технический модуль


123

we



 

Как увеличить грудь без операции

Многие девушки страдают от того, что у них маленькая грудь. Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, у вас тоже есть такая проблема. Знаете ли вы, что операция – не единственный способ получить большой соблазнительный бюст? На самом деле существуют безопасные и довольно эффективные методы, которые помогут вам увеличить размер груди в домашних условиях! Пища является ключевым инструментом в обеспечении нас гормонами и питательными веществами, которые необходимы нашему организму. Кроме того, некоторые продукты могут сделать грудь больше.

Как увеличить грудь

Эстроген увеличит грудь естественным образом

 

Содержание статьи:

Продукты, которые увеличивают размер груди естественным путем

Фрукты, которые увеличивают размер груди

Овощи для увеличения бюста

Белок увеличивает размер груди естественным образом

Цельные зерна для увеличения размера груди

Увеличьте размер груди семенами

 

Продукты, которые увеличивают размер груди естественным путем

Первое, что нам нужно уяснить, это то, что размеры груди варьируются в зависимости от генетической структуры человека. Итак, если вы небольшого роста, не ожидайте слишком интенсивного увеличения размера бюста только потому, что вы едите эти продукты, перечисленные ниже. Однако чего вы можете ожидать, так это более приподнятой и немного более упругой груди.

В дополнение к генетике, размер груди имеет прямую связь с гормональным функционированием организма. Вот почему, если женщина обычно вырабатывает слишком много тестостерона (мужского гормона) в организме, ее грудь будет иметь тенденцию быть меньше. Поэтому нам нужно обратить внимание на продукты, которые могут увеличить эстроген, женский гормон, в организме.

Ниже мы предложим вам полный список всех этих продуктов для увеличения бюста, которые вы можете начать включать в свой рацион прямо с сегодняшнего дня, чтобы увеличить размер груди. Кроме того, мы рекомендуем вам также рассмотреть некоторые домашние средства, чтобы результат был наиболее заметен.

 

Фрукты, которые увеличивают размер груди

Для начала рассмотрим фрукты для увеличения груди:

Сливы

 Яблоки

Земляника

Вишни

Клубника в ведерке

Вкусное средство для увеличения груди

Сливы и яблоки помогают контролировать гормоны и способны контролировать выработку тестостерона. Тестостерон – это основной мужской половой гормон, который ингибирует высвобождение эстрогена.

Вишня и клубника способствуют выработке эстрогена и, следовательно, ежедневное их потребление поможет увеличить размер груди. Обратите внимание: в кожуре этих фруктов содержится большая часть их питательных веществ. Поэтому выплевывать шкурки от вишен или кожицу от слив не следует.

 

Овощи для увеличения бюста

Есть некоторые овощи, которые необходимы для увеличения размера груди естественным образом в домашних условиях . В частности, зеленые листовые овощи настоятельно рекомендуются женщинам, пытающимся улучшить здоровье тканей молочной железы. Некоторые сорта этих овощей включают шпинат, артишоки и салат.

Авокадо

Авокадо стимулирует выработку женских гормонов

Авокадо – еще один замечательный овощ, помогающий увеличить размер груди. Авокадо содержит 10 незаменимых аминокислот, которые стимулируют рост молочной железы. Поэтому мы рекомендуем включать авокадо в свой ежедневный рацион, чтобы улучшить внешний вид и объем вашей груди.

Фенхель, богатый флавоноидами, также стимулирует рост тканей молочной железы. То же самое касается капусты, также очень богатой флавоноидами.

 

Белок увеличивает размер груди естественным образом

Белки также являются важным питательным веществом, рекомендуемым для улучшения внешнего вида и размеров груди. Белки помогают наращивать мышечную массу и, следовательно, при потреблении помогут вашему бюсту выглядеть более упругим, полным и, следовательно, красивым. Кроме того, необходимо сочетать белковую диету с физическими  упражнениями, и регулярно хорошенько прорабатывать грудную мышцу, чтобы увеличить размер груди.

Среди всех богатых белком продуктов мы должны выделить курицу, – этот тип мяса, идеальный для достижения результатов. Курица насыщает организм фиброэстрогенами, женскими гормонами, которые помогают развивать ткани молочной железы. Кроме того, куриная грудка также очень богата белком и характеризуется низким содержанием жира, поэтому она очень полезна для здоровья.

Грецкие орехи

Орехи полезны не только для груди, ног и для мозга

Орехи и арахис содержат много белка, они также рекомендуются для увеличения размера бюста. Эти продукты обеспечивают нас большим количеством растительных белков. Кроме того, они также богаты полезными жирами, и отлично подходят для омоложения и регенерации тканей.

Другая пища, которая богата растительными белками и подходит для увеличения размера груди, - это соя и все продукты, полученные из этого ингредиента. Соя состоит из большого количества фитоэстрогенов, мы рекомендуем потреблять около 200 г сои в день.

 

Цельные зерна для увеличения размера груди

Цельное зерно является отличной пищей, если вы хотите увеличить размер бюста в домашних условиях. Цельные зерна, такие как ячмень, пшеница и коричневый рис – это злаки, которые, как известно, контролируют выработку тестостерона. Зерна помогают регулировать присутствие этого мужского гормона, позволяя расцвести вашему внутреннему эстрогену!

Злаковые культуры, зерна

Злаковые невероятно полезны!

Мы рекомендуем употреблять цельное зерно 3 раза в неделю, чтобы насытить организм фитостеролами, витаминами и минералами, которые необходимы для увеличения размера бюста! Кроме того, вы также можете сочетать зерновые культуры с соевыми продуктами или миндальным молоком для длительного эффекта.

 

Увеличьте размер груди семенами

Есть 2 вида семян, которые вы обязательно должны включить в свой рацион, если хотите увеличить свою грудь естественным путем! 2 типа семян для более полной груди включают в себя:

Семена подсолнечника: богаты белками и полезными жирами, которые в сочетании с физическими упражнениями помогут увеличить мышечную массу. Не употребляйте больше, чем несколько грамм семян подсолнечника в день (1 горсточку), так как при употреблении в больших количествах вы можете располнеть.

Подсолнечник

Семена подсолнечника

Семена льна: богаты фитоэстрогенами, которые представляют собой женские половые гормоны, способствующие увеличению объема груди. Мы рекомендуем употреблять семена льна не более 3 столовых ложек в день.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

 

Интересное по теме:

 

Рекомендуем к прочтению:

 

Как избавиться от прыщей – 3 эффективных способа

Бронзатор для лица и тела – как наносить правильно?

Секутся кончики волос? Пожалейте их!

К чему снится пожар – толкование сновидения про огонь, возгорание, пламя

Выводим бородавки с помощью оксолиновой мази


Онлайн гадания

Гадание Статуэтка Любви онлайн

Гадание на сердечках онлайн

Гадание "да нет"

Корона любви

Гадание на исполнение желания

Таро "Три карты" на любовь

Что он думает обо мне?

Гадание Да Нет на орла

 

Новости сайта

Простые рецепты с использованием яблочного уксуса, пива и других ингредиентов для быстрого роста волос

Игра и творчество на каждом шагу: выбираем дизайнерские обои для детской

Значение и символика цветка циннии

Что значит, когда дарят ирисы – значение цветка

Слизни на участке – методы борьбы с вредителями без химии

Огород по типу лазаньи – вариант высокой грядки

Чем кормить синиц зимой, как привлечь их на свой двор

 

Гороскопы

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на завтра

Гороскоп на неделю

 


 

макияж

макияж глаз

базы тоники

макияж губ

коррекция бровей

 

уходовые средства

уход за кожей

депиляция, уход за ногами 

уход за волосами

народные средства

 

маникюр

маникюр, педикюр

лаки, гели