольких месяцев, вы заметите разницу.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

С чего начать похудение – основы питания

Как правильно худеть

Как бороться с набором веса при лактации

Таблетки для похудения – польза или опасность для жизни?

Беременная женщина должна питаться грамотно!


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Что такое баня

Похудеть за 2 месяца – какие продукты помогут сбросить вес к лету

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели